Начни перечеслять мысленно и с матом))Кто скажет, что щёки горят, тот и был)))))))))Блин. Не могу я. Весб день уши и щеки горят. Кто меня ругает последними словами?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156721
Отправлено 23 August 2010 - 18:03
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156722
Отправлено 23 August 2010 - 18:03
затянулос грусное песня-пакажы сисьге.. бгг.. фсе падпеваим и аккампанируим на лютне. у каво нед можна на арфе ыыы
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156723
Отправлено 23 August 2010 - 18:04
#156724
Отправлено 23 August 2010 - 18:04
ЗЫ. До чего ж мужчины корыстны!!!!!
#156725
Отправлено 23 August 2010 - 18:05
не ну можышь нипаказывать мы та тибе наслова в принцыпи паверим навернаезатянулос грусное песня-пакажы сисьге.. бгг.. фсе падпеваим и аккампанируим на лютне. у каво нед можна на арфе ыыы
тьфу, этат извращенский дженчин ваапще видеть нимагуКанешна! Ты вапще кроми Зебрика каво-нить видел?)))) А я вот и Амику видела))))
#156726
Отправлено 23 August 2010 - 18:05
Ну низнаю. Но уши как фонари святся аж, а щеки. как помидоры((азилькевич можит ниругают а проста фспаминают.. што за псисимизм
#156727
Отправлено 23 August 2010 - 18:07
до конешна.. еще каг можна фключил кокуюнить илону давыдаву и фпирет к радастям минета.. глагне штоп патом рифлекс каг у цобачке павлава не паявилсо.. тибе па английски нада гаварить а ты ищеж хуй бггАхха. минет отменяется. Амика, от минета я теб избавила. В процессе сего невозможно учить аглицкому. Ща что-нить с перепихом в туалете придумаем, не бойсь
ЗЫ. До чего ж мужчины корыстны!!!!!
#156728
Отправлено 23 August 2010 - 18:10
высылаю фотге сисег наложенным платежом ва фсе страны мира са 100% придаплатай.дорого нинадежна и наебу ниприменна бггне ну можышь нипаказывать мы та тибе наслова в принцыпи паверим навернае
тьфу, этат извращенский дженчин ваапще видеть нимагу
#156729
Отправлено 23 August 2010 - 18:11
Ашипак иплан нахуярил ....
Сообщение отредактировал OMEN III: 23 August 2010 - 18:17
#156730
Отправлено 23 August 2010 - 18:12
Причем с Галовой подвешенностью языка он еще и сумеет выдать это все за акт истинной дружбы и великого одолжения со своей стороны. Спасать девочку надо. А ты опять со своим нидайопом, сексуальная маньячка!!!
#156731
Отправлено 23 August 2010 - 18:16
а если наличными то скидка будит?высылаю фотге сисег наложенным платежом ва фсе страны мира са 100% придаплатай.дорого нинадежна и наебу ниприменна бгг
да не, ты все ниправильна панила, пусть проста хатя бы научит приласкаит абагреит, тьфу, нидабьесся карочи нифига ат вас дженчинНаташа, он хочет, чтобы его не Илона Давыдова учила, А Амика. При этом настаивает на сексуальных утехах. И все это в зале ресторана.
Причем с Галовой подвешенностью языка он еще и сумеет выдать это все за акт истинной дружбы и великого одолжения со своей стороны. Спасать девочку надо. А ты опять со своим нидайопом, сексуальная маньячка!!!
#156732
Отправлено 23 August 2010 - 18:19
торг сдесь ниуместенбля бгга если наличными то скидка будит?
#156733
Отправлено 23 August 2010 - 18:20
не ну ты хатя бы сасок зассвити, а то будим ката в мишке пакупатьторг сдесь ниуместенбля бгг
#156734
Отправлено 23 August 2010 - 18:21
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#156735
Отправлено 23 August 2010 - 18:22
#156736
Отправлено 23 August 2010 - 18:22
Дружба - дружбою, но куда девать либидо?ЗЫ. До чего ж мужчины корыстны!!!!!
#156737
Отправлено 23 August 2010 - 18:23
я любявот ат тибя ниажыдал вот ниразу
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#156738
Отправлено 23 August 2010 - 18:24
Не сразу понял, но со второго раза одобряэ.Внимание. Форум Неадекватов отрепетировали. Вроде все ОК. С ПФ пока проблемы в плане видимости тем со внешки. Что то с движком - Программеры будут править. Главное сам ПФ закрывается, а остальное видно - типа Ворота посреди степи - которые нах никому не нужны. Короче такая хрень. А так как СТАРШАЯ БЛЯ АДМИНСРАЦИЯ сильно шкнит - ради нашего с вами спокойствия - постоят пока пароли на темах ПФ. Местные знают, что чтоб попасть туда - достаточно набрать пароль один РАЗ. И все. Спасибо за понимание.
Ашипак иплан нахуярил ....
#156739
Отправлено 23 August 2010 - 18:25
вапще нихуя нипанятнаВнимание. Форум Неадекватов отрепетировали. Вроде все ОК. С ПФ пока проблемы в плане видимости тем со внешки. Что то с движком - Программеры будут править. Главное сам ПФ закрывается, а остальное видно - типа Ворота посреди степи - которые нах никому не нужны. Короче такая хрень. А так как СТАРШАЯ БЛЯ АДМИНСРАЦИЯ сильно шкнит - ради нашего с вами спокойствия - постоят пока пароли на темах ПФ. Местные знают, что чтоб попасть туда - достаточно набрать пароль один РАЗ. И все. Спасибо за понимание.
Ашипак иплан нахуярил ....
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#156740
Отправлено 23 August 2010 - 18:25
ага..сисьге в бюстгальтерене ну ты хатя бы сасок зассвити, а то будим ката в мишке пакупать
Количество пользователей, читающих эту тему: 16
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












