крупнорагатая или так к слову?Гала он вапще скатина
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156741
Отправлено 23 August 2010 - 18:25
#156742
Отправлено 23 August 2010 - 18:25
#156743
Отправлено 23 August 2010 - 18:25
Харашо.Внимание. Форум Неадекватов отрепетировали. Вроде все ОК. С ПФ пока проблемы в плане видимости тем со внешки. Что то с движком - Программеры будут править. Главное сам ПФ закрывается, а остальное видно - типа Ворота посреди степи - которые нах никому не нужны. Короче такая хрень. А так как СТАРШАЯ БЛЯ АДМИНСРАЦИЯ сильно шкнит - ради нашего с вами спокойствия - постоят пока пароли на темах ПФ. Местные знают, что чтоб попасть туда - достаточно набрать пароль один РАЗ. И все. Спасибо за понимание.
Ашипак иплан нахуярил ....
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156744
Отправлено 23 August 2010 - 18:25
#156745
Отправлено 23 August 2010 - 18:26
фигсе..у тебя черешня недоспелая!!!!
#156746
Отправлено 23 August 2010 - 18:27
#156747
Отправлено 23 August 2010 - 18:27
нутагбля средняя паласа рассеи бггфигсе..у тебя черешня недоспелая!!!!
#156748
Отправлено 23 August 2010 - 18:29
да не, мелкии какие та и вид нитаварный, да и собствинник нипанятна кто, налицо афера кажыцца
#156749
Отправлено 23 August 2010 - 18:30
кагбудда тут есть такие каторые сильна саабражают кагда пишут бггда я сам када писал слаба саабражал бля
#156750
Отправлено 23 August 2010 - 18:32
#156751
Отправлено 23 August 2010 - 18:33
#156752
Отправлено 23 August 2010 - 18:34
#156753
Отправлено 23 August 2010 - 18:34
Ыыы. Слова не мальчика, но мужа. И никакого дружеского секса? Никогда?драчить
#156754
Отправлено 23 August 2010 - 18:35
дажи не самнивайсо.. наибать эта наши фсе.я кагда в унивирситете училос и работала там на кафедре лабарантом выбила денех пад праэкт рассылки камплекта фотаг саратникаф графамана ленина па гарадам и весям.. ну правда я в ленинке правила работу.. нарыло эти ебучие фотге.. патом за деньги универа эта ф типаграфии печатали.. рассылку делали с предлажениями а пакупке бисценных морд саратникофф. толька фсе деньге за фотге шли на мой щот.а эта жи большая структуро.. пока бля хватяццо.. а я к этаму времени уже в питер сыпалос бгг веселые вримина былида не, мелкии какие та и вид нитаварный, да и собствинник нипанятна кто, налицо афера кажыцца
#156755
Отправлено 23 August 2010 - 18:35
#156756
Отправлено 23 August 2010 - 18:37
#156757
Отправлено 23 August 2010 - 18:37
ты про черешню?да не, мелкии какие та и вид нитаварный, да и собствинник нипанятна кто, налицо афера кажыцца
#156758
Отправлено 23 August 2010 - 18:37
ну вот, на нас та на титьках ниправидешь, мы та рынчныи атнашения харашо видилидажи не самнивайсо.. наибать эта наши фсе.я кагда в унивирситете училос и работала там на кафедре лабарантом выбила денех пад праэкт рассылки камплекта фотаг саратникаф графамана ленина па гарадам и весям.. ну правда я в ленинке правила работу.. нарыло эти ебучие фотге.. патом за деньги универа эта ф типаграфии печатали.. рассылку делали с предлажениями а пакупке бисценных морд саратникофф. толька фсе деньге за фотге шли на мой щот.а эта жи большая структуро.. пока бля хватяццо.. а я к этаму времени уже в питер сыпалос бгг веселые вримина были
ат каво?что та панос ва рту у меня
#156759
Отправлено 23 August 2010 - 18:38
славесный панос и душевный метеоризм бггчто та панос ва рту у меня
#156760
Отправлено 23 August 2010 - 18:38
Эээ...в смысле нет лучше влагалища чем попа товарища? Ахххтунк!!!111стоадынадын...Ыыы. Слова не мальчика, но мужа. И никакого дружеского секса? Никогда?
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












