а ничиво больши и нед.. все иллюзии кроме моника.. ваще па апкурке зоебис песать бгг..я не вижу сейчас ничего кроме монитора
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156161
Отправлено 22 August 2010 - 22:43
#156162
Отправлено 22 August 2010 - 22:45
дальше горизонта?нормальная, только она расширит сознание
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156163
Отправлено 22 August 2010 - 22:48
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156164
Отправлено 22 August 2010 - 22:49
глубину своего подсознаниядальше горизонта?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156165
Отправлено 22 August 2010 - 22:49
а я баюс этих пятых слаефф. я ниспакойная бля станавлюс каг мастер в гразу..или каг карлеки из рассказо Эллы Гуттеншнобель, хуй доели и шарахаются где ни попадя.. мне нада сразу ключи ат дома с балконанах и правадки кампа выдернуть. бггнормальная, только она расширит сознание
#156166
Отправлено 22 August 2010 - 22:49
#156167
Отправлено 22 August 2010 - 22:53
#156168
Отправлено 22 August 2010 - 22:53
#156169
Отправлено 22 August 2010 - 22:54
#156170
Отправлено 22 August 2010 - 22:54
#156171
Отправлено 22 August 2010 - 22:54
#156172
Отправлено 22 August 2010 - 22:55
тру я нитру нихуякто тут кого затирает? Здрасте, неадекваты, как погуляли в пятницу?
#156173
Отправлено 22 August 2010 - 22:55
а сегодня был выходной
да ну не может быть, а чо я сегодня работаю как негыр
![]()
Ат Забавы
#156174
Отправлено 22 August 2010 - 22:55
спасибо пабливало бгг ты тожы штоль дунул ыыы
#156175
Отправлено 22 August 2010 - 22:55
#156176
Отправлено 22 August 2010 - 22:56
#156177
Отправлено 22 August 2010 - 22:56
жыстока ап этам спрашывать в васкрисенье вечерам бггкто тут кого затирает? Здрасте, неадекваты, как погуляли в пятницу?
#156178
Отправлено 22 August 2010 - 22:56
канешна, счас хуячу назад в прошлаеспасибо пабливало бгг ты тожы штоль дунул ыыы
#156179
Отправлено 22 August 2010 - 22:56
#156180
Отправлено 22 August 2010 - 22:57
Я так его любила 20 лет назад.
Количество пользователей, читающих эту тему: 26
0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












