Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватных

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167521

#155341
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38220 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Рихнулась :rofl: В вирте я только потрепаться могу. Никаких сексоф и бракоф:))))))))))) Грех старика Онана - сие


http://wed.ru/
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#155342
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ана асексуалка - это причина из причин, иё дудки не интересуют

Возлюбленный жы низнал. Я толька седня раскололась.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155343
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38220 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

ана асексуалка - это причина из причин, иё дудки не интересуют


И ты поверил? Наивная душа. Да в ней вулкан страстей! :D
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#155344
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А на развод мне суток достаточно:))) Только зачем? Миня нихатят и нилюбят((( На бабу променяли(((
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155345
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Я нимагу хотеть тебе отдацца пока тибя не увижу:) И фотки здесь не помогут. Миня букавки и изображения нивазбуждают((
Я - урот, да?

нет, ты кинестетик или визуалист
  • 3

#155346
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38220 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

А на развод мне суток достаточно:))) Только зачем?


Чтоб искал другие аргументы! :D

Миня нихатят и нилюбят((( На бабу променяли(((


Хорошо, что не на мужика. :D А что за баба?
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#155347
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нет, ты кинестетик или визуалист

Ой. я микс из этих двух красивых слов. Мне надо в глазки заглянуть и потрогать:))
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155348
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И ты поверил? Наивная душа. Да в ней вулкан страстей! :D

"памаги мне ..памаги мне .. в желтоглазую ночь пазавиии"))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#155349
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

А на развод мне суток достаточно:))) Только зачем? Миня нихатят и нилюбят((( На бабу променяли(((

? дай иму с наги в ипло, лутше зарежъ иго, атрави, всади иму в пузо с ахотничьего ружья, удави иго ночью сваими трусами или пояском ат халата...накрой падушкай и падержи...пырни вилкай в глаз...дай иму панять что он ниправ
  • 0

#155350
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чтоб искал другие аргументы! :D



Хорошо, что не на мужика. :D А что за баба?

Не. Развод без продолжения принесет мне кучу проблем.
А бабу.. ну ее на фихх. мне с ней переписки в личке хватаит((
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155351
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Ой. я микс из этих двух красивых слов. Мне надо в глазки заглянуть и потрогать:))

угу...ты не доверяешь образам и сказанаму, не веришь сваей фантазии
  • 2

#155352
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

угу...ты не доверяешь образам и сказанаму, не веришь сваей фантазии

Ыыыыы. Еще как верю:) Я жы все равно, увидев, такого напридумываю, что годами потом расхлебывать:))))))))))))))
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155353
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нет, ты кинестетик или визуалист

кто это?))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#155354
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Ыыыыы. Еще как верю:) Я жы все равно, увидев, такого напридумываю, что годами потом расхлебывать:))))))))))))))

тада паверь таму что ты красивая и умная тётка и нимфаманка)
  • 2

#155355
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

? дай иму с наги в ипло, лутше зарежъ иго, атрави, всади иму в пузо с ахотничьего ружья, удави иго ночью сваими трусами или пояском ат халата...накрой падушкай и падержи...пырни вилкай в глаз...дай иму панять что он ниправ

Миня посодют. А я нихачу жить с баби в бараке. Дажи в адной квартире нихачу. Только дочь и выдерживаю:)) Дажи когда моя совесть приезжает, то не больше недели. А то я иё спаиваю и на грязные поступки толкаю:))))))))
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155356
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

тада паверь таму что ты красивая и умная тётка и нимфаманка)

Я с этим живу, Рад:))) олько без последнего:) Просто дорогу знаю и секс люблю:) И голова не болит:)))))))))
  • 3
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155357
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38220 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Миня посодют. А я нихачу жить с баби в бараке. Дажи в адной квартире нихачу. Только дочь и выдерживаю:)) Дажи когда моя совесть приезжает, то не больше недели. А то я иё спаиваю и на грязные поступки толкаю:))))))))


Ага, а недавно хотела невестку в дом. :)
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#155358
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38220 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Спокойной ночи! Всем хороших снов. :)
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#155359
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Невестко - это другое. Это - аппарат по производству моих внукофф. Я буду ее холдить и лилиять. А как внукофф народит, даже на блятки отпускать и прикрывать. Хорошо, чо сын этот форум не читает:))
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155360
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

кто это?))

Кинестетик (англ. kinesthetic — «кинестетичный», «чувствительный к движениям») — в психологии один из типов людей по предпочтительному (репрезентативному) способу восприятия окружающего мира. В данном случае речь идёт в основном об осязании. Для этих людей в первую очередь важны чувствительный опыт, эмоциональное подкрепление. Также они хорошо запоминают запахи, тактильные контакты, физические действия.

Кинестетики — «чувствуют» окружающий мир. Люди этой категории не умеют скрывать свои чувства, их выдают глаза, поэтому они часто их опускают. Ответы на вопросы просты, прямолинейны. Решения они принимают, опираясь на свои чувства.

(...википедия...)
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 41

0 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых