-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155301
Отправлено 22 August 2010 - 01:52
#155302
Отправлено 22 August 2010 - 01:53
ана патушила солнцепиздец
#155303
Отправлено 22 August 2010 - 01:53
это гиперболаХватит вам о жратве, у меня из-за того, что Волюбленный миня чудовищем назвал вторые сутки кусок в горло не лезет. Я жы ни магу на одном алкоголе жить. А вы тут о сковородках(((
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155304
Отправлено 22 August 2010 - 01:53
#155305
Отправлено 22 August 2010 - 01:53
#155306
Отправлено 22 August 2010 - 01:53
#155307
Отправлено 22 August 2010 - 01:54
Хватит вам о жратве, у меня из-за того, что Волюбленный миня чудовищем назвал вторые сутки кусок в горло не лезет. Я жы ни магу на одном алкоголе жить. А вы тут о сковородках(((
Он же любя.
#155308
Отправлено 22 August 2010 - 01:55
#155309
Отправлено 22 August 2010 - 01:55
#155310
Отправлено 22 August 2010 - 01:55
женщино как ашипка эвалюции или тупиковая ветвь?притом намиртва
#155311
Отправлено 22 August 2010 - 01:56
лена кажись, у кати 2 детей))миня мучает вапрос а пачиму Катя из них исчо вроде бы как ниёпаная?
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155312
Отправлено 22 August 2010 - 01:56
Дврак два. Отдохновение воина и услада души.женщино как ашипка эвалюции или тупиковая ветвь?
#155313
Отправлено 22 August 2010 - 01:56
#155314
Отправлено 22 August 2010 - 01:56
#155315
Отправлено 22 August 2010 - 01:57
тьху..шоу-биз тваю мать!фсё напутало)У Юли
))))))))))
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155316
Отправлено 22 August 2010 - 01:57
Аха. Почти пианая и довольная! Коктал был вкуснейший! Балдели так)))Алёнко-друк пришла))))))))) Жизнь налаживаецца))
Там оказываецо др у парня был))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155317
Отправлено 22 August 2010 - 01:58
Нед!!!!
Ну нет, так нет. Как скажешь.
Но со стороны виднее. Это себя не видишь.
#155318
Отправлено 22 August 2010 - 01:58
Странное такое "любя"Он же любя.
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155319
Отправлено 22 August 2010 - 01:59
Юля Волкова - замужем и дети, а Лена Катина нед и вроде как никаво, хатя кабылка вроде бы ничаво такая симпатюля и РЫЖАЯ тожа, КАНАПАТАЯ....далжна быть тимпираминтна и любить дудки...лена кажись, у кати 2 детей))
#155320
Отправлено 22 August 2010 - 01:59
Жиницца жы отказался. Значит нилюбит. А сам сказал = проси, что хочешьНу нет, так нет. Как скажешь.
Но со стороны виднее. Это себя не видишь.
Количество пользователей, читающих эту тему: 40
0 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












