Рихнулась
В вирте я только потрепаться могу. Никаких сексоф и бракоф
)))))))))) Грех старика Онана - сие
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155341
Отправлено 22 August 2010 - 02:15
#155342
Отправлено 22 August 2010 - 02:15
Возлюбленный жы низнал. Я толька седня раскололась.ана асексуалка - это причина из причин, иё дудки не интересуют
#155343
Отправлено 22 August 2010 - 02:16
ана асексуалка - это причина из причин, иё дудки не интересуют
И ты поверил? Наивная душа. Да в ней вулкан страстей!
#155344
Отправлено 22 August 2010 - 02:17
#155345
Отправлено 22 August 2010 - 02:18
нет, ты кинестетик или визуалистЯ нимагу хотеть тебе отдацца пока тибя не увижу
И фотки здесь не помогут. Миня букавки и изображения нивазбуждают((
Я - урот, да?
#155346
Отправлено 22 August 2010 - 02:19
А на развод мне суток достаточно
)) Только зачем?
Чтоб искал другие аргументы!
Миня нихатят и нилюбят((( На бабу променяли(((
Хорошо, что не на мужика.
#155347
Отправлено 22 August 2010 - 02:19
Ой. я микс из этих двух красивых слов. Мне надо в глазки заглянуть и потрогатьнет, ты кинестетик или визуалист
#155348
Отправлено 22 August 2010 - 02:19
"памаги мне ..памаги мне .. в желтоглазую ночь пазавиии"))И ты поверил? Наивная душа. Да в ней вулкан страстей!
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155349
Отправлено 22 August 2010 - 02:20
? дай иму с наги в ипло, лутше зарежъ иго, атрави, всади иму в пузо с ахотничьего ружья, удави иго ночью сваими трусами или пояском ат халата...накрой падушкай и падержи...пырни вилкай в глаз...дай иму панять что он ниправА на развод мне суток достаточно
)) Только зачем? Миня нихатят и нилюбят((( На бабу променяли(((
#155350
Отправлено 22 August 2010 - 02:20
Не. Развод без продолжения принесет мне кучу проблем.Чтоб искал другие аргументы!
![]()
Хорошо, что не на мужика.А что за баба?
А бабу.. ну ее на фихх. мне с ней переписки в личке хватаит((
#155351
Отправлено 22 August 2010 - 02:21
угу...ты не доверяешь образам и сказанаму, не веришь сваей фантазииОй. я микс из этих двух красивых слов. Мне надо в глазки заглянуть и потрогать
)
#155352
Отправлено 22 August 2010 - 02:22
Ыыыыы. Еще как верюугу...ты не доверяешь образам и сказанаму, не веришь сваей фантазии
#155353
Отправлено 22 August 2010 - 02:23
кто это?))нет, ты кинестетик или визуалист
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155354
Отправлено 22 August 2010 - 02:24
тада паверь таму что ты красивая и умная тётка и нимфаманка)Ыыыыы. Еще как верю
Я жы все равно, увидев, такого напридумываю, что годами потом расхлебывать
)))))))))))))
#155355
Отправлено 22 August 2010 - 02:24
Миня посодют. А я нихачу жить с баби в бараке. Дажи в адной квартире нихачу. Только дочь и выдерживаю? дай иму с наги в ипло, лутше зарежъ иго, атрави, всади иму в пузо с ахотничьего ружья, удави иго ночью сваими трусами или пояском ат халата...накрой падушкай и падержи...пырни вилкай в глаз...дай иму панять что он ниправ
#155356
Отправлено 22 August 2010 - 02:25
Я с этим живу, Радтада паверь таму что ты красивая и умная тётка и нимфаманка)
#155357
Отправлено 22 August 2010 - 02:26
Миня посодют. А я нихачу жить с баби в бараке. Дажи в адной квартире нихачу. Только дочь и выдерживаю
) Дажи когда моя совесть приезжает, то не больше недели. А то я иё спаиваю и на грязные поступки толкаю
)))))))
Ага, а недавно хотела невестку в дом.
#155358
Отправлено 22 August 2010 - 02:28
#155359
Отправлено 22 August 2010 - 02:29
#155360
Отправлено 22 August 2010 - 02:30
Кинестетик (англ. kinesthetic — «кинестетичный», «чувствительный к движениям») — в психологии один из типов людей по предпочтительному (репрезентативному) способу восприятия окружающего мира. В данном случае речь идёт в основном об осязании. Для этих людей в первую очередь важны чувствительный опыт, эмоциональное подкрепление. Также они хорошо запоминают запахи, тактильные контакты, физические действия.кто это?))
Кинестетики — «чувствуют» окружающий мир. Люди этой категории не умеют скрывать свои чувства, их выдают глаза, поэтому они часто их опускают. Ответы на вопросы просты, прямолинейны. Решения они принимают, опираясь на свои чувства.
(...википедия...)
Количество пользователей, читающих эту тему: 42
0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх











