ты иё в следующий раз па печени пару раз тукни чтобы далеко не ушла...плачет наверное всё ат аргазмофНе приходила?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155261
Отправлено 22 August 2010 - 01:34
#155262
Отправлено 22 August 2010 - 01:34
па печени нанадаты иё в следующий раз па печени пару раз тукни чтобы далеко не ушла...плачет наверное всё ат аргазмоф
#155263
Отправлено 22 August 2010 - 01:34
тагда он должен три жилания выполнить))долга тиреть нада и цилавать абизательна, джин он сука такой, ласки любит)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155264
Отправлено 22 August 2010 - 01:35
скрестил пальчиги ..давай, валяй сваи жилания тока па быраму)тагда он должен три жилания выполнить))
#155265
Отправлено 22 August 2010 - 01:35
Дурак. Я просто асексуальна. Я против секса категорически.хамелеон не заинтересовал? ну ты ваще..ты случайна не из ахтунагвых? пасматри у тибя на сисьгах волосы тёмные не растут? голос у тибя не басит?
#155266
Отправлено 22 August 2010 - 01:37
ну да. а детей тибе аист падкинул пад дверь.Дурак. Я просто асексуальна. Я против секса категорически.
#155267
Отправлено 22 August 2010 - 01:37
#155268
Отправлено 22 August 2010 - 01:38
ашипка молодостину да. а детей тибе аист падкинул пад дверь.
#155269
Отправлено 22 August 2010 - 01:38
#155270
Отправлено 22 August 2010 - 01:38
какие познания)))) аткуда?))хамелеон не заинтересовал? ну ты ваще..ты случайна не из ахтунагвых? пасматри у тибя на сисьгах волосы тёмные не растут? голос у тибя не басит?
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155271
Отправлено 22 August 2010 - 01:39
у тибя больше 3х атверствей?? ыыы
#155272
Отправлено 22 August 2010 - 01:39
па биологии "5"?))у тибя больше 3х атверствей?? ыыы
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155273
Отправлено 22 August 2010 - 01:40
тыкалко устанед!
пупочег за читвёртое праканает... два уха, две ноздри...))))
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155274
Отправлено 22 August 2010 - 01:40
нифига се ашипка молодости... и долга ты заблуждалась?)ашипка молодости
#155275
Отправлено 22 August 2010 - 01:41
#155276
Отправлено 22 August 2010 - 01:41
#155277
Отправлено 22 August 2010 - 01:41
Да вапще непорочное зачатие. Секс - это грязно и мерзко. Ладно ище групповуха. там сачкануть можно, коньячку попить, поболтать, а секс вдовоем??? Это ж просто каторга безысходная!!!! Нед сексу. господа!!!!нифига се ашипка молодости... и долга ты заблуждалась?)
#155278
Отправлено 22 August 2010 - 01:42
не-а...ты дай куда и двигайся в такт и ритм..можешь даже петь, расказывать анегдоты, ставить скавародку с жратвой сибе на животик...)))тыкалко устанед!
#155279
Отправлено 22 August 2010 - 01:42
#155280
Отправлено 22 August 2010 - 01:43
не-а...ты дай куда и двигайся в такт и ритм..можешь даже петь, расказывать анегдоты, ставить скавародку с жратвой сибе на животик...)))
тагда гимн Рассии)) всем встать)))
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
Количество пользователей, читающих эту тему: 40
0 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












