-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155241
Отправлено 22 August 2010 - 01:20
#155242
Отправлено 22 August 2010 - 01:21
#155243
Отправлено 22 August 2010 - 01:21
Поздно((( Все слила по соседям консьержкам(((( Хде ж ты раньше был, цылавался с кем????а знаишь это канешна не новость, но счас кароче такие закидоны у дрочеров пашли...есть ресы фетишные , где чиста фотки и видива пасвящёные дамам в винтажных нарядах и нижнему белью стараму, кстате за падписку берут нехилые деньги..так что вот падумай прежде чем чо выкидывать
#155244
Отправлено 22 August 2010 - 01:22
ДаМой малек в последнее время любит меня нюхать, подходит, утыкается носом и аж тащится. Хотя дома я духами не пользуюсь. Запах мамы, наверное.
#155245
Отправлено 22 August 2010 - 01:22
Сообщение отредактировал Азиль: 22 August 2010 - 01:22
#155246
Отправлено 22 August 2010 - 01:23
Валь, сексу хочет, а Халил про бабло вспомнила. несостыковкаХалил!!!!!!!!!!!
нуштожэтакое а
#155247
Отправлено 22 August 2010 - 01:24
ёпт, ты видала живого хамелеона? ..так вот будешь дуть в ниё, а ана дудка то, будет цвет минять и расти...это вам не мультики диснеевские это чудо ититИ ты мне можешь гарантировать, что я увижу что-то новое для себя? Я тебя умоляю
#155248
Отправлено 22 August 2010 - 01:25
#155249
Отправлено 22 August 2010 - 01:25
#155250
Отправлено 22 August 2010 - 01:25
Хыы. я это всю свою взрослую жизнь наблюдаю. И хамелеонов кстати виделаёпт, ты видала живого хамелеона? ..так вот будешь дуть в ниё, а ана дудка то, будет цвет минять и расти...это вам не мультики диснеевские это чудо итит
#155251
Отправлено 22 August 2010 - 01:26
Выкини иво немедленно((дипресняг паймал... ВыклЪ
#155252
Отправлено 22 August 2010 - 01:26
#155253
Отправлено 22 August 2010 - 01:27
так всигда и бывает(((Поздно((( Все слила по соседям консьержкам(((( Хде ж ты раньше был, цылавался с кем????
#155254
Отправлено 22 August 2010 - 01:29
Чет ты меня давно не видела, Максюш. Я дажы ревную
)
Увидела. )
#155255
Отправлено 22 August 2010 - 01:29
а если патереть 3 раза..джинн выскачит?ёпт, ты видала живого хамелеона? ..так вот будешь дуть в ниё, а ана дудка то, будет цвет минять и расти...это вам не мультики диснеевские это чудо итит
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155256
Отправлено 22 August 2010 - 01:31
хамелеон не заинтересовал? ну ты ваще..ты случайна не из ахтунагвых? пасматри у тибя на сисьгах волосы тёмные не растут? голос у тибя не басит?Хыы. я это всю свою взрослую жизнь наблюдаю. И хамелеонов кстати видела
))))))) Не заинтересовал
)
#155257
Отправлено 22 August 2010 - 01:31
#155258
Отправлено 22 August 2010 - 01:32
#155259
Отправлено 22 August 2010 - 01:32
долга тиреть нада и цилавать абизательна, джин он сука такой, ласки любит)а если патереть 3 раза..джинн выскачит?
#155260
Отправлено 22 August 2010 - 01:33
Time To Live (TTL): 240
TCP порты (2) 25 smtp => Simple Mail Transfer Protocol
110 pop3 => Post Office Protocol - Version 3
UDP порты (9) 53 domain => Domain Name Server
67 bootps => Bootstrap Protocol Server
68 bootpc => Bootstrap Protocol Client
135 epmap => DCE endpoint resolution
137 netbios-ns => NetBios Name Service
161 SNMP => Simple Network Management Protocol
162 snmptrap => SNMP Trap
520 router => Router routed RIPv.1, RIPv.2
1900 ssdp => Simple Service Discovery Protoco
Количество пользователей, читающих эту тему: 27
0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











