таак.... счаснакажы миня, ОМ, я плахайа девачка
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155121
Отправлено 22 August 2010 - 00:21
#155122
Отправлено 22 August 2010 - 00:23
нууууууууууу.... иииии?таак.... счас
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#155123
Отправлено 22 August 2010 - 00:23
#155124
Отправлено 22 August 2010 - 00:23
накажы миня, ОМ, я плахайа девачка
Вам в темку садо-мазо.
#155125
Отправлено 22 August 2010 - 00:23
Не заигрывайся, помни - БАБЛО! ОМ - наше всёнакажы миня, ОМ, я плахайа девачка
#155126
Отправлено 22 August 2010 - 00:23
хи)) плеткай ?))накажы миня, ОМ, я плахайа девачка
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155127
Отправлено 22 August 2010 - 00:23
а в реале? йак йола и валасатые бобрики пианерважатых в пианэр лагерях, падруг из азербайжана...двух систёр -близняшек Настю и Веру, каму када лазил в трусы низнал, путал...паможешь вернуть?)Рад, ничем не могу помочь. Вирт - не мое
#155128
Отправлено 22 August 2010 - 00:23
атата па попи, атата пратифная дифченко, в глаза сматретьнууууууууууу.... иииии?
#155129
Отправлено 22 August 2010 - 00:24
Валь, а кому нужна старая перечница, горбатая, толстая, одна нога короче другой в риале? Издеваисси?а риал?! уже нитвае?!
#155130
Отправлено 22 August 2010 - 00:24
ой, СМ там.. так сложна фсё.. запутано..завуалированно..)) не пробьёсси))Вам в темку садо-мазо.
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155131
Отправлено 22 August 2010 - 00:25
Валь, а кому нужна старая перечница, горбатая, толстая, одна нога короче другой в риале? Издеваисси?
Не смешила бы!
#155132
Отправлено 22 August 2010 - 00:25
пиздец как я разачаравался, а Рад ваабще... он бобрикоф расчитывалВаль, а кому нужна старая перечница, горбатая, толстая, одна нога короче другой в риале? Издеваисси?
#155133
Отправлено 22 August 2010 - 00:26
ой, СМ там.. так сложна фсё.. запутано..завуалированно..)) не пробьёсси))
Это точно. И премодерация там.
#155134
Отправлено 22 August 2010 - 00:26
перевод: Томное красотко))Валь, а кому нужна старая перечница, горбатая, толстая, одна нога короче другой в риале? Издеваисси?
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155135
Отправлено 22 August 2010 - 00:26
здесь не хуже..я уже аблачился в скафандр касмандафта..гатов выпустить фалл к каму нить пристыкаваца...бля...сука боты тяжёлые, в ластах лутше наверное па космасу плаватьВам в темку садо-мазо.
#155136
Отправлено 22 August 2010 - 00:27
там все настолько правиильно, что если что то надо то никто не знает где написать - чтоб 33% не влепилиой, СМ там.. так сложна фсё.. запутано..завуалированно..)) не пробьёсси))
#155137
Отправлено 22 August 2010 - 00:28
Нашел сводню. Мне п кто вернул любовь всей моей жизниа в реале? йак йола и валасатые бобрики пианерважатых в пианэр лагерях, падруг из азербайжана...двух систёр -близняшек Настю и Веру, каму када лазил в трусы низнал, путал...паможешь вернуть?)
#155138
Отправлено 22 August 2010 - 00:28
здесь не хуже..я уже аблачился в скафандр касмандафта..гатов выпустить фалл к каму нить пристыкаваца...бля...сука боты тяжёлые, в ластах лутше наверное па космасу плавать
А это уже групповуха.
#155139
Отправлено 22 August 2010 - 00:28
#155140
Отправлено 22 August 2010 - 00:28
Количество пользователей, читающих эту тему: 36
0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











