Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватных

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167521

#155101
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

привет))

прет . ты как всигда цвитёшь и пахнешь...
  • 0

#155102
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

прет . ты как всигда цвитёшь и пахнешь...

сигаретами и каберне))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#155103
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это мы быстро. Сама знаешь. :D
Осталось только новобрачных найти. :)

щитаимся- энике бенике ели варенике..))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#155104
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

сигаретами и каберне))

да ладна те нагаваривать, то что я видел у миня вызвало бурное слюноотделение и павышеную патливость ладошек)
  • 2

#155105
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да ладна те нагаваривать, то что я видел у миня вызвало бурное слюноотделение и павышеную патливость ладошек)

а..) эта потничка..нада присыпку))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#155106
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну и что у нас тут? Со свадьбой кого с кем решили?
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155107
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

а..) эта потничка..нада присыпку))

не-а) это тебе надо всыпать па полной камесутре..и сзади и с наскока и кандибобриком)))
  • 0

#155108
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Рыж, а кто у тебя на авке? И чро я не мужик. Влюбилась бы в такую тетку не задумываясь? Вообще рыжие тетки - лучшие:)) Всегда завидывала
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155109
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

народ а чо с ПФ? ..темы удалены или перемещены, праясните ситуацию

значит нихто ничо низнаит...
народ мож тада паипёмся перед канцом света хоть, а? типа хуй с ней с репутацией и пусть кажный падонак и неадекватка переепуца как ежелиб затра патоп...
  • 0

#155110
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Рыж, а кто у тебя на авке? И чро я не мужик. Влюбилась бы в такую тетку не задумываясь? Вообще рыжие тетки - лучшие:)) Всегда завидывала

темпераментные...тока правда взбаломашные малость, а так ух какие ани гаряие-прегарячие...
  • 0

#155111
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

значит нихто ничо низнаит...
народ мож тада паипёмся перед канцом света хоть, а? типа хуй с ней с репутацией и пусть кажный падонак и неадекватка переепуца как ежелиб затра патоп...

Да не конец света, дорогой. Просто форум перестраивается. пара недель и все будет:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155112
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Да не конец света, дорогой. Просто форум перестраивается. пара недель и все будет:)

ага Гарбач тожа пересройку замутил и чем всё кончилось..так што давайте ипаца, иначе затра может и не наступить
  • 3

#155113
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


Ыыыы.. рыдайте. Презент от Рыж:) У нее чет, в отличие от этой барышни не вставляется:)))
Но не поделиться нельзя:))))))))))))))
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155114
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хы и еще один презень для ниадекватов от Рыж же


Я работаю передастом:)
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155115
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

прет всем..народ а чо с ПФ? ..темы удалены или перемещены, праясните ситуацию

Внимание!!!! В связи с окончанием переделки ПФ - некоторые темы и подфорумы будут недоступны!!!! Так как нет на месте ТехАдмина - потерпите. Сорри.
  • 0

#155116
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ага Гарбач тожа пересройку замутил и чем всё кончилось..так што давайте ипаца, иначе затра может и не наступить

Рад, ничем не могу помочь. Вирт - не мое
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#155117
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Внимание!!!! В связи с окончанием переделки ПФ - некоторые темы и подфорумы будут недоступны!!!! Так как нет на месте ТехАдмина - потерпите. Сорри.

Ом, скажы а счас темы саздавать мона или нет?
  • 0

#155118
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

темпераментные...тока правда взбаломашные малость, а так ух какие ани гаряие-прегарячие...

Все знают - просто тупят па привычке, чтоб идиоты падхватили нипанятный кипеж
  • 2

#155119
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ом, скажы а счас темы саздавать мона или нет?

Создай, если не как ТотЛи типа тема из трех слов, а та если из трех - что нее создавать - смысла не вижу
  • 0

#155120
Халил

Халил

    Суккуб

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
2803 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И не шалить - накажу.

накажы миня, ОМ, я плахайа девачка :yes:
  • 3
Своим поведением я многим не нравлюсь, убейтесь об стену, я не исправлюсь!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко




Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых