-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155061
Отправлено 21 August 2010 - 23:14
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155062
Отправлено 21 August 2010 - 23:14
совсемА давайте здесь свадьбу замутим. Классно же было на уральском форуме.
![]()
Только, кого женить будем?
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155063
Отправлено 21 August 2010 - 23:15
Омена женим на женском разделе форума, гы...А давайте здесь свадьбу замутим. Классно же было на уральском форуме.
![]()
Только, кого женить будем?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#155064
Отправлено 21 August 2010 - 23:15
Тоже люблюПодпись.. классная..
мне нра Ахматова
#155065
Отправлено 21 August 2010 - 23:16
Все совсем с ума свихнулись,совсем
йопнулисьсдурели что ле?
Даже кто безумен был.
И тогда глав.врач Маргулис
Телевизырь запретил...
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#155066
Отправлено 21 August 2010 - 23:16
#155067
Отправлено 21 August 2010 - 23:17
дык ить тяпнеца!да тут всех, бял, сегодня штырит не па-деццки
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#155068
Отправлено 21 August 2010 - 23:17
Пф на женском тогда ужОмена женим на женском разделе форума, гы...
#155069
Отправлено 21 August 2010 - 23:18
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155070
Отправлено 21 August 2010 - 23:18
вчера быладык ить тяпнеца!
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155071
Отправлено 21 August 2010 - 23:18
нинада
патом сами разбиремся
ну что вы
елки палки
миня не штырит
все хзарщо
#155072
Отправлено 21 August 2010 - 23:18
О!Пф на женском тогда уж
А ОМЕНа на Логике
...
Нет, на Логике нада Ромку (Гроба) поженить
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#155073
Отправлено 21 August 2010 - 23:19
Максюш, а кофе в постель - не
Это я им завтрак могу в постель. Я встаю раньше.
Извини, немного переврала.
А вообще смешно. Все дочек хотят, я не исключение. Но сын вот мне сегодня завтрак приготовил, а дочура попросила платье погладить
))))))))))))
#155074
Отправлено 21 August 2010 - 23:20
#155075
Отправлено 21 August 2010 - 23:20
а у мну тяпнецо восемь дней в неделевчера была
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#155076
Отправлено 21 August 2010 - 23:21
Гроп на Логике? оригиналы, ептыть!О!
...
Нет, на Логике нада Ромку (Гроба) поженить
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155077
Отправлено 21 August 2010 - 23:21
Я ж не сказала, что всегда))) но может приготовить все))))))Извини, немного переврала.
#155078
Отправлено 21 August 2010 - 23:22
а чем он жухе Лермонтова?Гроб в Пятигорске - готика б/п
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#155079
Отправлено 21 August 2010 - 23:22
идите в дупу
ВыклЪ
галодный мущина..страшен..чё-та страшна стало.
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155080
Отправлено 21 August 2010 - 23:23
Количество пользователей, читающих эту тему: 35
0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












