и чтоп рука была хоть однану зачем таг, в интернете есче должна быть нислипая нихуя
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155021
Отправлено 21 August 2010 - 22:54
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#155022
Отправлено 21 August 2010 - 22:55
фсё..типерь еще чувство вины..я чето обиделся на вас.
ВыклЪ
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155023
Отправлено 21 August 2010 - 22:55
да пабольше!дайте бапам кусок мечты))
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155024
Отправлено 21 August 2010 - 22:55
А я при чем? Я жы еще даже не успела пообижать. так нечестна, я тоже хочу((((я чето обиделся на вас.
ВыклЪ
#155025
Отправлено 21 August 2010 - 22:55
глюкоза милая девачкаглюкозы с димидролом а потом все метридом палирнуть
асобенно в ералаше
#155026
Отправлено 21 August 2010 - 22:55
если не сложно заставьможет, тебя еще и нашатырем откачивать потом?
#155027
Отправлено 21 August 2010 - 22:56
дадада-никто не оспаривает еблю мозга тобой.Максюша? Мне никто кроме меня мозги не пудрит
И да, я единственная и не повторимая. А ЧСВ у меня седня вообще рекорды бьёт
И его все чешут и чешут личными сообщениями :-!
#155028
Отправлено 21 August 2010 - 22:57
сказалихто сказал? я фсем давольна))
бальшой эээээээээээх
#155029
Отправлено 21 August 2010 - 22:57
Да тебе я еще даже и начинала ни разудадада-никто не оспаривает еблю мозга тобой.
#155030
Отправлено 21 August 2010 - 22:58
мне и так тебя хватает, еще ты тут начинать будешь.Да тебе я еще даже и начинала ни разу
))
#155031
Отправлено 21 August 2010 - 23:00
до Максимы не дошёл
![]()
клинске зело фкусне было...
А я так ждала.
#155032
Отправлено 21 August 2010 - 23:01
#155033
Отправлено 21 August 2010 - 23:03
неа)) это бальшой wow))сказали
бальшой эээээээээээх
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155034
Отправлено 21 August 2010 - 23:03
Блин, ну что такое. Один жиницца отказываецца, второму меня и так хватает. И это лучшие мужчиный форума. Йаду мне.мне и так тебя хватает, еще ты тут начинать будешь.
Хыыы. А зато я ведичку люблю, идите к черту
#155035
Отправлено 21 August 2010 - 23:03
дадада - любиБлин, ну что такое. Один жиницца отказываецца, второму меня и так хватает. И это лучшие мужчиный форума. Йаду мне.
Хыыы. А зато я ведичку люблю, идите к черту))) Он вне всяких классификаций
)
#155036
Отправлено 21 August 2010 - 23:04
#155037
Отправлено 21 August 2010 - 23:05
падскажи мне что за страна в каторой ты живешь и называется мечта?неа)) это бальшой wow))
#155038
Отправлено 21 August 2010 - 23:05
#155039
Отправлено 21 August 2010 - 23:05
ща приду, но не один а с Мик Спарком!А я так ждала.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#155040
Отправлено 21 August 2010 - 23:07
Хыыы.. Надо срочно линять из комнаты. Сын вешает занавески и ворчит. Ща я облысею похоже
)
Не сын - мечта: кофе в постель, мясо жарит, занавески вешает. Эх, повезет кому-то!
Количество пользователей, читающих эту тему: 36
0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












