Подпись.. классная..Тебя забыла спросить
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155041
Отправлено 21 August 2010 - 23:07
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155042
Отправлено 21 August 2010 - 23:07
нормально ты так его выдрессировалаХыыы.. Надо срочно линять из комнаты. Сын вешает занавески и ворчит. Ща я облысею похоже
)
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155043
Отправлено 21 August 2010 - 23:07
ща приду, но не один а с Мик Спарком!
С двоими, боюсь, не справлюсь.
#155044
Отправлено 21 August 2010 - 23:08
Подпись.. классная..
мне нра Ахматова
И мне нравится.
#155045
Отправлено 21 August 2010 - 23:09
ей и повезет - она его не отпустит - иждевенка, или на мопса променяетНе сын - мечта: кофе в постель, мясо жарит, занавески вешает. Эх, повезет кому-то!
#155046
Отправлено 21 August 2010 - 23:09
Прально. Максюш жени его мнеНе сын - мечта: кофе в постель, мясо жарит, занавески вешает. Эх, повезет кому-то!
#155047
Отправлено 21 August 2010 - 23:09
так...С двоими, боюсь, не справлюсь.
*звонит*
- Коля, я сегодня занят, а коньяк приноси завтра!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#155048
Отправлено 21 August 2010 - 23:10
Неа, на алабая. Калым возьму алабаемей и повезет - она его не отпустит - иждевенка, или на мопса променяет
И не просто иждивенка, а еще и тунеядка!!!!!
#155049
Отправлено 21 August 2010 - 23:10
падскажи мне что за страна в каторой ты живешь и называется мечта?
мааааааааааалинькая страна малинькая страна кто мне подскажет кто мне скажит хде ана хде ана?))
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155050
Отправлено 21 August 2010 - 23:10
Прально. Максюш жени его мне
А то он ворчит, что ему двух нас в доме выше крыши, третью боливар не вынесет.
А я внуков хочу.
Женить я быстро. Я ж сваха.
На моей совести две реальные свадьбы и две виртуальные.
#155051
Отправлено 21 August 2010 - 23:11
из алабая жаркое знатное получиццоНеа, на алабая. Калым возьму алабаем
И не просто иждивенка, а еще и тунеядка!!!!!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#155052
Отправлено 21 August 2010 - 23:11
Я??? Это они меня дрессируют. Сидела себе спокойно с вами, заставили убираться , стирать занавески и делать перестановку. Вот мне оно сто лет не надонормально ты так его выдрессировала
#155053
Отправлено 21 August 2010 - 23:11
так естьЖенить я быстро. Я ж сваха.
Ведю спросите.
На моей совести две реальные свадьбы и две виртуальные.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#155054
Отправлено 21 August 2010 - 23:12
атпусти меня, чудо-трава!мааааааааааалинькая страна малинькая страна кто мне подскажет кто мне скажит хде ана хде ана?))
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155055
Отправлено 21 August 2010 - 23:12
вот вотНеа, на алабая. Калым возьму алабаем
И не просто иждивенка, а еще и тунеядка!!!!!
#155056
Отправлено 21 August 2010 - 23:12
#155057
Отправлено 21 August 2010 - 23:13
пиздец ка штыритмааааааааааалинькая страна малинькая страна кто мне подскажет кто мне скажит хде ана хде ана?))
#155058
Отправлено 21 August 2010 - 23:13
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#155059
Отправлено 21 August 2010 - 23:13
Только, кого женить будем?
#155060
Отправлено 21 August 2010 - 23:14
О, Максюш, займись, а? Нам срочно третья тетка в доме нужна.Женить я быстро. Я ж сваха.
Ведю спросите.
На моей совести две реальные свадьбы и две виртуальные.
Количество пользователей, читающих эту тему: 43
0 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












