можыт сказать валшебнае слово бгг.. я вот сказало и гости увалаклис в мамину комнату и затихли. ебуццо нибось.Ничего хорошего. От меня требуют домашнего рабства. У них активность какая-то неуемная.
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154901
Отправлено 21 August 2010 - 21:09
#154902
Отправлено 21 August 2010 - 21:09
#154903
Отправлено 21 August 2010 - 21:09
#154904
Отправлено 21 August 2010 - 21:10
ну, что я могу сказать - надо, так надо.Бесь, потом я фихх чего допрошусь. Вынужденный компромисс. Да и лежбище от окна надо перставлять. Холодно уже под окном спать.
возвращайсо
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154905
Отправлено 21 August 2010 - 21:10
#154906
Отправлено 21 August 2010 - 21:11
#154907
Отправлено 21 August 2010 - 21:11
ты на улице падакном штоль спало.. да диствительна халаднавато стало бггБесь, потом я фихх чего допрошусь. Вынужденный компромисс. Да и лежбище от окна надо перставлять. Холодно уже под окном спать.
#154908
Отправлено 21 August 2010 - 21:11
#154909
Отправлено 21 August 2010 - 21:11
#154910
Отправлено 21 August 2010 - 21:12
#154911
Отправлено 21 August 2010 - 21:13
атсалютавался уже ...из сортира токашто..папозжееСомолеточкин, салют
#154912
Отправлено 21 August 2010 - 21:15
кагда ты гавариш лежбище я приццтавляю марских котикофф.. лан пижжу мужыкоф бггТусь, я окно вообще не закрываю. Даже зимой. Поэтому лежбище, как холодает от окна переставляется.
#154913
Отправлено 21 August 2010 - 21:15
Всех люблю/целую, ушла в рабство(((
#154914
Отправлено 21 August 2010 - 21:16
лижат яйца греюткагда ты гавариш лежбище я приццтавляю марских котикофф.. лан пижжу мужыкоф бгг
#154915
Отправлено 21 August 2010 - 21:16
температура упала до+28Бесь, потом я фихх чего допрошусь. Вынужденный компромисс. Да и лежбище от окна надо перставлять. Холодно уже под окном спать.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154916
Отправлено 21 August 2010 - 21:16
#154917
Отправлено 21 August 2010 - 21:16
с чего бы? они такие милые, когда бульоном в желудкехватит про курей
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154918
Отправлено 21 August 2010 - 21:18
причины аттягивать канец есть фсигда. а тагжы паглажывать и падрачиватьФсё, кофе выпит, причин оттягивать конец больше нет. Не вернусь, считайте меня, а кем хотите, тем и считайте.
Всех люблю/целую, ушла в рабство(((
#154919
Отправлено 21 August 2010 - 21:18
#154920
Отправлено 21 August 2010 - 21:18
со сметанкойда
а на ужин варенички
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Количество пользователей, читающих эту тему: 23
0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












