у меня пироги не так как у тя получяюццо!Репетировали и не раз.
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154661
Отправлено 21 August 2010 - 18:42
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154662
Отправлено 21 August 2010 - 18:42
#154663
Отправлено 21 August 2010 - 18:42
за то забавныено не все фееричные!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154664
Отправлено 21 August 2010 - 18:43
#154665
Отправлено 21 August 2010 - 18:43
я это не имел ввидуя этого и не говорил
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154666
Отправлено 21 August 2010 - 18:44
у меня пироги не так как у тя получяюццо!
Ну да, у тебя гораздо лучше! Ты ж почти шеф-повар.
#154667
Отправлено 21 August 2010 - 18:44
у мну горячее вкуснее, а у неё - выпечка неподражаемаи как
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154668
Отправлено 21 August 2010 - 18:44
а че больше шефф или повар?! ыыыНу да, у тебя гораздо лучше! Ты ж почти шеф-повар.
#154669
Отправлено 21 August 2010 - 18:45
#154670
Отправлено 21 August 2010 - 18:45
у мну вкусный тока курник, и то не всегдаНу да, у тебя гораздо лучше! Ты ж почти шеф-повар.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154671
Отправлено 21 August 2010 - 18:45
#154672
Отправлено 21 August 2010 - 18:45
и как
Замечательно! Всем всегда нравится. Только в последний раз давно встречались, год назад, когда форумчанка из Москвы приезжала. Не Азиль.
#154673
Отправлено 21 August 2010 - 18:46
Не-не-не. Пирогов я от тебя не ждуу мну вкусный тока курник, и то не всегда
#154674
Отправлено 21 August 2010 - 18:46
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154675
Отправлено 21 August 2010 - 18:46
о какСам ты фииирическое дуро! А я - феерическа дурища. Иди в попу, Валь
))
о какЗамечательно! Всем всегда нравится. Только в последний раз давно встречались, год назад, когда форумчанка из Москвы приезжала. Не Азиль.
И не с этого форума!
#154676
Отправлено 21 August 2010 - 18:46
меня Илья (ёйный муж) и Шолпан (моя жена) тогда грохнут, ибо город маленький, и бабки у подъездов не онемели...я думал вы про еблю.....
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154677
Отправлено 21 August 2010 - 18:47
прощаюсь надеюсь не надолго
Аппетит проснулся?
#154678
Отправлено 21 August 2010 - 18:48
хули бля как Ромэо бля с балкона пака пажарнег спит на смене.... учить тибя штолеменя Илья (ёйный муж) и Шолпан (моя жена) тогда грохнут, ибо город маленький, и бабки у подъездов не онемели...
#154679
Отправлено 21 August 2010 - 18:49
меня Илья (ёйный муж) и Шолпан (моя жена) тогда грохнут, ибо город маленький, и бабки у подъездов не онемели...
Ты что, дома собрался ЭТО делать? У себя или у меня?
#154680
Отправлено 21 August 2010 - 18:49
надо, а оно у вас есть?????Не-не-не. Пирогов я от тебя не жду
У тебя абсолютно другие задачи
))))))))))) Специи для плова все приготовлю. А курдючное сало надо?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
Количество пользователей, читающих эту тему: 30
0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (3)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












