Она святая©фстанет бгг
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154421
Отправлено 21 August 2010 - 15:33
#154422
Отправлено 21 August 2010 - 15:34
рука лучше что ли?лично мну не прикалэваэ такое...поверхностные эте фрикциэ..
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154423
Отправлено 21 August 2010 - 15:34
...Плачу....ыыыыыы.....ыыыыыДааа! Это важно! Грань нужно знать во всём..Тут как в аптеке. Чуть переборщил и капец. Пациент скорее мёртф, чем жЫф))
#154424
Отправлено 21 August 2010 - 15:34
И ещё важно, чтоп рот был закрыт..Мужчины не глотают жы собственные продукты аргазма))))))в мородо, патом обтирайся блио....
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154425
Отправлено 21 August 2010 - 15:34
при неимении женщины - да.рука лучше что ли?
Хотя кому и кобыла - невеста©
Сообщение отредактировал GRL.Slaver.: 21 August 2010 - 15:35
#154426
Отправлено 21 August 2010 - 15:35
#154427
Отправлено 21 August 2010 - 15:36
Не нада. Всё в жызни папаравимо)))...Плачу....ыыыыыы.....ыыыыы
Не плачь)) Этот орган быстро воскресает)) Тут даж не надо трёх дней ждать)))
Сразу можно исправить ситуацию)))
Сообщение отредактировал Алёнка.: 21 August 2010 - 15:36
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154428
Отправлено 21 August 2010 - 15:36
доооо, а он блять как назло аткрыт патамушта финиш патамушта заибись ужеИ ещё важно, чтоп рот был закрыт..Мужчины не глотают жы собственные продукты аргазма))))))
#154429
Отправлено 21 August 2010 - 15:36
бгг женские сисьге-жалкое падобие правой руки.. нед мне нра..особинна кагда высовываеш язычог и.. обля чойта меня с утра поперло..рука лучше что ли?
#154430
Отправлено 21 August 2010 - 15:37
вот между хуйней я бы нетерся, и тебе не советуюхуйня это
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154431
Отправлено 21 August 2010 - 15:39
ну я не знаю каку ты это предлагаешь, но между сисек - хуйнявот между хуйней я бы нетерся, и тебе не советую
#154432
Отправлено 21 August 2010 - 15:39
язычок это уже к оральному секс относитсябгг женские сисьге-жалкое падобие правой руки.. нед мне нра..особинна кагда высовываеш язычог и.. обля чойта меня с утра поперло..
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154433
Отправлено 21 August 2010 - 15:40
Аха.. Эт жи аргазм.. Моск та в это время расслаблен. Иму не до контроля мышц челюстно лицевых))))доооо, а он блять как назло аткрыт патамушта финиш патамушта заибись уже
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154434
Отправлено 21 August 2010 - 15:40
#154435
Отправлено 21 August 2010 - 15:41
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154436
Отправлено 21 August 2010 - 15:42
точвточ свитое писмо..Жалостливый число всем посетителям этого прекрасного блога. Хочу внести и частный вклад в целую историю положительных отзывов. Как и постоянно остальные пользователи этого блога, я полностью доволен абсолютно всем (что бывает порядком иногда, т.к. сообразно профессии я учитель). Проворство работы, навигация, условно понятый интерфейс и целое море положительной информации – моя любимая обстановка. Сегодня я первый однажды для этом сайте, однако уже пьяный стать активным его пользователем. Буду рад всем, который поддержит меня и довольно также изо дня в погода владеть данным блогом.
#154437
Отправлено 21 August 2010 - 15:42
я хорошо играю на этам инструменте бгг.если привизать к губной гармошке
#154438
Отправлено 21 August 2010 - 15:42
#154439
Отправлено 21 August 2010 - 15:42
Хы)))) Риклама на ресурсе)))я хорошо играю на этам инструменте бгг.
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154440
Отправлено 21 August 2010 - 15:43
Медь- тли рубля
Люминий -полтора
Бронз – дорого
Латунь- не дорого
Красная ртуть -по дешовке
Берилий – 100$
Количество пользователей, читающих эту тему: 47
0 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












