Есть мнение что когда "назло", силы и возможности человеческие не имеют границ.Совсем сдурел что ли? Кто в здравом уме отказываеца от секса с любимым мужчиной. Даж если повздорили, это не повод отказывать себе в удовольствии))))
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154401
Отправлено 21 August 2010 - 15:23
#154402
Отправлено 21 August 2010 - 15:24
типун тебе на язык, или на пальцы
и тебе того же и туда жевот и я о том же...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154403
Отправлено 21 August 2010 - 15:24
до бля.....Есть мнение что когда "назло", силы и возможности человеческие не имеют границ.
#154404
Отправлено 21 August 2010 - 15:24
Всё верно...но пусть уж вопросы будут из-зала..а то диалога не получится...типа какой рукой дрочить удобно??
Ответ - женской
#154405
Отправлено 21 August 2010 - 15:25
да..пусть она мокрая будет - зато сияет тогда ярче...лысину сушить не надо
#154406
Отправлено 21 August 2010 - 15:26
это точноВсё верно...но пусть уж вопросы будут из-зала..а то диалога не получится...
#154407
Отправлено 21 August 2010 - 15:26
Главное, чтобы женщина не делала это, находясь у тебя за спиной, когда вы оба на боку..)))))) Мало ли куда выстрелит)))типа какой рукой дрочить удобно??
Ответ - женской
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154408
Отправлено 21 August 2010 - 15:27
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154409
Отправлено 21 August 2010 - 15:27
#154410
Отправлено 21 August 2010 - 15:27
вот ещё один эксперт..чувствую благодарные пользователи у нас будут....Главное, чтобы женщина не делала это, находясь у тебя за спиной, когда вы оба на боку..)))))) Мало ли куда выстрелит)))
#154411
Отправлено 21 August 2010 - 15:27
в мородо, патом обтирайся блио....Главное, чтобы женщина не делала это, находясь у тебя за спиной, когда вы оба на боку..)))))) Мало ли куда выстрелит)))
#154412
Отправлено 21 August 2010 - 15:28
Оооооооо. надо посопротивляцо))) Ну эт можно, если что)) Тока надо ж чтоп не падумал, что не надо подавлять это сопротивление))А то вдрук совсем не настойчивый..Тормознёт и сиди как дура без подарка)))Есть мнение что когда "назло", силы и возможности человеческие не имеют границ.
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154413
Отправлено 21 August 2010 - 15:28
ненуможна нимножка паламаццо там типа абидилос при этам шастая па дому фчемта каротенькам выгибаять накланяясь и какбе невзначай касаясь.. а патом хныг хныг рисницаме пахлопать пасапеть павздыхать... бггСовсем сдурел что ли? Кто в здравом уме отказываеца от секса с любимым мужчиной. Даж если повздорили, это не повод отказывать себе в удовольствии))))
Сообщение отредактировал детство вручную: 21 August 2010 - 15:33
#154414
Отправлено 21 August 2010 - 15:29
тут главное не перегнуть, а то еще не встанет потомОооооооо. надо посопротивляцо))) Ну эт можно, если что)) Тока надо ж чтоп не падумал, что не надо подавлять это сопротивление))А то вдрук совсем не настойчивый..Тормознёт и сиди как дура без подарка)))
#154415
Отправлено 21 August 2010 - 15:31
Хы)))) Доооо...Кондитерская «Итальянский всад». Уникальные кондитерские изделия: свадебные безалкогольные торты, печенья и многое другое. При производстве мы используем только самые наисвежайшие австралийскии сыры. Процессом приготовления блюд руководит свадебный шеф-повар из Аборигении.
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154416
Отправлено 21 August 2010 - 15:32
меж женских сисектипа какой рукой дрочить удобно??
Ответ - женской
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154417
Отправлено 21 August 2010 - 15:32
Бля, Ом, ща заплачу (от слова плакать)тут главное не перегнуть, а то еще не встанет потом
#154418
Отправлено 21 August 2010 - 15:32
фстанет бггтут главное не перегнуть, а то еще не встанет потом
#154419
Отправлено 21 August 2010 - 15:32
Дааа! Это важно! Грань нужно знать во всём..Тут как в аптеке. Чуть переборщил и капец. Пациент скорее мёртф, чем жЫф))тут главное не перегнуть, а то еще не встанет потом
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154420
Отправлено 21 August 2010 - 15:33
лично мну не прикалэваэ такое...поверхностные эте фрикциэ..меж женских сисек
Количество пользователей, читающих эту тему: 46
0 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












