Да верю..да у меня и без корня корень как бэ неплоха
эт мы с тобой просто знаем средство и владеемъ им... а ведь есть люди которые не могут и спросить стесняются
вот решил совет бесплатный..помочь так сказать..вроде никому лично и всем...
А то немощным без борща-то небось плохо..



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх














