ыы..прастити миня, прастити...а эта скатина могла бы и подыграть...Зебриииик! Ну ты вообще! актриса... Я панимаешь всё за чистую монету приняла.. Волнуюсь за неё..А ана.... Ну какова актриса)))))
ыы:о***я тибя абажаююю ыыы))
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
ыы..прастити миня, прастити...а эта скатина могла бы и подыграть...Зебриииик! Ну ты вообще! актриса... Я панимаешь всё за чистую монету приняла.. Волнуюсь за неё..А ана.... Ну какова актриса)))))
ыы:о***я тибя абажаююю ыыы))
причем неоднократноц
апять я залажала((
а вот со мной не поздоровалсяЗебро Лилу Жули Фара Эмпу Жаная Мастер Гала !
Здрасти!
ой..ГАлу то заслуженно..а я и правда нихарошый чилавек:о))я вот тожы сижу и пириживаю вся такая за Зебру и алу незаслуженн абзываю а ана развлекаеся)))) прелесть проста )
и со мной тожеа вот со мной не поздоровался
А чо толку ты то не Алмате!а вот со мной не поздоровался
не выеживайтесь батенькаи со мной тоже
тебя он Фарой назвали со мной тоже
и что думаешь, не достану тебя?А чо толку ты то не Алмате!
Привет Волк.да в этой теме вообще ни от кого ни слова правды, все стебутся...даже я временами
привет, Аленка

приветикиЗебро Лилу Жули Фара Эмпу Жаная Мастер Гала !
Здрасти!
это его не оправдываеттебя он Фарой назвал
Госпидя!! не смеши людей!! всем извесна твая репутацейа!! я ийо никак уже не спасуРЕПУТАЦИЯ!
я жы знаю что ты миня любишь
я магу на вечер с тела вынуть пофотаешь тока мне отдашь, а фотке йа тибе скину в интернеты..у меня будет, но там мала фотак влазит)) нада карту купить))
Неа!и что думаешь, не достану тебя?
это я становлюсь современным человекомПривет Волк.
Ну ат тебя ну никак невозможно поверить о неправде....)
Нуда..Я наивная...
:о))))))да в этой теме вообще ни от кого ни слова правды, все стебутся...даже я временами
0 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых