умру анонистомя вас парицаю- секс только должен быть па бальшой любви и только с одним мущинай а патом жыницо нимедлинна
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#21321
Отправлено 30 April 2010 - 12:17
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#21322
Отправлено 30 April 2010 - 12:17
Гала, ты - чудо. Это было достаточно большое количество лет назад. Но мне чертовски приятноУважаемая Азиль, Я искрене удивлен Вашей стойкостью и терпением, в таком положении терпеть наши идиотские комментарии и размышления, но выражая покорнейше преклонение перед Вами как Матерью, хочу пожелать Вашему сыночку богатырского здоровья, вселенского счастья, пусть его жизненная дорога будет прямой и легкой и будет она дорогой к солнцу, также желаю ему сыновьего почитания, уважения к родителям, родным и близким, Вам в свою очередь ангельского терпения, материнской нежности, лучистой радости, Радуйся мир, пришел человечек!
ну и пусть растет реальным пацаном!
#21323
Отправлено 30 April 2010 - 12:18
хихихихочеться прижаться к сильному мужскому плечу
вы ощущаете чувство незащищенности?
#21324
Отправлено 30 April 2010 - 12:18
#21325
Отправлено 30 April 2010 - 12:18
#21326
Отправлено 30 April 2010 - 12:18
я ощущаю чувств защитника!вы ощущаете чувство незащищенности?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#21327
Отправлено 30 April 2010 - 12:18
где ставить кавычки, где хорошее или где поязвить?да, Олк, у меня сегодня такое хорошее настроение, тянет на поязвить...
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#21328
Отправлено 30 April 2010 - 12:18
С обретением чуда, тебя
#21329
Отправлено 30 April 2010 - 12:19
нетэто Вас удивляет???
просто вы уже в шаге от признания того, что нетайоп - наше все
*ушла я
приду скоро
#21330
Отправлено 30 April 2010 - 12:19
#21331
Отправлено 30 April 2010 - 12:20
где "хорошее"где ставить кавычки, где хорошее или где поязвить?
#21332
Отправлено 30 April 2010 - 12:20
#21333
Отправлено 30 April 2010 - 12:20
Азиль, ну это да... но я имел в виду если повезет, и первым партнером окажется не прыщавый школьник
Amika, ну расскажи, как у тебя было, я с удовольствием послушаю
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#21334
Отправлено 30 April 2010 - 12:20
#21335
Отправлено 30 April 2010 - 12:20
мужики! давайте все плечи выставим, что жаная поприжималасьлегко...да не к кому
#21336
Отправлено 30 April 2010 - 12:21
тоже хочется пива, но нельзя, надо контроль держатьладно, пошел я за пивом уже, а то в натуре трубы горят
#21337
Отправлено 30 April 2010 - 12:21
нет
просто вы уже в шаге от признания того, что нетайоп - наше все![]()
*ушла я
приду скоро
да штО вы...Хорошо, что выжила... Жаль, что из ума..уходи...еси буш нести всякую ахинею мож е приходить...здесь и так этого говна валом...
сама напрасилась..прости
#21338
Отправлено 30 April 2010 - 12:21
Да я понялаТопка. У меня большой мальчикab.gif А я на работе. На всякий случай. Я п не сидела в тырнете, рожая. Хотя.. Хрен его знаетab.gif
Просто долго писала, про то что дети - чудо и радость, и что это самое классное и что итд итп..
Потом поняла что как-то бредово-банально выходит
И сократила
Вот
#21339
Отправлено 30 April 2010 - 12:21
#21340
Отправлено 30 April 2010 - 12:22
хихихида штО вы...Хорошо, что выжила... Жаль, что из ума..уходи...еси буш нести всякую ахинею мож е приходить...здесь и так этого говна валом...
сама напрасилась..прост
жди меня и я вернусь
только очень жди (с)
Количество пользователей, читающих эту тему: 32
0 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












