ой ой иди покушай. Приятнава аппетита.где "хорошее"
щас поем, может подобрею
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#21341
Отправлено 30 April 2010 - 12:22
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#21342
Отправлено 30 April 2010 - 12:22
#21343
Отправлено 30 April 2010 - 12:22
переезжай в Алмату
ну как всегда...приеду ...летом...может быть...планов много..а мне бы диплом получит с начала)))
#21344
Отправлено 30 April 2010 - 12:23
не могу, или выпью пива и они пошлют меня или не выпью и я пошлю ихтоже хочется пива, но нельзя, надо контроль держать
#21345
Отправлено 30 April 2010 - 12:23
Джанайа, будем
У меня все в порядке)) воот)
И универ сегодня бессовестно прогуляла))
Сентиментальна, как последняя портовая бл*дь, верит в романтику.").(с)
солдат, возьми себя в руки!это Вьетнам,солдат,это война!Это тебе не гамбургеры твоей мамочки из Кентукки! ©
#21346
Отправлено 30 April 2010 - 12:23
выносить..яфшокижмись
плюспецот:о((ооооооооо Гала ооооооооо
Всё..Гала в игноре..хачу такой же комплимент...:о((((((((((((
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#21347
Отправлено 30 April 2010 - 12:23
ты что, я ж стиснительный, не умею о таких вещах рассказыватьAmika, ну расскажи, как у тебя было, я с удовольствием послушаю
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#21348
Отправлено 30 April 2010 - 12:23
да я вообще ничо низнаю ничо нипанимаю йадибил забыла штолиИ здесь, драгоценный Соканавник, ты не прав. К возрасту это мало имеет отношения.
спраси вон успаки скусей ани первые бросят уминя камин абвязанный лентачкай он слишкам мала знал, ибольшы фсех пистел
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#21349
Отправлено 30 April 2010 - 12:23
Сука, я вас не узнаю((
Сентиментальна, как последняя портовая бл*дь, верит в романтику.").(с)
солдат, возьми себя в руки!это Вьетнам,солдат,это война!Это тебе не гамбургеры твоей мамочки из Кентукки! ©
#21350
Отправлено 30 April 2010 - 12:23
хихихи
жди меня и я вернусь
только очень жди (с)
хахаатушка...я все сказала...решать тебе...Интуиция-это способность головы чувствовать жопой))
#21351
Отправлено 30 April 2010 - 12:24
твоя любоф между прочим деловой человек так что не задавайте глупых вопросова где мая любофь???
и на кого учится сие дарование?ну как всегда...приеду ...летом...может быть...планов много..а мне бы диплом получит с начала)))
#21352
Отправлено 30 April 2010 - 12:24
а ты письмом напиши, бумага фсе пириживетты что, я ж стиснительный, не умею о таких вещах рассказывать
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#21353
Отправлено 30 April 2010 - 12:24
спасибо за заботуой ой иди покушай. Приятнава аппетита.
#21354
Отправлено 30 April 2010 - 12:25
замкнутый кругне могу, или выпью пива и они пошлют меня или не выпью и я пошлю их
#21355
Отправлено 30 April 2010 - 12:25
утром деньги вечером остальноеВсё..Гала в игноре..хачу такой же комплимент...:о((((((((((((
#21356
Отправлено 30 April 2010 - 12:26
бля..я сёня с Фаталиста обканчаюсь уже второй раз:о(((я ощущаю чувств защитника!
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#21357
Отправлено 30 April 2010 - 12:27
ой ненене я так ни магу прастиа ты письмом напиши, бумага фсе пириживет
ой Мастир, спасиба))
Сообщение отредактировал Amika: 30 April 2010 - 12:27
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#21358
Отправлено 30 April 2010 - 12:27
оооооооооону как всегда...приеду ...летом...может быть...планов много..а мне бы диплом получит с начала)))
#21359
Отправлено 30 April 2010 - 12:27
и на кого учится сие дарование?
с детства пытается вырасти...логистик))ну еще прикладное переводчик-референт
#21360
Отправлено 30 April 2010 - 12:27
Количество пользователей, читающих эту тему: 34
0 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












