я уже могу всем подряд кричать что ето любовь у нас?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#21061
Отправлено 30 April 2010 - 11:18
#21062
Отправлено 30 April 2010 - 11:18
еще одна....вот визет мужикам
на них хоть с ножем прыгай и со страшной мордой они все равно кончат
надо делать добро чтоб в следующий жизни мужиком родиться(((
вот тебе бы так кончать, я бы посмотрел на твои нервишки потом...
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#21063
Отправлено 30 April 2010 - 11:19
аха сначала девки ищу постарше, потом помоложе!отсюда мораль...развод после 40 мах, потом снова женимся
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#21064
Отправлено 30 April 2010 - 11:19
у тебя жи ни получица Кусичекой Нервсусик не знаю я
по планам седня тихо буду я в сторонке сидеть и фильм смотреть
и новеньких стисняться буду
#21065
Отправлено 30 April 2010 - 11:19
я?я не умею пользоваться .мне сразу жалко играетаааа
вот и пользуются все моей наивностью, и пользуются....
спасибо, милыйхоть, и не знаю тебя
незначто
#21066
Отправлено 30 April 2010 - 11:19
ыгыг:о)))Зебра///, я постеснялась про палюции спрасить)) тебе как врачу та можна))
бесишь меня..канчай дам в заблуждение вводить - ты самый лучший на свете -такой спартивный..ммм..сильные руки навернае:о)) ну и шустрый фпастели, патамушта типа спортам занимаишьсо и попка круглая такая, аха, точна точнани разу я маленький горбатый ботан, не наговаривай на меня
какой проссысь тут изо всех щелей лезет еще и аллегия кажется, пошел я срать сать и сопли на кулак наматывать
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#21067
Отправлено 30 April 2010 - 11:19
надо быть мужиком, что бы в следующей жизни родиться мужиком
и хорошо что бабой буду опять
уже буду знать что от вас ждать и че с вами делать
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#21068
Отправлено 30 April 2010 - 11:20
описиится только
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#21069
Отправлено 30 April 2010 - 11:20
ой Вольк, да все так же..спасиба за участие.Привет, Олка! как у тебя настрой на сегодня?
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#21070
Отправлено 30 April 2010 - 11:20
заметно.... агая?я не умею пользоваться .мне сразу жалко играет
незначто
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#21071
Отправлено 30 April 2010 - 11:20
и что с нами делатЬ?и хорошо что бабой буду опять
уже буду знать что от вас ждать и че с вами делать
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#21072
Отправлено 30 April 2010 - 11:20
неа, там где водка ббам места нету, ну после вот можно потомыгыг:о)))
бесишь меня..канчай дам в заблуждение вводить - ты самый лучший на свете -такой спартивный..ммм..сильные руки навернае:о)) ну и шустрый фпастели, патамушта типа спортам занимаишьсо и попка круглая такая, аха, точна точнаупруугая...и навернае очинь нежный...мущина доблжын быть нежным...дефке..забирайти, раз миня нилюбит он ни разу, скаттина такая, опять наверна всю ночь шмар йоб...
#21073
Отправлено 30 April 2010 - 11:20
планы могут изменитьсяой Нервсусик не знаю я
по планам седня тихо буду я в сторонке сидеть и фильм смотреть
и новеньких стисняться буду
канешна. када мы паженимся?я уже могу всем подряд кричать что ето любовь у нас?
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#21074
Отправлено 30 April 2010 - 11:20
#21075
Отправлено 30 April 2010 - 11:21
че я за всех говорю
авось нравится кому
ковото в детстве же в темном чулане закрывали
ой ужас какой(((
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#21076
Отправлено 30 April 2010 - 11:21
#21077
Отправлено 30 April 2010 - 11:21
я уже могу всем подряд кричать что ето любовь у нас?
#21078
Отправлено 30 April 2010 - 11:21
кажды халоп царицу учит и учитя там выше говорил чо нада сделать чтоп карона появилась
нуу на бизрыбьи и кулак бландинка чоушуспел, ога.... хотя чота фсеравно памоиму слабае утишение
уже ок всёах ты Гала зараза.зачем мою репутацию опустил
терь я никто а тогда был хоть кем то
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#21079
Отправлено 30 April 2010 - 11:21
не скаааааажииии, есть дженчины в русских селеньях... (с)я мастир про то что баба в таких условиях не кончит жи
описиится только
#21080
Отправлено 30 April 2010 - 11:22
бабы, как ты выразилась, тоже разными бывают... и потом это же сон... очнись я вот так со вспоротым животом в реальной жизни, так тоже запросто бы начал ссацо во все стороны...я мастир про то что баба в таких условиях не кончит жи
описиится только
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
Количество пользователей, читающих эту тему: 23
0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












