Чем именно?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20221
Отправлено 29 April 2010 - 21:05
#20222
Отправлено 29 April 2010 - 21:06
от бы увидитьэх, какую мы румбу сегодня с мужем сделали!!!! умереть,не встать!...ага...
Рай лежит у ног матерей © Коран

#20223
Отправлено 29 April 2010 - 21:06
ой круть! нам как нить пакажешь???эх, какую мы румбу сегодня с мужем сделали!!!! умереть,не встать!...ага...
#20224
Отправлено 29 April 2010 - 21:06
)))) ну как-нить покажу......попозжеой круть! нам как нить пакажешь???
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20225
Отправлено 29 April 2010 - 21:07
Мария-Мария...Чем именно?
#20226
Отправлено 29 April 2010 - 21:07
пичальноНу значит индастриал это биздарны хип-хоп...
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20227
Отправлено 29 April 2010 - 21:07
не..ну понимаю письмо-характеристика от бывшего работодателя...А этошозанах?нигже не требуют но везде желательно, типа ответственный подход дахера((
#20228
Отправлено 29 April 2010 - 21:07
уиииииии!)))) ну как-нить покажу......попозже
а я вот понила что красить ногти одним лаком не моё! скучна! ыы френч нада буит забацать! ыхыхых
#20229
Отправлено 29 April 2010 - 21:07
Мария-Мария...
#20230
Отправлено 29 April 2010 - 21:08
а, ну демонстрируй, я не против - мне все равно.Омен, ыы не я свои сиськи демонстрирую только избраному кругу людей, вот так то!
*чет не прет меня Метро....
#20231
Отправлено 29 April 2010 - 21:09
Рай лежит у ног матерей © Коран

#20232
Отправлено 29 April 2010 - 21:09
То что здесь было это да, не просто печально а убого) Красивый индастриал редко кто танцует, потому как в основном выучат несколько движений и уже думают что умеют танцевать... а это стрёмно. Как собственно и в любом танце, чем больше и разнообразнее движения тем красивее)пичально
#20233
Отправлено 29 April 2010 - 21:09
ну это вкратце обо всех талантах для данной должнлсти типа убидитильна чтобыне..ну понимаю письмо-характеристика от бывшего работодателя...А этошозанах?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20234
Отправлено 29 April 2010 - 21:10
#20235
Отправлено 29 April 2010 - 21:10
херня правону это вкратце обо всех талантах для данной должнлсти типа убидитильна чтобы
#20236
Отправлено 29 April 2010 - 21:11
О... ани вапще классныиии дамну еще панравилось как эта парочка отожгла
#20237
Отправлено 29 April 2010 - 21:11
а помнишь как жгли рок-н-роллы в Дублине?Гыгыг)) Мэн
йа хоть и первый раз тогда пазнакомилсо с вами, неадекватаме, не смог удержатьсо, когда зазвучал рок\н\ролл)))
вот вам исчо танце
#20238
Отправлено 29 April 2010 - 21:12
Ты чего должность меняешь или место работы?ну это вкратце обо всех талантах для данной должнлсти типа убидитильна чтобы
#20239
Отправлено 29 April 2010 - 21:13
Гроп, а вот скажи....твоя жена мобильник твой увидит, вопросы задавать не станет?мну еще панравилось как эта парочка отожгла
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20240
Отправлено 29 April 2010 - 21:13
Да уж, мы тогда классно жгли в Дублине) эх.... повторить бы)а помнишь как жгли рок-н-роллы в Дублине?
йа хоть и первый раз тогда пазнакомилсо с вами, неадекватаме, не смог удержатьсо, когда зазвучал рок\н\ролл))) вот вам исчо танце
Количество пользователей, читающих эту тему: 13
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












