-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20261
Отправлено 29 April 2010 - 21:23
ты кинь туда только уже с летером
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20262
Отправлено 29 April 2010 - 21:24
ага нужна она или оверквалифайд хоть и нельзя так но бываетгг.. Поэтому меня к вам и не взяли.. Я сопроводиловку не написала
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20263
Отправлено 29 April 2010 - 21:24
да я сварила уже...ващет....отправь мужа в горы за форелью
просто пока не хотелось
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20264
Отправлено 29 April 2010 - 21:24
ой я читала прям чуть ни кончила
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20265
Отправлено 29 April 2010 - 21:25
Садюгада я сварила уже...ващет.... просто пока не хотелось
#20266
Отправлено 29 April 2010 - 21:25
вот это вапще дабило я в политике и иканомике такой профааан лять(((
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20267
Отправлено 29 April 2010 - 21:25
ну тогда - приступай чтоле, не мучай себя, нет ничего хуже голодной женщины в прямом и переносномда я сварила уже...ващет....
просто пока не хотелось
#20268
Отправлено 29 April 2010 - 21:27
Чота видать конкретная позиция...Advanced understanding of society, politics, and economy and development perspectives in the Central Asia region.
Светик, ниприбидняйся, ты во всём сможешь разобраться если захочешь...вот это вапще дабило я в политике и иканомике такой профааан лять(((
#20269
Отправлено 29 April 2010 - 21:27
но все равно я написала что пиздецки все знаю ага пиижу дальше чем вижу
но чета ни завут меня((
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20270
Отправлено 29 April 2010 - 21:27
даааа, я когда голодная, злая, как мегера милосскаяну тогда - приступай чтоле, не мучай себя, нет ничего хуже голодной женщины в прямом и переносном
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20271
Отправлено 29 April 2010 - 21:28
#20272
Отправлено 29 April 2010 - 21:28
ыы)) маладец, ахХха)) на месте раоббраться и научиться легче... это они иностры часто названия пишут ниипаца врот, а на деле оказывается всё проще))но все равно я написала что пиздецки все знаю ага пиижу дальше чем вижу
#20273
Отправлено 29 April 2010 - 21:29
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20274
Отправлено 29 April 2010 - 21:29
Оооо... да...
#20275
Отправлено 29 April 2010 - 21:29
Не не буит она мну тока к саседке ривнуитГроп, а вот скажи....твоя жена мобильник твой увидит, вопросы задавать не станет?
Рай лежит у ног матерей © Коран

#20276
Отправлено 29 April 2010 - 21:29
#20277
Отправлено 29 April 2010 - 21:30
хм.....ну повезло тебе тогда с женой...а я б обязательно спросила бы...Не не буит она мну тока к саседке ривнуит
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20278
Отправлено 29 April 2010 - 21:31
скиньте мне в ЛС ваш сайт.. Подумаю что можно придуматьой Ню у нас на сайти в апатьюнитис еще вакансии открытыи есть
ты кинь туда только уже с летером
#20279
Отправлено 29 April 2010 - 21:32
Вофко йаЗумби, а как тебя зовут?
#20280
Отправлено 29 April 2010 - 21:34
дааааа? хм......Вофко йа
ну очень приятно, Вофко
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












