Мдяяя... пантоф большеыыыыыы индастрил
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20181
Отправлено 29 April 2010 - 20:44
#20182
Отправлено 29 April 2010 - 20:45
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20183
Отправлено 29 April 2010 - 20:46
#20184
Отправлено 29 April 2010 - 20:46
ы) даихнафик)) лучше тех двух дифчонак что танцевали индастриал я не видел)держи пелодко комплекс ыыы
#20185
Отправлено 29 April 2010 - 20:46
Ковер летер шо таке?напишити мне cover letter высасанае испальца ((
ох как я нинавижу лабуду эту писать на целую страницу кагда смысл весь в адном придлажении уклаждываеца((
а для ризюме уже нивысасишь нет
#20186
Отправлено 29 April 2010 - 20:46
#20187
Отправлено 29 April 2010 - 20:47
замечательные танцы
а кавер леттер да
вдохновение на ниво нада
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20188
Отправлено 29 April 2010 - 20:47
#20189
Отправлено 29 April 2010 - 20:47
Хай, Мэн, в норме вродь...чо, каг ано? вечер добре всем, ахха
Индастриал больше на техно похож, чем на тектоник, тока движения более резкие и размашистые.а вот интиресна а как нада танцевать индастриал? нет такова направления ж вроди просто апстановка
#20190
Отправлено 29 April 2010 - 20:48
Рай лежит у ног матерей © Коран

#20191
Отправлено 29 April 2010 - 20:48
#20192
Отправлено 29 April 2010 - 20:48
cd1
01 Intro 00:22
02 Harsh Generation 03:55
03 Void Malign 04:43
04 The Judged Ones 04:41
05 Remnants 04:41
06 B.a.a.l. (Deliver Me) 04:40
07 Dirty 04:18
08 Hate This 04:18
09 New Flesh 04:25
10 Outro 02:54
cd2
01 Remnants (Die Sektor Remix) 04:29
02 Void Malign (Amduscia Remix) 05:42
03 Hate This (Northborne Remix) 05:19
04 Remnants (Soman Remix) 04:46
05 Judged Ones (Fractured Remix) 04:15
06 Void Malign (Dawn Of Ashes Remix) 04:35
07 Hate This (X-Fusion Remix) 04:02
08 Dirty (Urkom Remix) 04:12
09 Hate This (Caustic Remix) 04:16
10 Judged Ones (C-Drone Defect Remix) 06:55
#20193
Отправлено 29 April 2010 - 20:49
#20194
Отправлено 29 April 2010 - 20:49
тангу танцует
тангу это сильно
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20195
Отправлено 29 April 2010 - 20:50
#20196
Отправлено 29 April 2010 - 20:51
#20197
Отправлено 29 April 2010 - 20:52
#20198
Отправлено 29 April 2010 - 20:53
Танцем Танго, хип-хоп, тектонгик.. индастриал..а чё мы здесь танцуем?
Все подряд в общем..
Присоединяйся
#20199
Отправлено 29 April 2010 - 20:54
пакажы интиресна уш очиньы) даихнафик)) лучше тех двух дифчонак что танцевали индастриал я не видел)
саправадитильнае письмо к ризюмеКовер летер шо таке?
вот лаконичная хоть ты тресниа кавер леттер да
вдохновение на ниво нада
чем от хипхопа банальнава отличается нипаймуИндастриал больше на техно похож, чем на тектоник, тока движения более резкие и размашистые.
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20200
Отправлено 29 April 2010 - 20:54
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











