Сообщение отредактировал Zumbi: 29 April 2010 - 20:34
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20161
Отправлено 29 April 2010 - 20:33
#20162
Отправлено 29 April 2010 - 20:33
И Вам того жевсем добравечера)
#20163
Отправлено 29 April 2010 - 20:33
#20164
Отправлено 29 April 2010 - 20:37
Уонечно у них тоже были, это же агитки...ну подборка всмысли у них тоже ыли с лозунками картинки да? а отчево настолько на ссровские похожие? или подборка ты имеешь ввиду чтотодругое
о! тогда надо поболее напица))это смотря как напьемси
Ну да, показывают в общем то вещи не самые красивые из истории обеих идеологий... а комменты да, я тоже всегда читаю к таким видео...ой спасибо папуль ой я с открытым ртомсмотрела ужасные вещи ужас коментарии хорошие там вот
#20165
Отправлено 29 April 2010 - 20:37
Ом, прикольный индастриал... хотя есть танцы в стиле индастриал намного красивее, как то видел на тюбике клип, пара девчонок зажигали... бодро ващпеее...
я про первый клип, а второй темагой! Грендел классную музыку делают, да)
#20166
Отправлено 29 April 2010 - 20:37
Ну как-бе призывы идеи и мотивации у той и у другой стороны были одинаковыми.соответственно и графическая реализация мыслей схожа..там и там девочка, которая грит, что мол её будущее зависит от успешности Кампании... и пр...Просто ужасам милитаристского диктата пытались надеть образ благородности и правго дела...что у них, что у нас. Видишь, всё одинаково.ну подборка всмысли у них тоже ыли с лозунками картинки да? а отчево настолько на ссровские похожие? или подборка ты имеешь ввиду чтотодругое
#20167
Отправлено 29 April 2010 - 20:38
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20168
Отправлено 29 April 2010 - 20:38
Синди рулз, Минди на мыло!!!*танцы*
#20169
Отправлено 29 April 2010 - 20:39
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20170
Отправлено 29 April 2010 - 20:40
#20171
Отправлено 29 April 2010 - 20:40
#20172
Отправлено 29 April 2010 - 20:41
#20173
Отправлено 29 April 2010 - 20:41
оооо япошка мне нравится
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20174
Отправлено 29 April 2010 - 20:42
очень похожи, по сути воевали два народа со схожей идиологиейого славик я знала эта ага. только не думала что у них даже плакаты похожие были ого
#20175
Отправлено 29 April 2010 - 20:42
ох как я нинавижу лабуду эту писать на целую страницу кагда смысл весь в адном придлажении уклаждываеца((
а для ризюме уже нивысасишь нет
Сообщение отредактировал spak: 29 April 2010 - 20:42
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20176
Отправлено 29 April 2010 - 20:42
ы)) Котэ это прикольно))
#20177
Отправлено 29 April 2010 - 20:43
Чот непонятно Сайгонец танцует, больше на тектоник смахивает, от индастриала тока наряд))
держи пелодко комплекс ыыы
#20178
Отправлено 29 April 2010 - 20:43
#20179
Отправлено 29 April 2010 - 20:43
я всетакие по сути своей инудстриальный танцор оказыватся
агга вот так воттанцую дааа
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20180
Отправлено 29 April 2010 - 20:44
привет...чо, каг ано?
вечер добре всем, ахха
Количество пользователей, читающих эту тему: 22
0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












