-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20201
Отправлено 29 April 2010 - 20:55
#20202
Отправлено 29 April 2010 - 20:56
Искать на тюбике надо, я заходил давно по ссылке... нипомнюпакажы интиресна уш очинь
Я не знаю как танцуют хип-хоп... так что отличие не могу сказать...чем от хипхопа банальнава отличается нипайму
#20203
Отправлено 29 April 2010 - 20:57
телка зачетная ябывдул
Рай лежит у ног матерей © Коран

#20204
Отправлено 29 April 2010 - 20:58
оО ужас какой! ты видать плохо видишь!телка зачетная ябывдул
#20205
Отправлено 29 April 2010 - 20:59
#20206
Отправлено 29 April 2010 - 20:59
#20207
Отправлено 29 April 2010 - 21:00
Засвети свои сиськи ыыы, он тоже самое про тебя скажет ыыы, он счас не бухает - так хочет вдуть всему женскому полуоО ужас какой! ты видать плохо видишь!
#20208
Отправлено 29 April 2010 - 21:00
можит быть такто ачки нашуоО ужас какой! ты видать плохо видишь!
Рай лежит у ног матерей © Коран

#20209
Отправлено 29 April 2010 - 21:00
Этхде таке требуютъ? Даж в тшо такого нетсаправадитильнае письмо к ризюме
#20210
Отправлено 29 April 2010 - 21:00
ага плюспицотох ёпт вот же убогость! здец
ну вот я тебе скажу это и есть бездарный хипхоп с постановами не менее бездарными, ну по крайней мере то что я щас увиделаЯ не знаю как танцуют хип-хоп... так что отличие не могу сказать...
хихихи люблю тибя чота такоО ужас какой! ты видать плохо видишь!
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20211
Отправлено 29 April 2010 - 21:01
#20212
Отправлено 29 April 2010 - 21:01
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20213
Отправлено 29 April 2010 - 21:02
нигже не требуют но везде желательно, типа ответственный подход дахера((Этхде таке требуютъ? Даж в тшо такого нет
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20214
Отправлено 29 April 2010 - 21:02
Ну значит индастриал это биздарны хип-хоп...ну вот я тебе скажу это и есть бездарный хипхоп с постановами не менее бездарными, ну по крайней мере то что я щас увидела
#20215
Отправлено 29 April 2010 - 21:03
/розминайа коленки/
паехалле)))
#20216
Отправлено 29 April 2010 - 21:03
Гроб, ыыы ана страшна ага точна тибе говорю, я в женской красоте знаю толк!
Омен, ыы не я свои сиськи демонстрирую только избраному кругу людей, вот так то!
#20217
Отправлено 29 April 2010 - 21:03
#20218
Отправлено 29 April 2010 - 21:04
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20219
Отправлено 29 April 2010 - 21:04
Гыгыг)) Мэнтанцувать так танцувать...
/розминайа коленки/
паехалле)))
#20220
Отправлено 29 April 2010 - 21:04
задорно пию....не пичальнопичально
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
Количество пользователей, читающих эту тему: 26
0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












