а чем не нравится?? текила лучше мартиниоО нифигасе уже текила? а начиналось всё с Асти Мартини кажись
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20081
Отправлено 29 April 2010 - 19:32
#20082
Отправлено 29 April 2010 - 19:35
аха, я в курси! асобина с пивом! хыхыхыа чем не нравится?? текила лучше мартини
#20083
Отправлено 29 April 2010 - 19:36
#20084
Отправлено 29 April 2010 - 19:36
ялять синимордый! гаварю хороший ты и чмокаю тибе ! а ты чо,чо?
да синяя морда у меня
чмо да я ?
и я тебя
#20085
Отправлено 29 April 2010 - 19:37
Out for a fight of the fights then fuck it
No compromise brutalize then fuck it
My brutalize when it moves then fuck it
#20086
Отправлено 29 April 2010 - 19:38
неееее ты чо! я адин идинствиный раз пила пиво с текилай и мне патом оооочинь плохо было! патаму типерь пью тока текила-санрайз ну или май-тай! =)))ты олкаголичка??!! ыыыыы
Мишу ну чиво ты такой нудилка,а??? а тибя тож люблю аха
#20087
Отправлено 29 April 2010 - 19:40
неееее ты чо! я адин идинствиный раз пила пиво с текилай и мне патом оооочинь плохо было! патаму типерь пью тока текила-санрайз ну или май-тай! =)))
обнадеживает, а то я пьяных баб как то не очень....
#20088
Отправлено 29 April 2010 - 19:41
неееееее я харошийМишу ну чиво ты такой нудилка,а??? а тибя тож люблю аха
#20089
Отправлено 29 April 2010 - 19:41
#20090
Отправлено 29 April 2010 - 19:41
#20091
Отправлено 29 April 2010 - 19:42
обнадеживает, а то я пьяных баб как то не очень....
#20092
Отправлено 29 April 2010 - 19:43
сотку новую хочу! вот а ищооо, ищо работу и тортик и мароженнное! вотКатишка, вот чего сейчас хочешь?
#20093
Отправлено 29 April 2010 - 19:43
да, и сиськи настоящие тоже это мое, а на смайлах это к юным дрочерам
ыыыыыыыыы
#20094
Отправлено 29 April 2010 - 19:44
Ничё не понял чо было тра%нутоThis is the night of the nights then fuck it
Out for a fight of the fights then fuck it
No compromise brutalize then fuck it
My brutalize when it moves then fuck it
о было тра%нуто брутально и тотально
#20095
Отправлено 29 April 2010 - 19:45
В этом то весь кайф, что всё таки ЧТО-ТО было трахнуто))Ничё не понял чо было тра%нуто
о было тра%нуто брутально и тотально
#20096
Отправлено 29 April 2010 - 19:45
ладна больши ни буду!да, и сиськи настоящие тоже это мое, а на смайлах это к юным дрочерам
#20097
Отправлено 29 April 2010 - 19:46
Вот-вот..А ведь есьжи люди создают темы "В чом смысл жизни?"...а вот надо дать им эти стихи - пусть читаютъ и просвящяюцо.В этом то весь кайф, что всё таки ЧТО-ТО было трахнуто))
#20098
Отправлено 29 April 2010 - 19:46
ну, тортиком проблема...сотку новую хочу! вот а ищооо, ищо работу и тортик и мароженнное! вот
#20099
Отправлено 29 April 2010 - 19:47
Это - ночь ночей, тогда трахают этоВ этом то весь кайф, что всё таки ЧТО-ТО было трахнуто))
Для борьбы поединков тогда трахают это
Никакой компромисс не ожесточает, тогда трахают это
Я ожесточаюсь , тогда трахают это
ыыыы а че трахают - не понятно
#20100
Отправлено 29 April 2010 - 19:48
Количество пользователей, читающих эту тему: 29
0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











