Перейти к содержимому

Фотография

Паладин

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Kapel'ka

Kapel'ka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не обладает заклинаниями способными помешать бегству раненного противника.

Вот с этим я не согласен!А как же Покаяние,Правосудие справедливости,Молот гнева?
  • 0
Кто к нам с чем и зачем-тот от того и того... ©

#22
Empedles

Empedles

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хы... да палычи самый халявный класс :)
начав в него играть, привыкаешь к лёгкости игры...
хотя дрюли тоже шикарный, универсальный класс...

в принципе, я своему паладу не изменяю ^_^ уже третий год...

и наверное поэтому не привычно)
у каждого свои плюсы... и если рогам тяжко качаться, то хоршо раскаченный может валить и палада :wink:
  • 0

#23
Kapel'ka

Kapel'ka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

и если рогам тяжко качаться, то хоршо раскаченный может валить и палада :wink:

Хех,при наличии двух драйверов даже раскачанный рога не сможет завалить пала :wink:
Кто не понял,эти драйвера - pryamyeruki.inf и mozg.inf :D
  • 0
Кто к нам с чем и зачем-тот от того и того... ©

#24
Empedles

Empedles

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хех,при наличии двух драйверов даже раскачанный рога не сможет завалить пала :wink:
Кто не понял,эти драйвера - pryamyeruki.inf и mozg.inf :D

наверно всё дело в расскаченном пале ;)
хотя в большинстве случаев всё дело техники...
и шмота :ork:
  • 0

#25
Kapel'ka

Kapel'ka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

наверно всё дело в расскаченном пале ;)
хотя в большинстве случаев всё дело техники...
и шмота :ork:

Не в большинстве,а всегда! :wink:
  • 0
Кто к нам с чем и зачем-тот от того и того... ©

#26
ЗырТ

ЗырТ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мозг и руки, а также опыт.
  • 0

#27
Empedles

Empedles

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну... ето и есть техника :)
  • 0

#28
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
если ретрика рога выточит это не так прям удивительно, вот если он холика завалит, это достижение=),был неплохой твинк-палад, ник лоладинчег, а терь псе близзы испортили твинков.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#29
Paladium

Paladium
  • Новичок
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Для меня паладин (читай - протопал) один из универсальных, легких и интересных классов. И если честно, как бы не хотелось покачать другие классы, я в конце концов всё бросаю и бегу к любимому лолодину. Вы можете мне сказать, что каждый класс по смоему интересен и не забываем, и я не буду спорить, так как думаю что это так и есть. Но.... несмотря на то, что у меня было до пала 2 80-х ханта, именно с протопалом я набрался море опыта и знаний в мире WoW, буквально за 2-3 месяца игры.

Соответственно Новичкам рекомендую качать ретропала, на хайлевлах определитесь с необходимым спеком.

P.S. на Гохафорумах все пишут, что с протопалом медленно качаться. А я рискнул, и качался очень быстро. Заодно тренируя руки для танкования боссов и паков.
  • 0

#30
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Paladium, согласен. Я прокачал ретрика, и вторым спеком выбрал танка, потому что сколько не ходил в данжи с паладинами-танками, замечал, что они не только наносят нехилый дамаг, так они ещё и отлично держат агро, да и вообще играть ими - одно удовольствие. :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#31
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

если ретрика рога выточит это не так прям удивительно


Они задрали вытачивать, честное слово. У меня, возможно, руки кривые ещё, но я совершенно ничего не могу поделать с рогами, когда те внезапно нападают. Каждого за себя и бабла не хватает чтобы замесить хорошо одетого рогу.
Shit happens. [Forrest Gump]

#32
Paladium

Paladium
  • Новичок
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Они задрали вытачивать, честное слово. У меня, возможно, руки кривые ещё, но я совершенно ничего не могу поделать с рогами, когда те внезапно нападают. Каждого за себя и бабла не хватает чтобы замесить хорошо одетого рогу.


Если честно давно не ПвПешился полностью уйдя в ПвЕ. А на ПвЕ мирах роги не рулят :)
Мне кажется ты рано "Сам за себя" кидаешь... Я помню тактику против рог использовал такую. У роги две абилки стана. Пережди первый стан, не паникуй, как спадёт попробуй сразу хлится, тут думаю рога кидает Тебя во второй стан. Вот тут сразу надо кидать "Сам за себя". И станить рогу, - либо лужа и фул дамаг, либо полный хил. У меня КД 20 сек на стан. И всё время подхиливаюсь. Ну вообщем всё зависит от рук и башки как пала так и роги) Но однозначно сказать, что рога 100% ложит любого пала - не берусь... А если я ещё и протопал)) Тут думаю вариантов поболее ибо хп и брони у меня не в пример больше ретрика, и в то же время абсолютно никакой дамаг :( Вот кто меня достаёт так это локи со своими тремя абилками страха.... одна из которых ещё и подлечивает локу на 30% хп.

Рубанулся тут както с ордынским локом. Задолбал своими фирами(( но у меня было "Возложение рук")))))). Через 15 минут сново с ним встретились и рубанулись..... но "Возложение рук" было на КД((( в итоге 1:1
  • 1

#33
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Paladium, а с локами мне почему-то везёт. Ещё на 73-ем уровне я зарубил 80-го лока, одетого в эпик. Но тогда, видимо, повезло, но тот напал первым, так что по идее, имел преимущество.
Ну да, он меня тоже феранул, на что получил "каждый за себя"+стан+дамаг и был убит. До 3.2 в течение двух секунд после паловского стана, невозможно было колдовать, т.е. снять его можно было только таким же "каждый сам за себя", которого у урок нет. Даже до бабла и "возложения рук" не дошло. Правда, лок был без демона - не успел вызвать.
За совет спасибо, буду тренироваться. Самое гнусное в рогах, это их стелс, из которого они вылазят где угодно :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#34
Paladium

Paladium
  • Новичок
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Korben, это Тебе лока попался с кривыми руками))) меня он этими фирами загонял)))

Вообщето я плохо разбираюсь в рогах. но сейчас вспомнил, что у них тоже есть абилки антистана(( А вот в тень они могут уходить за бой только два раза если мне не изменяет память. Нужно срочно сюда рогу пригласить)) пусть нам пояснит...

Я 50% на 50% справлялся с рогами будучи хантом БМ. Там против рог плюшек не мало, ещё + пет силиктид с сеткой 3 секундной. Друг рога постоянно жаловался на таких петов. На БГ говорит самые достающие петы - это силиктиды)

Сообщение отредактировал Paladium: 09 September 2009 - 18:20

  • 0

#35
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Палу, по идее, просто против роги. У роги единственый шанс - заставить пала быстро залезть в бабл, а там если пал не заюзал хс, переждать в ванише, а потом - по новой подготова подлыый трюк. и че там у них еще, а да удар по почкам .....
п.с. я не рога :)
  • 0

#36
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На мой взгляд, у разбойников слишком много способов безнаказанно бить жертву, а у других классов слишком мало способов избежать этого...

Сообщение отредактировал Айнерия: 10 September 2009 - 12:44

  • 0

#37
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
нерф танкодинов 3.2.2
  • 0

#38
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Paladium, итак, мои первые победы над рогами успешно состоялись! как ты и советовал, я переждал первый стун, а не начал судорожно жать в "каждый за себя", после этого, когда рога вылез из стелса, я застунил его сам и влил кучу дамага (мой стун - 6 секунд, за это время он получил сколько нужно было), ну и в завершение схватил "Молот гнева" (обожаю эту абилку).
В итоге, даже "Возложение рук" и бабл не пришлось использовать.
Не знаю почему, но после этой победы как-то сразу стало легко с рогами, в выходные несколько раз встречался с ними, а также бился на арене - легко! :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#39
green dead

green dead
  • Новичок
  • 5 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот моя сексуальная прелесть :-[

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_121409_150549.jpg

  • 0
я гений разрушения ..................... и этим все сказано

#40
MurTes

MurTes
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Люди! Те у которых в талантах есь "Благословение королей"! Скажите пожалуйста на какие именно характеристики оно влияет!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых