Перейти к содержимому

Фотография

Паладин

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хранителей Святого Света и защитников Альянса - Паладинов можно встретить везде, начиная с Чумных Земель Лордерона, где они сражаются с нежитью Плети, и, заканчивая бесплодными алыми равнинами Аутленда, где ни на минуту не прекращается противостояние с проклятыми орками и демонами. Вооружённые могучими молотами, святые воины ведут войска в бой и отважно бросаются в самую гущу битвы. Поистине великая сила Света, используемая паладинами, не могла оставить без внимания отчаянно борющихся за выживание Кровавых эльфов, поставивших её себе на службу. Паладины эльфов, названные Кровавыми рыцарями, в отличие от паладинов людей, дварфов и дренеев не служат Свету, а силой повелевают им.


Паладин – одновременно и боец ближнего боя, и не очень сильный кастер (spell caster). Представителям этого класса будут рады в любой группе, поскольку они могут лечить, накладывать Благословения (Blessings), а также обладают множеством других, не менее замечательных, способностей. Каждый Паладин в группе располагает одной активной аурой (active aura), которую он может наложить на членов группы; к тому же, Паладины обладают способностью накладывать на игроков специальные Благословения. Паладины владеют разнообразными защитными средствами, поэтому убить их довольно сложно. Также, в отличие от представителей других классов, Паладины могут исцелять с помощью Святого Света. Помимо всего прочего, представители этого класса наделены особыми умениями для борьбы с Нежитью.


Сильные стороны:

Может носить лучшую броню и использовать большинство оружия.
Может лечить членов своей группы и воскрешать их после боя.
Обладает Аурами и Печатями, накладывающими баффы (заклинаниями, увеличивающие характеристики в течение времени) на дружественных игроков.
Может вызывать Боевого Коня (Warhorse), не затрачивая денег на покупку ездового животного.

Слабые стороны:

Дорогостоящие атакующие и защитные заклинания.
Не обладает заклинаниями способными помешать бегству раненного противника.
Ограниченное количество способностей, которые позволяют принять атаки противников на себя.

Доступные расы:

Люди
Дварфы
Draenei (Дренеи)
Blood elves (Кровавые эльфы)

Основные показатели: здоровье/мана.


Доступная броня:

Cloth (ткань)
Leather (кожа)
Mail (кольчуги)
Plate (Доспехи) после 40 уровня
Щиты

Доступное оружие: Одно и двуручные мечи (Swords), топоры (Axes) и молоты (Mace), копья (Polearms).

Паладины – превосходные воины в сверкающих доспехах – всегда стремятся быть в гуще событий. Поскольку Паладины владеют разнообразным средствами защиты, им не так сложно сражаться с монстрами один на один и одерживать победы; они могут пробиться повсюду. Разумеется, это далеко не все, на что годятся Паладины. Благодаря умелому владению аурами (auras), защитами (seals), способностями исцелять и воскрешать, они становятся замечательными целителями-помощниками.


Цели:

Научиться использовать Ауры и Печати во время битвы.
Запомнить, какую печать нужно использовать в данной ситуации.
Уметь использовать лечащие заклинания.
Ауры

Одновременно вы можете использовать только одну ауру, поэтому необходимо знать в какой ситуации какая из них будет наиболее полезной. Другие игроки могут подсказать вам с выбором.

Если в вашей группе есть еще паладины, то каждый из них может использовать свою ауру. Однако эффекты от одинаковых заклинаний такого типа не складываются, поэтому, во избежание проблем, лучше заранее договоритесь, кто и какую ауру будет использовать.


Печати

Печать – это кратковременный бафф. Одновременно паладин может наложить только одну печать на игрока, поэтому, также как и с аурами, важно знать, какая из них будет более полезна в данной ситуации. Если в вашей группе несколько паладинов, то максимальное количество Печатей на одного игрока будет равняться их количеству. Например, партия с двумя паладинами может иметь по две Печати на игрока.

Используйте Hammer of Justice для прерывания заклинаний противника. Убедитесь, что другой игрок не использует ошеломление (stun), иначе вы потратите ману впустую.
Узнай у членов своей партии, какая Печать им необходима. Попроси, чтоб тебе сообщали, когда ее эффект закончится.
Если ты не единственный паладин в группе, сообщи остальным, какие Печати и Ауры ты используешь.
Если какой-то монстр атакует одного из ваших кастеров (персонажа, использующего магию), используй Hammer of Justice для его ошеломления(stun).

Вызов Боевого коня(Warhorse)

В отличие от других классов (кроме колдуна), паладины могут выполнить квесты для получения ездового животного на 40-ом и 60-ом уровнях. Для получения квеста на эпического коня необходимо: поговорить с тренером паладинов, с Duthroian Rall или с Brandur Ironhammer.


Профессии, желательные для этого класса:
Вы вправе выбирать любые профессии, но представленные ниже наиболее подходят для паладина.

Mining и Blacksmithing – паладин сможет создавать броню и оружие для себя и на продажу. Популярная связка для этого класса.
Mining и Engineering – вы сможете создавать гранаты и специальные предметы, которые могут использовать только инженеры.
Enchanting – паладин сможет зачаровать свое снаряжение, повысив при этом свои характеристики.
Herbalism and Alchemy – вы сможете создавать различные зелья.
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#2
SliMer

SliMer

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хочу взять паладина в качестве своего первого перса в ВоВ, норм вариант? или для начала следует выбрать кого-нить другого?
  • 0
вот такие пироги...

#3
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, паладин в качестве первого персонажа самый оптимальный вариант на данный момент. Сам класс эффективен во всех ролях и имеет массу удобных плюшек для новичка. Хороший выбор
  • 1

#4
Hoodlum

Hoodlum

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков
не знаю как на пиратках, но на официальных серваках паладинов сейчас очень много, и одеться будет очень сложно=)
  • 0

#5
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
не знаю как где у нас на серваке палов как курей не резаных на 80 сейчас им почти всем угатована участь хилботов если нет друзей которые помогут со шмотом хотя в каче наверное самый простой после ханта
  • 0

#6
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не поверите, но создайте персонажа любого класса и через пару дней вам будет казаться, что окружают вас персонажи одного с вами класса :D На самом деле конкуренция есть среди абсолютно любого класса и главное тут ваши руки и голова на плечах ))
  • 0

#7
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
не скажи до вотлка на стонмауле играя локом был единственым 70-м локом в гильде да и встречал мало чистых пве варлоков после трансфера на рувов играя энх шамой также не встречал особой конкуренции ну кроме плача рог у которых тырил лизер хотя у кого больше дкп тот и прав :D
  • 0

#8
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Стоунмаул представлял из себя жалкое зрелище после трансфера всех на МС :) Так что не удивительно, что Вы были единственным в гильдии варлоком ))
  • 0

#9
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
всех? альянс вантед шиноби версус это сразу навскидку
  • 0

#10
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, почти всех. Стоунмаул был полупустой до самого открытия русской вкладки. А МС под завязку забит сразу же был после открытия трансфера. И обратите внимание что я про населенность, а не на топ гильдии на этих серверах обращаю внимание.
  • 0

#11
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
локом я играл до трансфера на молтен кор но и после трансфера на мк население на стонмауле на стороне альянса упало не значительно очереди по вечерам продолжали иметь место :) проблем с ауком набором пати куда либо чесн сказать не заметил хотя может это потому что в френд листе у меня не было потерь :)
да и в списке реалмов стон был фулл
  • 0

#12
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Опять же сравнивать свой френд лист с рандом пати неправильно, Вам так не кажется, что друзья договариваются трансфериться или нет, а рандом нет? А с Стоунмаулом Вы ничего не путаете? За все время ни разу не пришлось видеть хоть какой-нибудь очереди. (Может мы в параллельных вселенных находимся, раз такая разница ))
  • 0

#13
Сфено

Сфено
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
Тоже играла на Стоуне. Часов с 7-8 по мск начинались очереди, порой приходилось по 2часа!!! в очереди стоять, после трансфера на МС стало полегче, хотя проблемы с очередями так и остались, правда очереди в час пик с 2 до 30 мин сократились, на МС трансфер со всех "русских" серваков был, поэтому и забит под завязку стал, а не потому что все с Стоуна трансфернулись. И многие, кстати, из-за того что МС сразу фул стал, со всеми последствиями ввиде тех же очередей, трансфернулись обратно.
  • 0

#14
Эвриала

Эвриала

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не поверите, но создайте персонажа любого класса и через пару дней вам будет казаться, что окружают вас персонажи одного с вами класса :D На самом деле конкуренция есть среди абсолютно любого класса и главное тут ваши руки и голова на плечах ))

Согласна, психология людей такова, что каждый замечает в основном тех, кто может каким либо образом конкурировать с вами, и не важно что вы 1 лвл, а пробегающий мимо 80, главное вы однажды тоже будете 80 и он может занять ваше место:)
  • 0

#15
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сфено, я вообще-то про Стоунмаул после открытия трансфера на МС :) Не было после него очередей там вообще
  • 0

#16
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Палладин - мой любимый класс, но я играю Чернокнижницей на Громе EU. Ник - Другаяя, пишите. )
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#17
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Палладин - мой любимый класс, но я играю Чернокнижницей на Громе EU. Ник - Другаяя, пишите. )


И тебя заманили в эту бодягу????!!!!.... :D
  • 0

#18
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Сфено, я вообще-то про Стоунмаул после открытия трансфера на МС :) Не было после него очередей там вообще


Блин Файр ты наверн сидел утром или заходил ночью часов в 3-4 не было очередей неделю максимум потом они вернулись да и народ в то время начал возвращаться с МК со словами ух ты у вас очереди всего по полчаса задолбались на Мк по 3 часа стоять (хотя ты же из параллельной вселеной) :)
  • 0

#19
Сфено

Сфено
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Сфено, я вообще-то про Стоунмаул после открытия трансфера на МС :) Не было после него очередей там вообще

ну и я вобщето о том же, читайте внимательно:)

после трансфера на МС стало полегче, хотя проблемы с очередями так и остались, правда очереди в час пик с 2 до 30 мин сократились, на МС трансфер со всех "русских" серваков был, поэтому и забит под завязку стал, а не потому что все с Стоуна трансфернулись. И многие, кстати, из-за того что МС сразу фул стал, со всеми последствиями ввиде тех же очередей, трансфернулись обратно.


(Может мы в параллельных вселенных находимся, раз такая разница ))

Мы с вами тоже видать в паралельных вселенных ;)
Да и вообще это тема про паладинов была, а не про очереди, хотите обсудить очереди, создайте тему и мы с вами там и поспорим;)

А по теме, у меня тоже есть 80 пал :) Мой любимый чар, хоть и играю в основном шаманом и одеть толком неуспела:(
  • 0

#20
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
VIPer, я живу в европейской части страны и разница с Москвой всего 2 часа. Хотя Вы с Сфено, наверное, правы, если очередь начиналась с 7-8 часов вечера по Москве, когда большая часть людей возвращается с работы, то мой вход в игру был значительно ранее и даже намеков на очереди не наблюдались :)
Тоже паладины привлекают, но первый мой выбор пал на друида. Потом друзья увлекли твинкованием и одним из рассматриваемых вариантов был паладин. Даже меч ему удалось прикупить по дешёвке :) Вот только кризис помешал нашим планам :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых