Перейти к содержимому

Фотография

Аниме

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А вот вопрос появился начиная с какой серии можно понять что анимешка тебе нравиться?

Код Гиас и Дес Нот с первой же серии пропёрли так - оторваться не мог
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#42
ayasnaj

ayasnaj

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 23 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А почему никто ничего не пишет а? ведь так не интересно :no:

Я вот посмотрела Дюрарару. Нормальная анимешка, можно смотреть, :ok: жду продолжения, а еще из новинок посмотрела Князя тьмы и тот про горничную из студсовета. Первый из них тупое аниме, где голые девки дерутся за какого-то парня, а второе тоже смазливое седзе, я ненавижу седзе :-! :-! :-!

Что-то из новинок ничего не понравилось, а кто нибудь знает где можно найти анонс новинок этого года?

З.Ы. Сейчас смотрю "Крутого учителя онидзаку". Вот это мега аниме :thumbsup: , просто улет, уже второй раз смотрю, все равно не перестаю восхищаться им.

А хочу споросит у форумчан моя автарка видна всем почему то я ее не вижу, хотя в настройках она есть.
  • 1
Изображение
Изображение

Но разве это не естественно?
Говорить разное, в зависимости от собеседника. Приспосабливатся к ситуации.
Если бы мы этого не делали, не существовало бы ни стран, ни национальностей, ни социума.
Все лгут в зависимости от обстоятельств. Каждый носит разныe лица перед своей семьей, друзьями и окружением.
Но кто сказал, что это неправильно?
Что есть «истиное» лицо?

#43
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

З.Ы. Сейчас смотрю "Крутого учителя онидзаку". Вот это мега аниме :thumbsup: , просто улет, уже второй раз смотрю, все равно не перестаю восхищаться им.

А хочу споросит у форумчан моя автарка видна всем почему то я ее не вижу, хотя в настройках она есть.


Онидзука это тема )))

а аватару я не вижу твою.
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#44
Rina24

Rina24

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я недавно посмотрела приключенческое аниме "Летние войны" интересненькое, понравилось. Семнадцатилетний парень Кэндзи Койсо принимает предложение одноклассницы съездить к ее родителям, но это на вид простая поездка превращается в волнующее приключение.
  • 1

#45
alla kir

alla kir
  • Новичок
  • 3 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
наруто классное аниме, совсем недетское кстати.
  • 1
Изображение

#46
ayasnaj

ayasnaj

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 23 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Смотрю, здесь не так много любителей аниме, что то тема совсем не идет

А Наруто аниме подростковое, которое несет собой довольно глубокий, воспитательный и филоcофский смысл.

Начиная с июля начнуться много интересных анимешек, что ж посмотрим

А щас смотрю Angel beats, Host club oran
  • 1
Изображение
Изображение

Но разве это не естественно?
Говорить разное, в зависимости от собеседника. Приспосабливатся к ситуации.
Если бы мы этого не делали, не существовало бы ни стран, ни национальностей, ни социума.
Все лгут в зависимости от обстоятельств. Каждый носит разныe лица перед своей семьей, друзьями и окружением.
Но кто сказал, что это неправильно?
Что есть «истиное» лицо?

#47
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Так берите дело в свои руки. Может конечно мало кто отписывается, но многие с удовольствием читают мнение человека который в чём то понимает больше чем они сами, ну и что то для себя определяют. Так что пишите шура, пишите)) (почти цитата)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#48
spawn

spawn

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а чего тут отписываться-то? кто что смотри? ну так пожалст!
досмотрел ангельские ритмы, дурару, президентшу студсовета, бродячих кошек. в этом сезоне дурара лютейший вин, angel beats также порадовал, но ожидания были слишком завышенными.
летом жду школу метрвяков, штурмоведьм2 и еще парочку тайтлов.
так-то!
  • 1

#49
DREaDMaN

DREaDMaN

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Недавно посмотрел Rosario+Vampire оба сезона,понравилось и жду с нетерпением продолжения.
  • 1

#50
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Евангелион нравится,хоть и старенький он уже. Появился "Новый Евангелион", купила бегом, думала - продолжение. Фиг. Всё то же самое. А так хотелось посмотреть что дальше будет.
А Наруто нужно просто начать смотреть. Потом затягивает. Много действительно смешных моментов. Раньше,когда мельком бросала взгляд на экран, когда сын смотрел, тоже думала, что фигня какая-то. А потом как-то втянулась и теперь ржем с сыном на пару. Главное - смотреть сначала, чтобы всё понятно было.
  • 1
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#51
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
о чем вы здесь все?
Компартовна, et tu, Brute))
  • 2
Изображение

#52
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я чё? Я ж ничё))) Хотела восторгами излицца ещё и по поводу Замка Хоула, но все уже посмотрели. А я обожаю там момент, когда Ведьма Пустоши уже в маразме сжимала в ладонях Кальцифера и замок разваливался на ходу. Вот сколько раз уже смотрела, а всегда смеюсь, когда от замка остаётся одна платформа на двух ножках. )) Отчаянно грустный момент и смешной до слёз. Или ещё, когда Репка(пугало) превращается в принца и, видимо по привычке, весело скачет вдаль на палке. Кто-нибудь ещё на это внимание обратил? )))

А ещё обожаю Devil May Cry. Кто смотрел?

Сообщение отредактировал Реджина Компартовна: 02 August 2010 - 03:56

  • 1
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#53
spawn

spawn

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
посмотри Evangelion 2.22
там продолжение
  • 2

#54
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков
Наруто- очень длинное аниме. но именно из-за него я и начал их смотреть. Это не тупой американский ржач, хотя тупого на первый взгляд там очень много. Но атм философия жизни, смерти, дружбы, а вот любовь там не раскрыта, с этим у автора туговато. так что тему сисег там искать бесполезно. Хотя второй сезон- уже более боевик:)
Потом пошли и аватар, легенда о аанге, и любовный переполох и князь с задней парты( не понравился так себе) и замок Хоула(его кстати по казахстану крутили в переводе на казахский кажется там его и видел. и еще какое-то аниме про девочку)
  • 1
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#55
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Наруто- очень длинное аниме. но именно из-за него я и начал их смотреть. Это не тупой американский ржач, хотя тупого на первый взгляд там очень много. Но атм философия жизни, смерти, дружбы, а вот любовь там не раскрыта, с этим у автора туговато. так что тему сисег там искать бесполезно.

Как это тема сисек не раскрыта? А Джирайя? Он только за сиськами и гонялся. ))))) Он и Наруто учить взялся только потому, что Наруто владел Техникой соблазнения. )))
  • 0
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#56
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков

Как это тема сисек не раскрыта? А Джирайя? Он только за сиськами и гонялся. ))))) Он и Наруто учить взялся только потому, что Наруто владел Техникой соблазнения. )))

:hi:

Неа, не арскрыта. В том же князе тьмы она раскрыта, в Наруто нет. Любовных линий - это вообще жесть. Кто кого и за фто и как любит- непонятно, кроме может быть Хинаты. Но ее признание и потом полный аут с реакцией - это воть жесть. Поэтому считаю, что автор не умет писать любовные коллизии
  • 0
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#57
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков
http://uzumaki.kz/ да и тут есть неплохая вроде подборка аниме если что можно туда забежать и глянуть:)
  • 0
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#58
Modernman

Modernman
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Подскажите чего посмотреть интересного. Потому как кроме Дес Нота ничего путёвого больше не нашёл. (

A kak zhe Fullmetal Alchemist:Brotherhood!?Nikto ne smotrel?Vsem sovetuyu)))
  • 0

#59
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Народ А кто видил Клип RAMMSTEIN ENGEL по мотивам как рас аниме... если кто знает как мультик нызвается плиз скиньте сюда или в личку))) а уж если вы ещё и знаети где его посмотреть можно вообще ШИКАРНО!... довно хочу его посмотреть =)
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#60
spawn

spawn

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вроде как оно
http://amvnews.ru/in...s&in=view&id=22
только вот астоятельно не реккомендую смотреть Евенгелион ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых