Перейти к содержимому

Фотография

Отношения на расстоянии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
любовь на расстоянии - нет. Дружба - да, но не любовь.
По крайней мере для меня это так.

потому что я хочу видеть, обнимать любимого человека как можно чаще. А когда долго не вижу - черты лица стираются, мелкие детали его образа исчезают. Хочется быть рядом - но нет возможности. Это испытание. Это издевательство над собой. А любовь должна приносить счастье. (в основном...). Потому что чувства, которые доставляют только боль и страдания только разрушают душу, разрывают сердце. Заставляют жить или воспоминаниями прошлого, или мыслями о будущем - в обоих случаях истощая силы. Они лишают текущего момента, радости.
Это мазохизм, а не отношения.
ПС: я пишу про себя, вовсе не утверджая что только так и бывает у всех.
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#42
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень тяжело переношу разлуку. Хочется всё бросить и прилететь первым же рейсом...
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#43
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Просто в конце концов наступает момент, когда люди должны быть рядом, а не на расстоянии. Они или сходятся, или расходятся, если момент упущен
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#44
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
надо было уехать на полгода на учебу в другую страну. на 5 месяцев. всю дорогу прорыдала. первые 2 месяца очень тосковала. потом как-то старалась забываться в книгах, фильмах и друзьях. Но ольше я такого издевательства над собой и лбимым не выдержу
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#45
Surprise_surprise

Surprise_surprise

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Были относительно длительные(1 год) отношения на расстояние, но, в конце концов, все равно ничего хорошего из этого не вышло. Сначала стали постоянно ссориться(а на расстоянии помириться очень сложно, как и сложно доказаться что-то другому), потом все-таки после всех ссор увидились, но только для того, чтобы расстаться...в общем, одни неприятные воспоминания :(
  • 0
В придачу к высшему образованию нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность. (с)

#46
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По последним выводам грустно читать...
у меня сейчас такие отношения...
ну что ж, буду бороться за них.
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#47
Surprise_surprise

Surprise_surprise

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Конечно, боритесь!
Бывают же исключения из правил :)
Искренне желаю вам удачи)
  • 1
В придачу к высшему образованию нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность. (с)

#48
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Конечно, боритесь!
Бывают же исключения из правил :)
Искренне желаю вам удачи)

Большое спасибо в виде + спасибо:)))
:-*
Хотя я, наверное, из тех же кинестетиков,ч то и большинство в этой темки - я затухаю на расстоянии...
Ну ничего, через недельку поеду к нему за 1000 км.... :'(
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#49
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я бы не выдержала..но у моей подруги были такие отношения, ее парень уехал работать в другой город, за 600 км от нашего, они виделись по выходным, ездили друг у другу в гости, а как только появилась возможность - поженились, сейчас сыну уже скоро 2 годика.
  • 0

#50
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Главное,ч тобы отношения были искренними и ни тот, ни другой не заводили себе в своем городе девочек мальчико про запас....
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#51
Surprise_surprise

Surprise_surprise

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Большое спасибо в виде + спасибо:)))
:-*
Хотя я, наверное, из тех же кинестетиков,ч то и большинство в этой темки - я затухаю на расстоянии...
Ну ничего, через недельку поеду к нему за 1000 км.... :'(


да уж, помню тоже периодически ездили друг к другу...самыми ужасными были последние 1-2 дня перед тем, как уезжать обратно(((хотелось бросить все к черту и остаться вместе... :(
  • 0
В придачу к высшему образованию нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность. (с)

#52
Galamoon

Galamoon
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня были отношения на расстоянии. мука кровавая, ночи без сна, от каждого звонка подпрыгивала, как сумасшедшая. днем работа отвлекала, а ночью мука... большие счета за международную связь, куча писем по электронке. выходные вместе, и то только 1,5 дня, потом опять разъезд на неделю. а однажды, поцеловав на прощание и пообещав позвонить, он не вернулся. и не вернется НИКОГДА. он погиб в автокатастрофе. прошло уже почти 8 лет. а сердце до сих пор щемит. его не хватает. а я живу, как? по разному. но живу, помню его, и считаю это моей заслугой
  • 0

#53
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
В астанчанку влюбился=) Бум проверять, насколько это возможно=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#54
Tangereen

Tangereen

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Такое возможно, но это бесперспективно. Потому что люди меняются, когда меняется человек рядом с тобой, перемены не так заметны и получается меняться в одном направлении. А когда люди не рядом - то при очередной встрече они обнаружат, что по сути рядом - чужой незнакомый человек.
  • 0

#55
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Любовь на расстоянии есть! И вечная так же! Сейчас буду аргументировать.... я занимаюсь немного поиском людей, так вот сейчас нашла для одного русского американца первую и последнюю любовь. аж в Якутии. Этот человек полюбил девушку еще во время войны. потом его судьба занесла в Америку. Он так и не женился и всю жизнь пытался ее отыскать. Усыновил мальчишку, сам воспитывал, и сделал из него великолепного честного молодого человека, с очень четкими и порядочными взглядами. Вот, теперь жду от них письмо, о их встрече. Старик рад безумно, он уже и не надеялся, что найдет свою единственную любовь.

Желаю им счастья! Тлько вот любил он всю жизнь образ молодой красивой девушки, с которой познакомился однажды, а втсретится он совсем с другим человеком. Дай бог, что бы они не разочаровались друг в друге. Все таки хочется верить, что чудеса бывают.
По моему мнению, любовь на расстоянии может существовать только определенное время, если ты знаешь, что скоро будешь вместе с этим человеком. А в другиих случаях это самообман.
  • 0

#56
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чесно говоря отношусь двояко, и верю и нет....верю, потому что сама жила на расстоянии с любимым около двух лет и дождалась, пока абстоятельства изменились, а вот мой друг после полутора года расстался со своей девушкой, потому как тоже пришлось жить в разных городах.
Так, что это от человека зависит способен ли он ждать, и искринние ли те чувства, которые он испытывает.
  • 0

#57
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если чувства настоящие, то расстояние им не преграда. Но тяжело все это. Мы с мужам 1,5 года жили в разных городах. Ездить часто друг к другу не могли, так как дорога дальняя. Так что, виделись раз в несколько месяцев. В лучшем случае раз в 3 месяца. Помню, как вешала на стену календарь и зачеркивала дни. Этим и жила, глядя, как сокращается их количество. Это продолжалось пока я училась в институте, потом поженились.
  • 0
Изображение

#58
E.V.genius

E.V.genius

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все это гавно...я это проходил,дружба одно-любовь другое-Делайте выводы господа :wink:

Сообщение отредактировал E.V.genius: 11 July 2009 - 02:23

  • 0
Из мыслей людей было добыто больше золота, чем извлечено из земли.

#59
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Любовь познается в разлуке. :D Мало кто может хранить верность находясь достаточно долго на расстоянии от любимого. 0,1% :D Быть может.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#60
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Любовь познается в разлуке. :D Мало кто может хранить верность находясь достаточно долго на расстоянии от любимого. 0,1% :D Быть может.


видимо, я вхожу в о,1 %
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых