Перейти к содержимому

Фотография

Отношения на расстоянии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всегда есть риск, что кто-то из двоих перегорит..
  • 0
Carpe Diem

#22
NataKor

NataKor

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мы с мужем уже восемь лет живём на расстоянии 700 км. Только последние несколько месяцев инет позволяет быть на связи практически круглые сутки. Ну и ничего. Грустно, конечно, от редких встреч раз в 2 месяца. Но почему-то чувства со временем крепнут, а не наоборот. Может, потому что уже 2 детишек подрастают :)
  • 0

#23
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
"с мужем" и "2 детишек" - ключевые слова. когда ничего, кроме чувств не связывает, сложнее..
  • 0

#24
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мы с мужем уже восемь лет живём на расстоянии 700 км. Только последние несколько месяцев инет позволяет быть на связи практически круглые сутки. Ну и ничего. Грустно, конечно, от редких встреч раз в 2 месяца. Но почему-то чувства со временем крепнут, а не наоборот. Может, потому что уже 2 детишек подрастают :)

а почему вы так живете? это в скорем времени станет не любовь а привязанность,и будешь скучать просто как по другу сама этого не замечая!
  • 0

#25
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а почему вы так живете? это в скорем времени станет не любовь а привязанность,и будешь скучать просто как по другу сама этого не замечая!

о да! с высоты своих 18 лет ты это точно знаешь)))))
если что - дружить с человеком гораздо сложнее чем его любить
  • 0
Изображение

#26
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажется люди склонны к идеализации своей второй половинки, когда между Вами расстояния. Зачастую любишь уже не самого человека, а некий образ. Мое мнение, что письма, любая переписка не заменят живого общения.
Когда мы расстаемся с парнем больше, чем на две недели, мы общаемся по телефону. Не знаю, как у других, но мы очень часто ссоримся на расстоянии. Но не потому что раздражаем друг друга. а из за невозможности увидеться здесь и сейчас, из за глупой временами ревности, из за пустяков.
  • 0

#27
NataKor

NataKor

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а почему вы так живете

Потому-что встретились уже зрелыми людьми с утвердившимся укладом. Трудно было сразу всё ломать, характеры ни у него ни у меня не позволяют просто бросить всё и уехать. Хотя, в итоге всё-же это было сделано. Год жили вместе, потом появилась первая дочь и я уехала с ней из мегаполиса в тихую, экологически более чистую местность на свою родину. Вот теперь рощу уже 2-х. Пока они малыши, не хочу везти их в жестокий грязный город. Ближе к школе думаем вернуться в мегаполис.
  • 0

#28
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

о да! с высоты своих 18 лет ты это точно знаешь)))))
если что - дружить с человеком гораздо сложнее чем его любить

ну хватит меня осуждать в самом деле в каждом моем комментарии ты чтото видишь,может тебе и труднее дружить а мне наоборот! и к своим 18 годам я много что узнал!
  • 0

#29
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хи-хи, а я к своим 99 с хвостиком узнала намно-о-о-го больше, так что учись, пока старушки учат уму-разуму :crazy:
  • 0

#30
NataKor

NataKor

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это в скорем времени станет не любовь а привязанность,и будешь скучать просто как по другу сама этого не замечая!


На самом деле, многие пары живущие вместе со временем привыкают и начинают испытывать друг к другу просто привязанность, или привычку.
Как выразился один знакомый - жена как любимая мебель. Обычно не замечаю, но если убрать, то хватать не будет =-O
  • 0

#31
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

На самом деле, многие пары живущие вместе со временем привыкают и начинают испытывать друг к другу просто привязанность, или привычку.
Как выразился один знакомый - жена как любимая мебель. Обычно не замечаю, но если убрать, то хватать не будет =-O

ну я надеюсь что в моем случае такого не будет! просто нужно в жизни разнообразие,а то некоторые живут просто вот идет жизнь и все.нужно как то поживее быть !
  • 0

#32
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

ну я надеюсь что в моем случае такого не будет! просто нужно в жизни разнообразие,а то некоторые живут просто вот идет жизнь и все.нужно как то поживее быть !


поживее... хм... а если круглые сутки пашешь и единственное желание когда приходишь домой - спать, как тогда быть?
  • 0

#33
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

поживее... хм... а если круглые сутки пашешь и единственное желание когда приходишь домой - спать, как тогда быть?

ну все равно,хоть раз в месяц,что нибудь, хотя бы тот цветочек принести и то приятно будет!
  • 0

#34
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не могу вспомнить, а жили ли мы с мужем когда-нибудь как все - т.е. каждый день вместе. Утром на работу, вечером с работы, ужин, телик. Выходные вместе...
Так получилось, что там где он работает не хочется жить, а там где нравится жизнь - нет работы по специальности.
В отношениях, когда видишься пару недель в три-четыре месяца самое сложное (для меня по крайней мере было) привыкать, что в доме есть еще кто-то кроме тебя. За несколько месяцев одиночества привыкаешь к определенному ритму. И потом, с приездом своей половины, приходилось заново учиться жить вместе.
Сейчас мы живем месяц вместе, месяц врозь. "Врозь" - это 6 часов на самолете :)
  • 0

#35
Breeze

Breeze

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

была у меня такая любовь. между нами 7 000 километров. 10 месяцов разлуки, верность во всем, письма по 2 в неделю, телефонные звонки.... тока вот последние пол года везде фаллические символы мерешелись. от фонарного столба, до тубуса с рисунками, от ананаса, до соломинки в коктейле...... потом встреча на берегу моря, любоп три месяца и все.....

о, Лайн! превед! :D
блин, сорри за оффтоп, я прамо-таки вся в растрепанных чуйствах )))))))))))

любовь на расстоянии больше похожа на самообман, чем на реальность...
я в нее не верю.
  • 0
Trabaja para vivir, pero no vivas sólo para trabajar.

(с)

#36
Таня Бочарова

Таня Бочарова

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
2 Natakor: Как вы выдерживаете такую долгую разлуку? Почему так получается? долго до разлуки вместе жили? Есть мнение, что разлука симпатию убивает, а любовь делает крепче. Но я бы не смогла бы долго находиться в разлуке
  • 0

#37
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Была у меня любовь (увлечение) на расстоянии. Ничего хорошего. Ходишь, мучаешься от того, что не можешь быть рядом. Теперь такого стараюсь избегать :(
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#38
sboduna

sboduna

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
147 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
каждый раз думал, что на этот раз все получится... к сожалению, это слишком трудно!
  • 0
Хамье! Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?

#39
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да потому что если знакомство происходит дистанционно, то ты любиш не человека а образ которрый состряпал в башке. а образ имеет не так много негативных черт, по крайней мере реальный чеовек больше. В образе тебя не раздражает как человек жует, как держит вилку или комкает солфетки и пытается попасть ими в мусорную корзину, образ не храпит ночами и не закидывает на етбя ногу. да и многоч его такого. а потом встреча месяц отношений и БУМ. спрашивается на чтоже потрачено столько времени и нервов. Да и ту ссору в которой можешь прижать ее к себе и все хорошо так просто не разрешить на рсстоянии, сидят два человечка и сжимают кулаки. накручивают себя.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#40
slave_4u

slave_4u

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
130 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
отношения на расстоянии...это такая штука...)))
на самом деле это просто испытание для влюбленных
я это испытание не прошла
но у меня есть знакомые, которые на протяжение 5ти лет встречались на расстоянии,помимо всего этого родители были против с обеих сторон и всячески пытались разлучить парочку!
но не смотря на все трудности, расстояние и время(5 лет,как никак это большой срок) эта парочка поженилась!)
совет им да любовь))
  • 0
BREAKS




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых