Перейти к содержимому

Фотография

Любовники

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

Опрос: Каждый имеет право на лево! (73 пользователей проголосовало)

У Вас есть любовник/любовница?

  1. Да. (21 голосов [28.77%])

    Процент голосов: 28.77%

  2. Нет. (44 голосов [60.27%])

    Процент голосов: 60.27%

  3. Никак не отважусь завести. (8 голосов [10.96%])

    Процент голосов: 10.96%

Вы согласитесь стать для кого-то любовником/любовницей?

  1. Да. (30 голосов [41.10%])

    Процент голосов: 41.10%

  2. Нет. (27 голосов [36.99%])

    Процент голосов: 36.99%

  3. Затрудняюсь ответить. (16 голосов [21.92%])

    Процент голосов: 21.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Вы так всё усложняете ))) Любовь, влюблённость... Чего то там различать надо, думать, анализировать. Вести себя как то особенно.
Будьте проще, разве так сложно просто любить? Ни за что и просто так.

это не я усложняю. это на самом деле так.
где-то прочитала,что после совместного проживания 3.5 года у пар наступает кризис отношений,
если они его переживут,то будут жить долго и счастливо,а если нет,то и разводы,измены.

любить то совсем не сложно,а вот понять на самом ли деле это любовь это сложнее.
поэтому и путают влюбленность,которая проходит через какое-то время и остается либо
привычка либо отвращение,и как следствие измены.
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#42
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков
Не знаю, я такого никогда не чувствовал, поэтому и удивляюсь. )
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#43
МАРЫСЯ

МАРЫСЯ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кто-нибудь может сказать честно как долго он находился на стороне,не в количественном а по продолжительности отношений и к чему это привело ? к новому браку или к новой любовнице?
  • 0

#44
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

кто-нибудь может сказать честно как долго он находился на стороне,не в количественном а по продолжительности отношений и к чему это привело ? к новому браку или к новой любовнице?

это Гордой вопрос надо задавать
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#45
МАРЫСЯ

МАРЫСЯ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
большую часть жизни мы проводим на работе ,очень часто случаются служебные романы но они как правило долго не затягиваются,потому что всем становится все известно да еще и праздники на которые иногда приглашаются жены и(или)мужья,вот тогда то и поднимается адреналин.ты видешь каждый день человека к которому тебя тянет как магнитом,и очень тяжело оставаться спокойным и удержать голову на плечах,но потом то все равно приходит разочарование или начинаешь жалеть о содеянном
  • 0

#46
МАРЫСЯ

МАРЫСЯ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Изначально тема начиналась с вопроса как обзавестись любовницей,мне очень понравился ответ NE Godnik, от слова любовь,ведь все прекрасно если чувства взаимныи пара наслаждается обществом друг друга, но как обычно происходит они перестают быть осторожны и все выплывает наружу а когда отношения разрываются очень трудно сохранить уважение к бывшей начинаются сплетни и подколы а если еще ему передадут что ты с кем то хихикала в курилке то все, обязательно при всех постарается уколоть или обсмеять,я к тому что важно расстаться и остаться человеком,и не портить жизнь ни себе ни ей а у нас получается все наоборот,хорошо когда отношения не на работе больше шансов остаться незамеченным
  • 1

#47
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Жизня показала, что любые отношения, основывающиеся только на чувствах - непродолжительны... и если не подкреплены другими (экономическими, партнёрскими и пр.) то максимум -3 года (максимум!!!) А то что подкалывает... ну мужчины не всегда мужиками являются..

Сообщение отредактировал Ne Годник: 28 March 2010 - 20:04

  • 2

#48
МАРЫСЯ

МАРЫСЯ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Жизня показала, что любые отношения, основывающиеся только на чувствах - непродолжительны... и если не подкреплены другими (экономическими, партнёрскими и пр.) то максимум -3 года (максимум!!!) А то что подкалывает... ну мужчины не всегда мужиками являются..

это для меня не новость этот случай не единичный очень много таких пар особенно в больших компаниях-предприятиях
  • 0

#49
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это для меня не новость этот случай не единичный очень много таких пар особенно в больших компаниях-предприятиях

Обычно на работе и возникают романы... как ответила одна, на вопрос спит ли Королёва с Николаевым (давно было, когда она только на экране появилась) - Вместе петь и не спать -невозможно!
  • 0

#50
МАРЫСЯ

МАРЫСЯ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хорошо что хоть у кого то ума хватает не переступить эту черту хотя с другой стороны если чувства взаимны кто его знает?
  • 0

#51
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

хорошо что хоть у кого то ума хватает не переступить эту черту хотя с другой стороны если чувства взаимны кто его знает?

Человек слаб... он не может противится своим чувствам, да и надо ли?
  • 0

#52
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков
Так кто кого подкалывает то? Бывший любовник свою бывшую любовницу? Ну и поделом им обоим. Заслужили.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#53
МАРЫСЯ

МАРЫСЯ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
бывает у некоторых искра пролетает и тут никуда не денешся ,а бывает что много лет знаешь человека и ничего а в один день как то по другому посмотришь и все- попал.А насчет надо ли противиться или нет, головой прежде подумать надо,а потом уже сердцем.
А вообще это прекрасно когда любишь и тебя любят,чувство просто потрясное ,действительно не каждому дано,очень жаль что не все могут это испытать
  • 0

#54
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

бывает у некоторых искра пролетает и тут никуда не денешся ,а бывает что много лет знаешь человека и ничего а в один день как то по другому посмотришь и все- попал.А насчет надо ли противиться или нет, головой прежде подумать надо,а потом уже сердцем.
А вообще это прекрасно когда любишь и тебя любят,чувство просто потрясное ,действительно не каждому дано,очень жаль что не все могут это испытать

Головой думать - компьютером станешь!
  • 0

#55
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

бывает у некоторых искра пролетает и тут никуда не денешься

Ну да :D сердцу ж не прикажешь(с) :rofl:
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#56
МАРЫСЯ

МАРЫСЯ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
может быть и заслужили но когда смотришь на них как то неловко становится ведь такая страсть ,любовь была а теперь стараются друг друга унизить
  • 0

#57
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

может быть и заслужили но когда смотришь на них как то неловко становится ведь такая страсть ,любовь была а теперь стараются друг друга унизить

Расставаясь после длительной близости, надо постараться просто избегать друг-друга, наверняка расставание было не обоюдо желаемым... такое редко бывает.
  • 0

#58
МАРЫСЯ

МАРЫСЯ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
NE годник наверное прав,сортировать надо, один раз головой подумат ,другой раз .....
  • 0

#59
МАРЫСЯ

МАРЫСЯ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
[quote name='Ne Годник' date='28.3.2010, 21:20' post='370379']
Расставаясь после длительной близости, надо постараться просто избегать друг-друга, наверняка расставание было не обоюдо желаемым... такое редко бывает.
[/qu
нас не посвятили ,а жуть как интересно

Сообщение отредактировал МАРЫСЯ: 28 March 2010 - 21:24

  • 0

#60
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вообще, состояние влюблённости мне нравится! Масса минусов конечно, но плюсов больше! По крайней мере жизненные мелочи отходят на второй план, да и живым себя чувствуешь на 100%, ещё и сексуально конечно - кайф необыкновенный - не супружеская рутина.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых