Перейти к содержимому

Фотография

"Бойцы" опядь увлеклись

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#101
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну дык я написала В Гробатом, что я хотела от тебя. Либо удалить из темы весь разговор, либо весь вернуть. НО там же написала, что к тому времени, как ты готов был, мне уже было сугубо фиолетово. И чего здесь непонятного?))
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#102
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:-! Реальные глупость и злоба на виртуальном поле. Я не ошиблась, к сожалению. И личные счеты.
Ангарушка, это у вас рецензиями называется? :D Моё кг/ам хотя бы честнее. Бо личного ничего.
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#103
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А можешь себе представить, что мне было глубоко всёравно о чём в тех постах идёт речь? И единственным критерием модерирования, было - есть в посту картинка или нет. (Это согласно правилам, заведённым предыдущим модератором)
Потом, когда я появился, готовым тебе помочь(для этого меня не надо не просить, не уговаривать. Объяснить нормально чего хочешь - достаточно) - увидел, что тебе "фиолетово". Потому и не заострял внимания на этом вопросе. Но вот сегодня ты его подняла, как жизненно важный... а поздно. Мне теперь себялюбие запрещает идти тебе на встречу. (Оно, сцуко, такое - запрещает и ниипёт!)
  • 0
I make love not war!

#104
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:-! Реальные глупость и злоба на виртуальном поле. Я не ошиблась, к сожалению. И личные счеты.
Ангарушка, это у вас рецензиями называется? :D Моё кг/ам хотя бы честнее. Бо личного ничего.

Твоего кгам мы ещё не видели. И насколько оно честно, можем только догадываться.
Знаешь, мне бы в голову не пришло редактировать каменты под "Граф Оманом". Всё равно как если б мы с тобой вели диалог где нибудь на чужом поле. И модератор бы удалял твои посты, чтоб я не расстроился. Я б охуел с таких раскладов
  • 1
I make love not war!

#105
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ангарушка, солнце моё, какие нафихх жизненно важные вопросы могут возникать в сети да еще между незнакомыми людьми, кроме сбора средств на лечение и детей-сирот?
Всё остальное - полная чушь. Которая либо развлекает, либо скучна. Сочувствую тем, кто приходит на форумы реализовывать какие-то свои амбиции, решать "жизненно важные" проблемы и тыпы. Это - полный пиздец.
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#106
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
согласен, таких ебланов тут прибегает хуева туча и все дипломами машут
  • 1

#107
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Твоего кгам мы ещё не видели. И насколько оно честно, можем только догадываться.
Знаешь, мне бы в голову не пришло редактировать каменты под "Граф Оманом". Всё равно как если б мы с тобой вели диалог где нибудь на чужом поле. И модератор бы удалял твои посты, чтоб я не расстроился. Я б охуел с таких раскладов

Переведи. Это вот сейчас ты к чему?
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#108
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

согласен, таких ебланов тут прибегает хуева туча и все дипломами машут

так он [иплан] жить срок матаит вроди быкак.
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#109
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ангарушка, солнце моё, какие нафихх жизненно важные вопросы могут возникать в сети да еще между незнакомыми людьми, кроме сбора средств на лечение и детей-сирот?
Всё остальное - полная чушь. Которая либо развлекает, либо скучна. Сочувствую тем, кто приходит на форумы реализовывать какие-то свои амбиции, решать "жизненно важные" проблемы и тыпы. Это - полный пиздец.

Ты сильно во мне разочаруешься, если я скажу, что для меня жизненно важный вопрос - остаться самим собой в любых жизненных обстоятельствах(когда я на форуме, значт и на форуме)?
А вот как раз о детях-сиротах я в повседневной жизни ниразу не вспоминаю((((((((
  • 0
I make love not war!

#110
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Переведи. Это вот сейчас ты к чему?

Это в твоих постах(некоторых) звучат боль и гнев недетскине. Ну по крайней мере мне, в столичных театрах небывавшему, так кажется
  • 0
I make love not war!

#111
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это в твоих постах(некоторых) звучат боль и гнев недетскине. Ну по крайней мере мне, в столичных театрах небывавшему, так кажется


тебе кажется - сейчас она откровенно - ржот
  • 0

#112
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Почему? Это нормально. Оставаться самим собой. Хотя некоторым удобнее в маске. Их я тоже не осуждаю. Их право. Я не об этом говорила, Ангар. Совсем не об этом.

Ох, вот не надо диагнозов. То, что я - не ребенок, наверное, и так понятно? Не?
А боль и гнев - это уже фантазии ваши. А даже если что-то меня и тревожит, то никак ни с ТС, ни с любым другим ресурсом сети не связано. Кто сказал, что взрослым людям не нужны игрушки? Кто-то в онлайновые игры играет, кто-то пасьянсы раскладывает, мне доставляет общение на форуме. И заметь, я крайне редко кого цепляю сама. Провоцирую, да, но выбор всегда за собеседником. Люблю я словесную эквилибристику. А времени у меня сейчас много, почему бы не доставить себе удовольствие. :)

Но вот что ты имел ввиду, когда говорил о редактировании камментов под Графом Оманом. Это я и попросила тебя объяснить.

Сообщение отредактировал Азиль: 17 March 2010 - 00:15

  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#113
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Каменты под "граф оманом" пока ещё не редактировались. Потому, что я подумал: умный человек, как нибудь переживёт негативную реакцию на своё произведение. Лишняя модерация привела бы к лишнему срачу. А там не ПФ, там срачь не надо
  • 0
I make love not war!

#114
Трупитаг

Трупитаг

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Каменты под "граф оманом" пока ещё не редактировались. Потому, что я подумал: умный человек, как нибудь переживёт негативную реакцию на своё произведение. Лишняя модерация привела бы к лишнему срачу. А там не ПФ, там срачь не надо

С каких это пор ты стал таким предусмотрительным?
  • 0

#115
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А. Ну это твое право, как модератора. Хотя срач уже и там нешуточный. И затеян он никак не графоманом. Негативная реакция - это одно. Мне тоже не понравились твои стихи. Но, согласись, я не ставила тебе диагнозов. Хотя, как ты понимаешь, в сети этого только ленивый не умеет. И еще раз. Я абсолютно не бескоюсь за графомана, если ему будет надо, он прекрасно отоспится на Виторгане, это явно слабее, к бабке не ходи. Да и расслабленные вы здесь все. Непуганые:) Меня забавляет политика самого модерирования. И модерская этика. Если модератор может себе позволить в чужой ветке откровенно гадить, то какой он нафихх модератор. Тем более у вас есть такая замечательная сточная канава - ПФ.
  • 3
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#116
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Скидывать и гасить все на ПФ это тражиция достопочтенного Лексана - вошла в привычку с рождения форума
  • 1

#117
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Почему? Это нормально. Оставаться самим собой. Хотя некоторым удобнее в маске. Их я тоже не осуждаю. Их право. Я не об этом говорила, Ангар. Совсем не об этом.

А я именно об этом говорю. С девушками общаясь убеждайте друг друга, бутто вам всё равно кточтогде сказал... Я когда вижу умного человека(твоих ушлёпков не имею в виду ни в коем случае), пишущего про меня, будто не про меня совсем... нет, не бьюсь головой об стены и непереживаю даже не разу, но хотя и не силён в словесной эквилибристике и времени у меня совсем не много... найду что ответить - "даром, и никто не уйдёд обижынным"
  • 2
I make love not war!

#118
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как же вы тут все любите штампы и диагнозы. Просто тээсная мания. Давай договоримся сразу, что нет у меня ушлепков. Я вообщет с людьми общаюсь. И уже писала, что выбираю сама с кем. Так вот впредь попрошу ребят так не называть. Во всяком случае в разговоре со мной, как вы там друг друга между собой кроете, не волнует ни разу.
А пишу, любовь моя, то, что вижу. Я ж, как тот акын. Если ты стараешься везде остаться собой, то значит я вижу то, что ты захотел мне показать, уж не обессудь.
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#119
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Скидывать и гасить все на ПФ это тражиция достопочтенного Лексана - вошла в привычку с рождения форума

Ну так потому и - сточная канава. Это же сразу чувствуется.
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#120
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как же вы тут все любите штампы и диагнозы. Просто тээсная мания. Давай договоримся сразу, что нет у меня ушлепков. Я вообщет с людьми общаюсь. И уже писала, что выбираю сама с кем. Так вот впредь попрошу ребят так не называть. Во всяком случае в разговоре со мной...

Нет, не договоримся. Для подобных просьб у нас с тобой недостаточно близкие отношения. И более близкими они не станут, как раз во избежание просьб подобных. Если б я называл кого либо не так, как сам пожелаю, а так как желает кто либо другой, не уверен что ты выбрала б меня себе в собеседники. А мне нравится с тобой потрепаться, хотя, если заметила, я тоже никому не навязываюсь
  • 0
I make love not war!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых