Перейти к содержимому

Фотография

"Бойцы" опядь увлеклись

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Начну, пожалуй, с отступления из уважения к случайным читателям и заинтересованным лицам.
Должна предупредить, что скорее всего тема будет дурнопахнущей, как и все, что связано с господином модератором. К сожалению, для того, чтобы быть понятой данным индивидуумом, я вынуждена буду иногда использовать единственно доступную ему бранную лексику, ибо даже обсценной он не владеет, более того, в цитатах из него другой вообще нет, как это не претит взыскательному вкусу читателей ТС. Весело тоже не будет. Чувство юмора не входит в список достоинств нашего пОциента, достоинств, которые я и собираюсь предъявить взыскательной публике.
Заранее приношу свои глубочайшие извинения барышням и людям с тонкой душевной организацией.

ЗЫ. Первый пост, как водится - вступление в долгий роман с пояснениями почему он возник.

ЗЗЫ. И никаких иллюзий, уважаемые госпожи и господа. Это - ни разу не сатисфакция. С быдлом не выясняют отношения, быдло не вызывают на дуэль. Быдлу дают по мордам.

Ну-с, приступим.

В правилах данной ветки конфы указано, что бездоказательно назвать человека мудаком - это оскорбление. Абсолютно согласна.
Гроб, ну ты понял, да? Нет? Постарайся, напряги то, что заменяет тебе мозг.

К сожалению, начало нашего несомненно захватывающего общения с Гробом в корзине. Но хронология легко восстанавливается.
11.03. Тема "Я так вижу". Ничего не предвещало. Все весело резвились в картинках, Гроб, не смотря на проблемы восприятия, решил поучаствовать. Я не злая, скорее наоборот. Когда в ответ на какую-то мою реплику Гроб предложил отсосать, понимая, что все люди разные, и для данного экземпляра сие действо может означать знак высшего расположения, я сразу же согласиласилась, выставив встречное условие - предъявить собственно сам предмет в спокойном и эрегированном состоянии, бо кот в мешке - это не наш метод. Да, господа, я лукавила. Было изначально понятно, что никаких фотографий не будет, что мой оппонент - банальное ссыкло, не отвечающее за свои слова, и я ничем не рисковала. Что и произошло. Вернее ничего не произошло.

Лирическое отступление: О трепетном отношении Ангара к Гробу рассказывать не надо, достаточно того, что многих перлов пьяного Гроба просто нет на форумах, подконтрольных Ангару. Почищены. И то верно, когда модер выставляет себя дебилом, а еще и пьяным дебилом, это - удар по престижу и авторитету администарции. Хотя, о каком авторите может идити речь, когда подобные личности вообще допускаются до модерирования и представляют эту самую администрацию.

12.03. С утреца за чашкой кофе, я люблю почитать форумы, побродить по сети, посмотреть, что же интересного случилось за ночь. Дошла очередь до ТС.
И что же я вижу. Ангар почистил тему "Я так вижу". Почистил, как умеет. Удалив не весь разговор, а вырвав кусками, что в общем в некоторой степени реабилитировало Гроба в глазах почтенной публики, бо вырванное из контекста иногда меняет суть на прямо противоположный. Всё это дало мне повод продолжить развлечение:

http://ts.1in.kz/ind...showtopic=12104 Велкам.

Где мы, собственно, и развлеклись. topcraze , респекты. Гроб же, получив по мордам в первый раз, решил не отсвечивать, что было разумным. Ангар напротив, пообещав привести тему в порядок, банально нажрался, что, как мне показалось, является уважительной причиной для любых поступков модераторов на ТС, и слил своё обещание.
Правда, к тому времени мне это уже было неинтересно, я нашла новую игрушку. И решила, что инцедент исчерпан.

Но 13.03 Забава с ОМЕНом поймали меня на слове (сама подставилась, если честно), и мне пришлось написать покаянное письмо Гробу
http://ts.1in.kz/ind...showtopic=12132 И это было моей ошибкой. В силу полного отсутствия даже зачатков разума у данного субьекта, он мой вдохновенный глум воспринял за чистую монету, а подогретый алкогольными парами мозжечок сподвиг его на написание мне в профиль предложений сомнительного свойства.
Хотя начиналось все с невинной фразы "Я тебя боюз". Ну, конечно, боишься, маленький, понимаю. Я и сама себя иногда боюсь.
Я ему ответила, что не стОит. Хех.. Это было моей ошибкой. Вдохновленный Гроб тут же решил меня осчастливить своим "Ябы тибе атлизал"(с) Хорошо, что я еще не ужинала. Иначе бы пришлось менять клаву.
Но я тогда даже не подозревала, что это только начало.
Мой ответ у Гроба в комментах в профиле:
Азиль
Гроб, а общение с женщиной кроме отлизал, отсоси и вдул, других слов у тебя не предусматривает? Тогда продолжай бояцца. И не оставляй мне больше дерьма в комментах.
14 Mar 2010 - 19:07
Должна заметить, что он извинился.
Ну не люблю я идиотов и обижать их не люблю. Не делает это чести. Заниматься словесной эквилибристикой интересно с равным или более сильным оппонетом, это доставляет. А опускать убогих? Не комильфо.
И я, наивная барышня, решила , что вот на этом все и заканчивается. И я могу приступить к своим новым игрушкам. Ан нет.
Что-то происходило в мозжечке и паху Гроба. Буйные БДСМ фантазии явно не давали ему покоя, и воспользовавшись отданным ему аккаунтом, от лица Графа Омана он написал мне сообщение.
Господа, знай я , что оно от Гроба ( а я ведь знала про отданный аккаунт, просто вот Гроб и граф как-то у меня не стыковались ни под каким видом, поэтому просто забыла), я бы просто отмахнулась от него, как от назойливой мухи. Но, увы, я таки допустила ошибку:

http://ts.1in.kz/ind...mp;#entry355294

Остальное читайте на ПФ.


Теперь лично Гробу.
Маленький. Это еще не обещанный БДСМ. Это всего лишь - прелюдия нашей с тобой долгой и счастливой садо-мазо любви.
Тебе крупно не повезло. Зная моё тщеславие, граф дернул за правильную ниточку, этого было достаточно чтобы я ввязалась в эту фекально-анальную авантюру. Но раз уж так, то я выжму из этого максимум удовольствия. И еще, помни, маленький, я не вру по мелочам;)
Да, у тебя есть шанс от этого всего избавиться. Сдай токаю модераторские полномочия добровольно. Я сделаю вид, что ничего не было.

Сообщение отредактировал АнГар: 16 March 2010 - 21:32

  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#2
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
гыыыыыыы улыбнуло-)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#3
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а вапщета ана па теме пишит хуле а то зелёныеблять распустились
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#4
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фигней страдаете, в жизни что-ли врагов не хватает???
  • 0

#5
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Фигней страдаете, в жизни что-ли врагов не хватает???


спать.....
  • 0

#6
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
о как...
нет, я могла бы долго распространяться насчет корпоративной этики и насчет Кодекса модераторов (есть он, господа, есть).. но не буду
чоуш
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#7
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати, зайдите в Мартовские завывания в Читальном зале. Ангар там модерит, кажется? Там тоже отличился один из ваших модеров. С оскорблениями и жестким переходом на личности.
Это - политика модерирования ТС? Если да, то все вопросы снимаются. Если нет, может быть, Ангару тяжело иметь под управлением столько форумов и стоит поделиться с теми, кто в состоянии отслеживать не личные интересы, а соблюдение правил?
Ангарушка, ничего личного, любовь моя. Исключительно мое любопытство.

Сообщение отредактировал Азиль: 16 March 2010 - 16:04

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#8
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Азиль, если ты видишь нарушения - тыкай жалобу :)
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#9
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Азиль, если ты видишь нарушения - тыкай жалобу :)


Тыкал, но если нарушающий находится под прикрытием модератора - похуй, хоть кнопку сотри
  • 1

#10
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Азиль, если ты видишь нарушения - тыкай жалобу :)

Неа, не буду. :) Во-первых, меня нарушения не волнуют, пока это не затрагивает меня. А когда это затронет меня, я вполне могу справиться сама.
ЧЗ я привела в пример, как иллюстрацию и только. Граф Оман Хома Брут сам в состоянии справиться с этими глупостями без чьего-либо вмешательства:)


Да, господа модераторы и админы. Я предвижу обвинения меня в желании получить модерилку и тыпы. Таки нет. Я - асоциальная и даже в какой-то мере маргинальная личность.
И категорически не люблю никакую власть:) И на хвост я вам буду наступать с удовольствием и незамедлительно. Это - расставление точек на I . Чтобы ни у кого не возникло никаких иллюзий.
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#11
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
доооооооо, на хвост сукам наступать, везде
  • 0

#12
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тыкать жалобу?хм, гавно
  • 2
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#13
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

спать.....

Не приказывай Модер, ибо модером всю жизнь останешься... :) Как говорилось в одной детской поговорке... " Попе слова не давали"...
  • 0

#14
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не приказывай Модер, ибо модером всю жизнь останешься... :) Как говорилось в одной детской поговорке... " Попе слова не давали"...


Караганда - спать
  • 2

#15
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не приказывай Модер, ибо модером всю жизнь останешься... :) Как говорилось в одной детской поговорке... " Попе слова не давали"...

иди падрачи,легче станет

Повышение уровня предупреждений модератором topcraze. Причина:
По личной просьбе, ибо ему пох..

  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#16
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Фигней страдаете, в жизни что-ли врагов не хватает???

Вали в Мудакию!
  • 1
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#17
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Кааакой стогий тон взяла м-м Азиль!
И ,похоже, получается у неё приструнить.
Все тотчас под козырёк, типо инкогнито из Петербу... , ой, из Астаны.
Вот про ЧЗ-совершенная неправда.Исключительно субъективно-когнитивно-диссонансное обвинение модера, выдавщего изящнейщую коротенькую рецензию. Навет,одним словом.

С оскорблениями и жестким переходом на личности.

Так стихотворное творчество(тем более, графоманское)-личностное, про дядю Петю , что ли , разговаривать?
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#18
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
бля инна скока букаф не панятных мене
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#19
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Азиль, ты сказала, что тут много то есть на форуме много, вполне адекватных людей, м-да, интерессно, список можно, а то что то я не вижу пол форума нормальными.
  • 0
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#20
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кааакой стогий тон взяла м-м Азиль!
И ,похоже, получается у неё приструнить.
Все тотчас под козырёк, типо инкогнито из Петербу... , ой, из Астаны.
Вот про ЧЗ-совершенная неправда.Исключительно субъективно-когнитивно-диссонансное обвинение модера, выдавщего изящнейщую коротенькую рецензию. Навет,одним словом.

Так стихотворное творчество(тем более, графоманское)-личностное, про дядю Петю , что ли , разговаривать?

Милая, ты необъективна в своей неразделенной любви. Рецензия дается на стихи, не затрагивая личности автора, не? Тем более в осокрбительной манере, тем более модератором.
Или покажи мне пункт правил, где переход на личности модераторами задекларирован. Я мгновенно заткнусь.
Ин-на, ты опять завидуешь. И явно скучаешь по мне. Мрррк... Доставляешь, возлюбленная.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых