Перейти к содержимому

Фотография

Почему она так делает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
может быть она стесняется? может быть у нее комплексы? вы предложите ей свидание в паранже, ну вы и она допустим придете в масках что то типа такого, а если толстая, то можно в темное время суток назначить сиданку, больше фантазии и разнообразия
  • 0
горизонт не есть предел

#82
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
да топикпастер уже забыл про эту тему, а вы все советы ему даете...
  • 2
тырынс тынс тынс

#83
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

То есть по вашему, девушка, встречаясь с парнем, делает ему одолжение, так что ли? А почему не наоборот? Почему кстати, парень должен доказывать что-то?

Вроде постоянно парни девушек добиваются, это в порядке вещей. Хотя в наше время чего только не бывает...
  • 2

#84
Hitman

Hitman

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вроде постоянно парни девушек добиваются, это в порядке вещей. Хотя в наше время чего только не бывает...

В наше время, если девушкам нравится парень, они прямо говорят. Даже похрабрее некоторых парней блин((
  • 0

#85
Котишка

Котишка

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 23 сообщений
801 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Hitman, вот это точно!
если бы он ей нравился и она от него чего то да хотела, уже давно бы это взяла!
ИМХО конечно! ыыы
  • 0
Боже, пусть каждая съеденная каллория пойдет в сиськи и на рост клеток мозга! Аминь (с)
Изображение

#86
expomotors

expomotors

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

короче общался с девушкой в инете наверное года 2...ну как сказать общался..просто привет как дела и всё...и последнее время начал замечать что постоянно шлет мне всякие сердечки и тд, я подумал, может попробовать с ней замутить отношения...пишу ей-может познакомимся поближе? она говорит давай, я говорю ну давай встретимся, она говорит хорошо.. сама сказала мне что свободна во вторник в 6, сама дала номер телефона, я даже не спрашивал...в день встречи уже точно договорился о месте и времени, пришел на место, а ее нет) звоню-трубку не берет) прождал её около 40 минут и уехал домой) а когда домой пришел посмотрел что в то время пока я ее ждал она вконтакте общалась с друзьями) извинилась только через сутки, говорит давай еще встречу, я хочу тебя узнать поближе, узнать какой ты человек...завтра я свободна, на след день пишу ей что насчет встречи, опять молчит, и так уже раза 3...дает намек типа завтра свободна, а потом молчит не отвечает) что это за поведение? может ли так делать девушка, которая реально хочет встретится со мной?... кстати она из таких, которым еще наверно парней 10 пишут пойдем погуляем) я у нее спрашивал, типа почему ты именно со мной хочешь? она говорит потому что давно общаемся... в реальной жизни мы виделись только один раз, и то по случайности


выйди на улицу, улыбнись, неспешно прогуливающейся, красивой девушке, подойди и познакомся
а эту дуру с виртуального мира отправь в самый дальний уголок в сети
  • 0

#87
rasta_ganja

rasta_ganja

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну замути с ней)
  • 0

#88
rasta_ganja

rasta_ganja

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
может это тво судьба
  • 0

#89
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да она не стоит внимания. Разве можно будет потом такой вообще доверять, раз она уже так делает. Мне кажется нет смысла, надо было Сергею вообще обернуться и по сторонам посмотреть, может на другой стороне стоит нормальная девушка, которой скучно и т.д, с ней бы лучше познакомился, она бы больше доверия завоевала, чем это непонятное, может это вообще парень или она приходила, но только ты ее не видел, посмотрела и ушла. Или она ду..а
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#90
Федора

Федора

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сергун, вы бы хоть продолжение ваших интернетных отношений написали, а то как-то пропали куда-то, все вам советуют а вы даже не отписались, так что ждемс...
  • 0
Девушка подобна алмазу, и только в руках настоящего ювелира она будет блистать всеми своими гранями!

#91
Nikolay1301

Nikolay1301
  • Десятник
  • 6 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сергун, вы бы хоть продолжение ваших интернетных отношений написали, а то как-то пропали куда-то, все вам советуют а вы даже не отписались, так что ждемс...

Автору темы, наверное, она уже не интересна, но обсудить её хочется многим и это правильно. Хотя такое поведение девушек может напрочь отбить желание парней приходить на такие встречи и даже желание знакомиться в интернете.
  • 0

#92
Федора

Федора

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Автору темы, наверное, она уже не интересна, но обсудить её хочется многим и это правильно. Хотя такое поведение девушек может напрочь отбить желание парней приходить на такие встречи и даже желание знакомиться в интернете.

ну вот, теперь из-за одной такой все девушки стервы, и все так поступают, могу поспорить с этим, на прошлых выходных ходила на свадьбу подружки, они на как раз таки так и познакомились, а теперь вот свадьба была, вообщем у каждого своя судьба и каждый найдет свою половинку там где ему предначертано
  • 0
Девушка подобна алмазу, и только в руках настоящего ювелира она будет блистать всеми своими гранями!

#93
RBooze

RBooze

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пройдите по ссылке, нажмите мне нравится))

Девушка закинула, не удержалась, мне все равно, а ей сделаю приятное)

Повышение уровня предупреждений модератором Модератор 10. Причина:
• 3.3.10.

  • 0
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (2)