Перейти к содержимому

Фотография

Почему она так делает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
а кто его знает чего он моргает...(с)
  • 0

#62
Лютый

Лютый

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хех, наивный наверно...)))
  • 0
Мне всегда есть что сказать, а уж тем более ответить...))))

#63
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
обманываться рад.
  • 0

#64
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков

короче общался с девушкой в инете наверное года 2...ну как сказать общался..просто привет как дела и всё...и последнее время начал замечать что постоянно шлет мне всякие сердечки и тд, я подумал, может попробовать с ней замутить отношения...пишу ей-может познакомимся поближе? она говорит давай, я говорю ну давай встретимся, она говорит хорошо.. сама сказала мне что свободна во вторник в 6, сама дала номер телефона, я даже не спрашивал...в день встречи уже точно договорился о месте и времени, пришел на место, а ее нет) звоню-трубку не берет) прождал её около 40 минут и уехал домой) а когда домой пришел посмотрел что в то время пока я ее ждал она вконтакте общалась с друзьями) извинилась только через сутки, говорит давай еще встречу, я хочу тебя узнать поближе, узнать какой ты человек...завтра я свободна, на след день пишу ей что насчет встречи, опять молчит, и так уже раза 3...дает намек типа завтра свободна, а потом молчит не отвечает) что это за поведение? может ли так делать девушка, которая реально хочет встретится со мной?... кстати она из таких, которым еще наверно парней 10 пишут пойдем погуляем) я у нее спрашивал, типа почему ты именно со мной хочешь? она говорит потому что давно общаемся... в реальной жизни мы виделись только один раз, и то по случайности

делать просто ей нех*й, общается она не с 10 а с 20 возможно и больше)ХХ не пришла один раз и Х с ней, надо будет сама позвонит, это у нее такая игра )ХХ
  • 0

#65
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
не заигралась бы. :yes:
  • 1

#66
Sanyaru

Sanyaru

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

короче общался с девушкой в инете наверное года 2...ну как сказать общался..просто привет как дела и всё...и последнее время начал замечать что постоянно шлет мне всякие сердечки и тд, я подумал, может попробовать с ней замутить отношения...пишу ей-может познакомимся поближе? она говорит давай, я говорю ну давай встретимся, она говорит хорошо.. сама сказала мне что свободна во вторник в 6, сама дала номер телефона, я даже не спрашивал...в день встречи уже точно договорился о месте и времени, пришел на место, а ее нет) звоню-трубку не берет) прождал её около 40 минут и уехал домой) а когда домой пришел посмотрел что в то время пока я ее ждал она вконтакте общалась с друзьями) извинилась только через сутки, говорит давай еще встречу, я хочу тебя узнать поближе, узнать какой ты человек...завтра я свободна, на след день пишу ей что насчет встречи, опять молчит, и так уже раза 3...дает намек типа завтра свободна, а потом молчит не отвечает) что это за поведение? может ли так делать девушка, которая реально хочет встретится со мной?... кстати она из таких, которым еще наверно парней 10 пишут пойдем погуляем) я у нее спрашивал, типа почему ты именно со мной хочешь? она говорит потому что давно общаемся... в реальной жизни мы виделись только один раз, и то по случайности

Кинула один раз - кинет и второй. Веры в таких людей (а вдруг исправится и придет сегодня?) быть не должно.
  • 0
Крутатень!

#67
Kalovrat

Kalovrat

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сергун, В топку таких мадумазелей! Пускай сидит дома и ждет своего виртуального прынца на белой козе! Это баянчик вообще=)) Хотя по сутти можно сделать довольно граммотно, предложи ей встретиться в шикарном ресторане (она не откажеться сто за двести), пускай прождет тебя как дура, когда будет званить говори что мол дела, не на долго задержусь! Потом джентельменские извенения пишешь ей и говоришь 1:1,
Хотя если бы я был в такой ситуации, я бы не парился, флаг ей в руки и барабан на шею, она бы возглавила шествие идущих на)(уй! :yes:
  • 0
Изображение
Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

#68
Mercedes600

Mercedes600
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если девушка требует чтобы доказал любовь и говорит что не верит громким пустым словам?При этом подарки не нужны говорит
  • 0

#69
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если девушка требует чтобы доказал любовь и говорит что не верит громким пустым словам?При этом подарки не нужны говорит

Значит она скорее всего дура, которая считает что ей кто-то что-то постоянно должен. Чтобы требовать доказательств любви нужно быть достойным этих доказательств.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#70
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Значит она скорее всего дура, которая считает что ей кто-то что-то постоянно должен. Чтобы требовать доказательств любви нужно быть достойным этих доказательств.

Судя по всему вы частенько имеете дело с подобными дамами... Не хотелось бы вас расстраивать, но они вовсе
не дуры... Скорее наоборот, мне кажется подобными требованиями, дамы тактично указывают куда и как быстро, вам нужно идти. Я думаю вы должны их благодарить за подобное обращение, потому как банальное- "пошел в жопу" может быть было бы более понятно, но менее приятно.
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#71
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если девушка требует чтобы доказал любовь и говорит что не верит громким пустым словам?При этом подарки не нужны говорит


ыы девушка наверное из средневековья, ей скорей всего нужны подвиги)
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#72
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Судя по всему вы частенько имеете дело с подобными дамами...

К счастью нет.

Не хотелось бы вас расстраивать, но они вовсе не дуры...
Скорее наоборот, мне кажется подобными требованиями, дамы тактично указывают куда и как быстро, вам нужно идти. Я думаю вы должны их благодарить за подобное обращение, потому как банальное- "пошел в жопу" может быть было бы более понятно, но менее приятно.

Вы таки думаете, что они действительно прокручивают в голове "он мне не нравится, а послать в жопу неудобно, скажу вот так". Они ждут прынца, который ради них совершит подвиги. Ну а поскольку хотя бы минимального осознания, что для того чтобы ждать принца, нужно самой быть принцессой, у них нет - поэтому я и считаю подобный типаж не сильно умным. Как-то так.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#73
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Вы таки думаете, что они действительно прокручивают в голове "он мне не нравится, а послать в жопу неудобно, скажу вот так". Они ждут прынца, который ради них совершит подвиги. Ну а поскольку хотя бы минимального осознания, что для того чтобы ждать принца, нужно самой быть принцессой, у них нет - поэтому я и считаю подобный типаж не сильно умным. Как-то так.

Ну а если у девушки есть основания не верить вам, или она действительно сомневается в ваших чувствах, тогда как ? Или для этого тоже нужно быть принцессой ? Думаю если вы, перед тем как дать деньги в долг потребуете написать расписку, вы вряд ли будете выглядеть идиотом.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#74
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

короче общался с девушкой в инете наверное года 2...ну как сказать общался..просто привет как дела и всё...и последнее время начал замечать что постоянно шлет мне всякие сердечки и тд, я подумал, может попробовать с ней замутить отношения...пишу ей-может познакомимся поближе? она говорит давай, я говорю ну давай встретимся, она говорит хорошо.. сама сказала мне что свободна во вторник в 6, сама дала номер телефона, я даже не спрашивал...в день встречи уже точно договорился о месте и времени, пришел на место, а ее нет) звоню-трубку не берет) прождал её около 40 минут и уехал домой) а когда домой пришел посмотрел что в то время пока я ее ждал она вконтакте общалась с друзьями) извинилась только через сутки, говорит давай еще встречу, я хочу тебя узнать поближе, узнать какой ты человек...завтра я свободна, на след день пишу ей что насчет встречи, опять молчит, и так уже раза 3...дает намек типа завтра свободна, а потом молчит не отвечает) что это за поведение? может ли так делать девушка, которая реально хочет встретится со мной?... кстати она из таких, которым еще наверно парней 10 пишут пойдем погуляем) я у нее спрашивал, типа почему ты именно со мной хочешь? она говорит потому что давно общаемся... в реальной жизни мы виделись только один раз, и то по случайности



она просто забывает, когда ты вываливаешся с чата - она просто забывает о твоем существовании... не нужен ты ей
  • 0

#75
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну а если у девушки есть основания не верить вам, или она действительно сомневается в ваших чувствах, тогда как ? Или для этого тоже нужно быть принцессой ?

Не путайте теплое с мягким. Девушка может сомневаться в чуствах, само собой. Тогда при чем тут вообще любофф и все такое? Тогда я уверен что она меня не любит, почему я должен ей доказывать? Почему ей, а не кому то-другому? То есть получается, кто-то из пары дурак. Либо девушка, считающая что ей должны доказывать, либо парень, уверенный что после доказательства она его полюбит. Либо оба.

Думаю если вы, перед тем как дать деньги в долг потребуете написать расписку, вы вряд ли будете выглядеть идиотом.

То есть по вашему, девушка, встречаясь с парнем, делает ему одолжение, так что ли? А почему не наоборот? Почему кстати, парень должен доказывать что-то?
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#76
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

То есть по вашему, девушка, встречаясь с парнем, делает ему одолжение, так что ли? А почему не наоборот? Почему кстати, парень должен доказывать что-то?

Конечно делает одолжение, а как иначе ? А иначе ты бы просто сидел в сторонке и дрочил на фотографию Семенович.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#77
searching

searching

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сергун, а ты всегда соглашайся и сам не ходи)) И не упрекай ни в чём её=) просто соглашайся, просто не ходи)) Увидишь, будет прикольно)
  • 0

#78
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

То есть по вашему, девушка, встречаясь с парнем, делает ему одолжение, так что ли? А почему не наоборот? Почему кстати, парень должен доказывать что-то?


странный ты... так всегда было
  • 0

#79
Mercedes600

Mercedes600
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ладно,поживем-увидим
  • 0

#80
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков
Да дурочка она. Не придет она к вам на встречу, хоть сто раз приглашай, она и не думала приходить, не имею понятия о причинах, думаю просто ДУРОСТЬ!!!! Терпеть не могу таких идиотических людей, сами не приходят и у людей время отнимают. :D Я вы просто вычеркните ее из контактов, вот тут она забегает....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых