Перейти к содержимому

Фотография

Замуж за программиста

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Дети есть, дочка. 6,5 лет. Кстати, я ее только что от компьютера отогнала. :-) Думаю, что пора покупать себе ноутбук.
Планируем второго ребенка. Думаю, что аська в этом деле не спасет. :-)


Ну что же, Вы меня успокоили... :)

Удачи Вам в этом нелегком деле и свершения всех мечтаний...
  • 0

#22
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я пока не замужем и вместе с программистом не живу, но чую я, это мне предстоит. Я , конечно, вижу, какой бардак царит в квартире у программиста, особенно за рабочим столом, но вы меня прямо все напугали!. А что делать, если инстинкты не одержат верх над манией компьютерной? :sos:
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#23
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Megalomania, так все же советы уже были :) Давайте соберу их специально для Вас тут: когда сильно хочется мужской ласки, а муж программист завис за компьютером, нужно сесть за соседний и начать спамить ему на мыло всякие картинки с грязными намеками на претензии на его внимание и тело. При этом параллельно в аське устроить с ним жестокий виртуальный секс. И когда он, не выдержав, побежит в ванную подрочить мастурбировать, ловко перехватите его на полпути и сделать свое черное благое дело на пользу всей Родине :brovi:
  • 2

#24
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я говорю, руководствуясь личным опытом.
Муж - программист. Друзья его, в основном, тоже. И все похожи, как сиамские близнецы.
Вы какой-то нетипичный программист (шутка).

Сочувствую :)
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#25
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Давайте соберу их специально для Вас тут: когда сильно хочется мужской ласки, а муж программист завис за компьютером, нужно сесть за соседний и начать спамить ему на мыло всякие картинки с грязными намеками на претензии на его внимание и тело.

Жжоте :D :D Прямо даже захотелось поэкспериментировать, такие подробные руководства к действиям... Только вот мужа-программиста у меня нет:)
Не подскажите, где и х выдают? И какая модель лучше и усовершенствованней? :-[
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#26
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Жжоте :D :D Прямо даже захотелось поэкспериментировать, такие подробные руководства к действиям... Только вот мужа-программиста у меня нет :)
Не подскажите, где и х выдают? И какая модель лучше и усовершенствованней? :-[


Приезжай!... :wink:
  • 0

#27
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я пока не замужем и вместе с программистом не живу, но чую я, это мне предстоит. Я , конечно, вижу, какой бардак царит в квартире у программиста, особенно за рабочим столом, но вы меня прямо все напугали!. А что делать, если инстинкты не одержат верх над манией компьютерной? :sos:

Забей!!!ЛАПА!!! ничиво страшнава!!!! ты главнае не трогай ниче на стале и бутылки из пад пиваса убирай!!! И будед вечная любовь! А вот среди программеров очень маленький процент сетевых дрочеров лазящих па парнушным сайтам, у них все ок, тока надо завлечь, показать что ты загадачнее php скрипта и тибя надо взламать а то соседский куллхацкер не дремлет! ыыыыыыы

Изображение
  • 0

#28
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Жжоте :D :D Прямо даже захотелось поэкспериментировать, такие подробные руководства к действиям... Только вот мужа-программиста у меня нет:)
Не подскажите, где и х выдают? И какая модель лучше и усовершенствованней? :-[

Ага. И я помогу, если что. Их, на самом деле много, только нужно знать места их обитания.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#29
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага. И я помогу, если что. Их, на самом деле много, только нужно знать места их обитания.

ыыыыы асобые приметы-многа пустых бутылок из под пива
  • 0

#30
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ыыыыы асобые приметы-многа пустых бутылок из под пива

А вот и нет! Мой муж вообще не пьет. Пива - тем более.
Кстати,среди его друзей-программистов увлекающихся алкоголем тоже не замечала.
Еще один плюс в копилку программистам!
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#31
Liya

Liya

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Улыбнуло. Сама - программист, коллеги по большей части мужчины. Вполне нормальные ребята, и все разные, без общих признаков. Трезвенники - хорошо выпивающие, маниакальные чистюли - и поросята, клаберы, рэперы, домоседы, дамские угодники, спортмены.
Думаю Ваш муж и его окружение такие не потому что программисты, а потому что у них интересы схожие. Подробное к подобному.
  • 0
Каждый из Вас по-своему прав, а по-моему нет.

#32
leti

leti

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
313 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мой муж, видно, не истинный программист: в быту весьма прихотливый и требовательный, с девушками и людьми вообще (непрограммистами)) нормально общается (в отличие от многих моих коллег - компания "Доктор Веб", разработчики известного антивируса).
правда, в итоге он и стал "руководителем программистов", с кодом у него любви нет))
  • 0
There is a reason for everything. Sometimes, that reason just sucks.

#33
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

а мой муж, видно, не истинный программист: в быту весьма прихотливый и требовательный, с девушками и людьми вообще (непрограммистами)) нормально общается (в отличие от многих моих коллег - компания "Доктор Веб", разработчики известного антивируса).
правда, в итоге он и стал "руководителем программистов", с кодом у него любви нет))

Дык, он - менеджер. А это отдельная песня.
  • 0

#34
ariya05

ariya05

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
расскажу историю.. начну из далека... я сама конечно программист по образованию, но характерными чертами, кроме любви черезмерной к компьютеру не обладаю, ну так вот во времена учебы в колледже на вот этого самого программиста у нас в группе было 25 парней и 8 девушек, и парни делились на ботанов( очки, их обязательный атрибут, грязная голова и запах изо рта...) и нормальных парней, ну конечно общались мы с нормальными а списывали у ботанов периодически отбиваясь от их желания встречаться...в итоге... вывод через 5 лет после окончания колледжа- Ботаны все рано женились, у всех есть дети и они работают прогерами, а "свои телки" это парни с группы с которыми мы общались работают не по спецаильности, и большинство еще не женато... Я замужем за сис.админом...ну почти замужем... друзья ево тоже все компьютерщики или раньше были таковыми, но то что я когда то закончила коллдеж по спецальности программное обеспечение ИС и вышку на информатика экономиста...очень помогает в общении, только блин еще и ссоримся с мужем часто он думает так а я иначе...и он начинает видеть во мне конкурента и его очень сильно задевает что я в каком то вопросе оказываюсь умнее. Я давно не работаю программистом я была последнее время бухгалтером, но склад ума...технический.
И еще я считаю программист и компютерщик люди разные... когда мой муж писал сайт... он был для меня потерян...
Когда пишешь ты весь там и посторонний раздражители тебя не волнуют...
  • 1
http://darudar.org/all/ а мне тут нравится!!!

#35
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Ой щас вопрос задам. Вопрос к програмистам, если таковые здесь имеются, а на каких девушек вы смотрите в плане серьезных отношений? Все как обычно, развлекаемся с красивыми, а женимся на умных или здесь есть что другое?
зы просто сватали меня с одним мальчиком который учится на программиста, весь такой нереально умный, страаашно :D
  • 0
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#36
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой мужчина - самый лучший мужчина в мире!
Он готовит мне завтраки, обеды, ужины. И даже полдники. Смешивает коктейли именно так, как я люблю
и приносит тапочки, когда я прихожу с работы. Ходит со мной часами по магазинам, рвется в гости к моей
маме, обожает моих подруг. Носит меня на руках через лужи, подает руку, когда я выхожу из машины, не
спрашивает куда дела деньги. Он великолепный любовник. Фантастика, но…..
Но он ПАДОНАК. Нет, он не отбирает леденцы у малышей, не бьет лампочки в подъездах, не ругается в общественных
местах, не плюёт на пол, не пишет в лифте матные слова и не прыгает в лужи с целью забрызгать прохожих.
Он постоянный посетитель и автор креативов одного падонковского сайта.
Я знала об этом когда мы еще только начинали строить наши отношения. Поначалу я свято верила в чудесную силу
нашей любви и в то, что смогу с этим справиться и смогу его перевоспитать (у меня три высших педагогических
образования и почетная грамота формата А3 врученная самим Макаренко + курсы дрессировщиков-иллюзионистов).
С ним просто невозможно разговаривать.
На мою просьбу говорить нормальным русским языком он ответил, чтобы я учила албанский.
Я выучила. Сначала албанский, потом суахили, потом туркменский. Но это нисколько не улучшило нашего общения
и пропасть между нами продолжает расти и шириться.
Во время нашего первого секса он вместо нежностей на ушко громогласно заявил «фдесятке!».
Когда я подарила ему изумительное плюшевое сердечко, расшитое стразами, бисером и кружевом, сшитое мною специально
для него ко Дню Святого Валентина, его реакцией было «Классный юзерпик!»
Читала ему вслух нараспев и с интонацией Пришвина, Паустовского, Державина, Жуковского, дабы приобщить его к
русскому языку. Он посоветовал выпить йаду и послал фтопку.
На вопрос моей мамы о том, когда же мы собираемся пожениться, потому как она уже давно не видела троюродную
тётю из Крыжополя, а свадьба - очень подходящий повод, он ответил ей «ужаснах! Где модератор?» Я была в шоке.
Мама была в шоке. Все были в шоке. Даже крыжопольская тётя была в шоке.
При попытках снова заговорить о свадьбе его ответ: «Баян».
Я очень его люблю. И очень хочу быть с ним. Хочу за него замуж и хочу родить от него детей: двух мальчиков
и двух девочек. НО когда я слышу от него в очередной раз, при выяснении отношений «Акуеть дайте две» или
«Слив защитан»…я начинаю плакать и рыдать…..и тогда я слышу «Киса, куку! - Ты с какова горада?»…..
Я нанимала ему репетиторов, запирала его на целый день в туалете, чтобы он не мог общаться на своем падонковском сайте,
била его указкой по рукам, мыла ему рот с мылом, я уходила к маме громко хлопнув дверью….. но всё равно возвращалась…
потому что мама не умеет так хорошо смешивать коктейли.
Тетки, милые и дорогие тетки! Уважаемые тетки! И дядьки тоже! Скажите, неужели он неисправимый падонак? Неужели
все мужики падонки??? Или с этим можно что-то сделать? Может, нужно получить четвертое педагогическое образование?
Или выпить йаду и пойти в Бобруйск? А может быть существует особая технология хлопанья дверью??? Может я неправильно
хлопала???
Я в отчаянии…я не знаю что мне делать? У кого-нибудь уже был ценный опыт по
перевоспитанию таких мужчин? Пожалуйста, помогите мне….. :'(


P.S. не подумайте, это не моя история, сперта с какого-то сайта :р
  • 0
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#37
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Жесть, любить мужика только из-за того как он коктейли смешивает... :stuck:
  • 0

#38
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Жесть, любить мужика только из-за того как он коктейли смешивает... :stuck:

почему именно за это? там разве так написано
  • 0
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#39
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Не ссорьтесь, девочки! :)
Падонки совсем не такие ужасные. Посмотрите вот эту тему. Это разрешит ваш спор: можно ли любить и выходить замуж за падонкав..))
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#40
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не ссорьтесь, девочки! :)
Падонки совсем не такие ужасные. Посмотрите вот эту тему. Это разрешит ваш спор: можно ли любить и выходить замуж за падонкав..))

а кто ссорится тут,ммммм??? :-[
  • 1
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых