Перейти к содержимому

Фотография

"Живые" знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ах как интересно стало..! И кого это вы тут считаете придурками..?? Конкретно..?

Сапфо, то, что я считаю, это мое личное дело. Однако я готова продать часть информации, напишите мне в личку, я укажу цену. В целом же пространство окружающего мира не настолько технически обеспечено,чтоб всем поддерживать видеочаты, до которых к тому же надо дорасти, чтобы заниматься там поиском людей, а не чем-то другим... В конечном итоге - это именно бедность. Во всем. Человек не виноват конечно, что он не может установить соединение. Не только из-за денег не может...

Сообщение отредактировал newmary: 13 February 2012 - 23:07

  • 0

#62
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Осссапади.... ваша информация - не стОит и ломанного гроша. А то, что вы там что-то считаете, можете засунуть себе по глубже в одно место, это никого тут особо не колышет.
А если уже говорите тут "А", то имейте смелость после этого говорить и "Б", в противном случае - просто не пи@деть тут без толку. 8-)

Устное предупреждение модератором ФАНТОМ. Причина:
Вместо обсуждения сабжа, для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#63
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Осссапади.... ваша информация - не стОит и ломанного гроша. А то, что вы там что-то считаете, можете засунуть себе по глубже в одно место, это никого тут особо не колышет.
А если уже говорите тут "А", то имейте смелость после этого говорить и "Б", в противном случае - просто не пи@деть тут без толку. 8-)

Доброго дня) Как всегда ваше решение о том, что кому и где писать, отправлено администраторам, или модераторам-) Я думаю, что они как всегда обрадуются факту того, что вы за них решаете такие вещи. В общем, все как всегда))

Видеочаты же получаются вовсе не всегда, так как иногда просто не с кем, да и неохота.
Да-) Да. Такова не только интернетная жизнь. Умение отключать себя от людей ценится едва ли не подороже, чем зависание в каких-то личностях. Поэтому технически интернет действительно выходит на мощности видеочатов. Но это ничего не решает. Так как мало нажать на кнопку, нужно еще что-то в голове своей повернуть...

Сообщение отредактировал newmary: 14 February 2012 - 19:26

  • 0

#64
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Доброго дня) Как всегда ваше решение о том, что кому и где писать, отправлено администраторам, или модераторам-) Я думаю, что они как всегда обрадуются факту того, что вы за них решаете такие вещи. В общем, все как всегда))

Опять улыбнуло.. :crazygirl: тока не переусердствуйте там со своим кляузничаньем...... а то выйдет как давеча в той теме, которую создали специально для того, штобы можно было всем тут всласть поржать над так называемой вашей жалобой в Верховный Интернетный Суд.... :D
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#65
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Опять улыбнуло.. :crazygirl: тока не переусердствуйте там со своим кляузничаньем...... а то выйдет как давеча в той теме, которую создали специально для того, штобы можно было всем тут всласть поржать над так называемой вашей жалобой в Верховный Интернетный Суд.... :D

Спасибо за совет))) Пусть это вас не волнует)))))))))) А для поржать у меня уже есть вы))))))
  • 0

#66
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Спасибо за совет))) Пусть это вас не волнует)))))))))) А для поржать у меня уже есть вы))))))

Да..? А у меня, да и не токма у меня здесь - ВЫ..!!! :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#67
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Всем привет! Я часто общаюсь на англоязычных сайтах (в целях языковой практики) и заметила что многие из них поддерживают видео чаты, можно общаться и видеть или даже слышать собеседника. Почему у нас такого нет? Или может я не знаю?

Я объясню попроще, что меня заинтересовало в этой теме. Не раз и не два я наблюдала рассказы людей о том,что им не помогают сайты знакомств. До какой степени мы можем наблюдать суть человека через видеочат, тоже не совсем ясно. Одни - играют одни роли. Другие - другие роли. Стоит ли овчинка выделки, если люди фактиячески просто не готовы к общению? И совсем не хотят ни видеть ни слышать собеседника, бездумно убивая время на видеочаты?
То есть в принципе. Было бы интересно технически создать видеочат. А что с ним дальше делать? Когда у мужчин одна по моему, мысль "где б снять даму на ночь", или даже не так, а "где б пофлиртовать без обязательств", а у женщин, другая "где б найти принца на белом коне", или желание замочить своих хе женщин за то, что их больше, чем мужчин". А так мысль интересная. Видеочат)

Сообщение отредактировал newmary: 14 February 2012 - 21:04

  • 0

#68
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
ну вот и познакомились:)
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#69
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну вот и познакомились:)

С кем? Я тут все сижу думаю. А нужен ли видеочат как способ знакомства. А вы что считаете по теме?
  • 0

#70
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
не нужен, у меня камеры нету
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#71
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

не нужен, у меня камеры нету

не нада беспакоицца камера будит,скора,как тока жалоба дойдёт по инстанции,я вот сухарей уже прикупил
п.с. голуби летят над нашеееей зонай...

Сообщение отредактировал мистерШмит: 14 February 2012 - 22:20

  • 3
NO комент

#72
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

не нада беспакоицца камера будит,скора,как тока жалоба дойдёт по инстанции,я вот сухарей уже прикупил
п.с. голуби летят над нашеееей зонай...

мессер, ну почесал познакомился бы уже на самом деле? глядишь и без сухарей обойдется?
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#73
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

мессер, ну почесал познакомился бы уже на самом деле? глядишь и без сухарей обойдется?

Не, он, наверное, столько не выпьет.
Всё таки.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#74
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не нужен, у меня камеры нету

Технически интересно... Впрочем, комп станет зависать возможно...
  • 0

#75
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мессер, ну почесал познакомился бы уже на самом деле? глядишь и без сухарей обойдется?

А сам то чего ж, или другим советы даешь?)
  • 0

#76
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

А сам то чего ж, или другим советы даешь?)

советы давать - зело заразно, а сам я жене не изменяю (убьёт же)
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#77
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

мессер, ну почесал познакомился бы уже на самом деле? глядишь и без сухарей обойдется?

вроде как и решицца бы на такой шаг,сидетьта неахота,но я Мери если неашибаюся знаю читвёртый год и пачимута падазреваю што как следует не успев проникнуцца нежными чуствами друк к другу она миня совратит раз восемь,а патом,когда я уже не смагу,изнасилует и будет глумицца а в конце концов отравит как неитереснаго ей челавека...сыкотна мне
  • 1
NO комент

#78
mosk09041991

mosk09041991
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет. Говоря о живых знакомствах, недавно наткнулся на очень интересный сайт знакомств. За месяц встретился с 6 девушками, очень удобно. Регистрация абсолютно бесплатна и занимает 1 минуту. СПАМ

Повышение уровня предупреждений модератором LOGIKA. Причина:
Спамить нехорошо

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых