Перейти к содержимому

Фотография

Ароматерапия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Интересно какой аромат может быстренько взбодрить и придать сил организму, если под рукой нет ароматизаторов и трав душистых?
Кофе? Цитрус?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#42
Пчела

Пчела

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажется и кофе, и цитрус.
У меня есть подруга, которая иногда пьёт кофе с апельсином (обычные апельсин порезанный колёсиками с кожурой). Такой напиток на неё действует как энергетик. Пьёт только в экстренных случаях, когда нужно собраться. Иногда апельсин лимоном заменяет.
Я пробовала кофе с лимоном. Действительно бодрил этот напиток. Ну, лично меня. Особенно в конце дня.
  • 1

#43
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Пчела, спасибо, сейчас попробую с апельсином и оценю аромат, а заодно и целебные свойства.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#44
Олечка

Олечка

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я обожаю масло лайма и лимона, бодрит нереально, да и вообще настроение поднимает.
  • 0

#45
pill

pill

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лайм, грейпфрут, апельсин, пачули - с утра, лаванда, мята, мелисса - вечером. Обожаю масла от австрийской фирмы Стикс.
  • 0

#46
Ammy

Ammy

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я еще помимо того, что добаляю цитрусовое эфирное масло в ванну люблю пару капель миндального туда залить, свечки, пенку и отдыхать, расслабляет очень. При чем одна лежать, чтобы кто-нибудь меня не отвлекал.... :D
И еще пью масло льна по столовой ложке в день! Пищеварение тока так работает, хотя мне особо не надо, я и так худенькая... но мне нравится.... :hot:

Сообщение отредактировал Ammy: 07 June 2010 - 15:13

  • 0

#47
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
кунжутное масло пахнет вкусно
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#48
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Куда же без аромотерапии,представте ситуацию вечер,вы в двоём,на вас одет романтический пиньюар,ужен,свечи но чего - то нехватает,так пусть вместо обычных будут аромосвечи да ещё с запахом роз настроение поднимается мгновенно ... и нетолько оно одно :thumbsup:
  • 1
Изображение

#49
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
да... запах роз романтичен, ещё бы аромат с перчинкой к ним добавить и...голову закружит этот вечер....
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#50
Жаным

Жаным
  • Десятник
  • 6 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мы недавно привезли очень хорошие масла из Индии...
у меня самый любимый запах жасмин, у мужа сандал...так вот когда он на ночь наносит на себя сандол...всё у меня словно крышу сносит как у кота на валерьянку..пока своего не добьюсь от него не успокаиваюсь)))
  • 1

#51
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а мне из Египта привезли масло - "Ночи Афродиты" называется, маслянное слишком и аромата не чувствую
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#52
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Куда же без аромотерапии,представте ситуацию вечер,вы в двоём,на вас одет романтический пиньюар,ужен,свечи но чего - то нехватает,так пусть вместо обычных будут аромосвечи да ещё с запахом роз настроение поднимается мгновенно ... и нетолько оно одно :thumbsup:

Розы - приторные - на мой взгляд. Лучше уж - розовое дерево! Вот улётный аромат!
  • 0

#53
АнгЫл

АнгЫл

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
130 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не пользуюсь.
при использовании аромамасел главное не перебарщивать с запахом.
а то на днях подруга пришла ароматная,так мне даже дурно стало.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых