Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка


Сообщений в теме: 174

#21
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Актуальнейшая проблема для рыбаков.
Подготовка к рыбалке начинается с самого важного вопроса-сколько брать будем? :)

ну в частности да! тока вадиле не везет как всегда
  • 0

#22
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Воффка - красавчик!... :)

Собрал рыбалконенавистников и слинял... По ходу на рыбалку...

По сабжу потом расскажу, как я однажды на рыбалку сьездил....
  • 0

#23
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не понимаю я рыбалку :crazyman: вот честно, брали мну, но смысл ее так и не дошел до мну
  • 0

#24
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не понимаю я рыбалку :crazyman: вот честно, брали мну, но смысл ее так и не дошел до мну

ты с кем ездила? надо с друзьями чтоб шашлык,пивко все дела!
  • 0

#25
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
С друзьями, с шашлыками, но я именно про саму рыбалку. Посадили с удочкой и сказали: "будет клевать, просто дёргай". У меня у удочки кончик удочки два раза чего-то дернулся как-то непонятно, ну я поворачиваюсь спросить: "а чьво это у мну такое было, а?" :sorry: - ребята подходят, забирают удочку, достают и грят, что у мну червяка сожрали и добавки просят. Вручили банку, а я как посмотрела на них, как представила, что возьму хоть одного в руки...:-! В общем, на этом закончилась моя рыбалка :rolleyes:
  • 0

#26
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

С друзьями, с шашлыками, но я именно про саму рыбалку. Посадили с удочкой и сказали: "будет клевать, просто дёргай". У меня у удочки кончик удочки два раза чего-то дернулся как-то непонятно, ну я поворачиваюсь спросить: "а чьво это у мну такое было, а?" :sorry: - ребята подходят, забирают удочку, достают и грят, что у мну червяка сожрали и добавки просят. Вручили банку, а я как посмотрела на них, как представила, что возьму хоть одного в руки...:-! В общем, на этом закончилась моя рыбалка :rolleyes:

)))))) ну видно рыбалка не твое!
  • 0

#27
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

С друзьями, с шашлыками, но я именно про саму рыбалку. Посадили с удочкой и сказали: "будет клевать, просто дёргай". У меня у удочки кончик удочки два раза чего-то дернулся как-то непонятно, ну я поворачиваюсь спросить: "а чьво это у мну такое было, а?" :sorry: - ребята подходят, забирают удочку, достают и грят, что у мну червяка сожрали и добавки просят. Вручили банку, а я как посмотрела на них, как представила, что возьму хоть одного в руки...:-! В общем, на этом закончилась моя рыбалка :rolleyes:

Вот если бы вытащили одну две рыбки, да в лучшем случае еще побольше чем у партнеров.Тогда бы поняли.
Когда не клюет-это не рыбалка, рыбалка-когда клюет.
  • 0

#28
Set

Set

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну вы даете... ИТАК заввею все ваши стериотипы и предвзятости. Хоть летняя, хоть зимняя - это кайф!!! Не надо тупо пялиться на поплывок, не надо философии. Общайтесь, радуйтесь природе, отдыхайте. Зимой, между прочим, в палатке очень тепло. Я каждый год на это дело, как минимум, 500 зеленых трачу, и только рад!!! Город утомляет.
  • 1
всё когда-то в первый раз

#29
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Впервые вижу столько нелюбителей рыбалки на единицу площади. :) Себя конечно не назвал бы заядлым рыбаком, но если есть возможность порыбачить, то стараюсь ее не упускать. Когда был маленьким всегда ездил с отцом, это казалось удивительным приключением... А как приятно было, сидя ночью у костра, слушать охотничьи или рыбацкие байки отцовских друзей и осозновать свою причастность к этому действу. Чувствовать себя не мальчиком, но мужем, и никто не гонит тебя умываться, чистить зубы и спать... А какое счастье было самым первым выудить рыбу, почувствовать, как батя с гордостью треплет тебя по макушке, а потом, по колено в траве радостно скакать за садком, потому что его как обычно оставили в багажнике. Став старше стал бывать на рыбалке гораздо реже... студенческая жизнь обильно насыщена другими приключениями... :wink: Сейчас кроме охотничьего азарта и общения на природе, как ни странно, меня привлекает в рыбалке возможность побыть одному... В повседневной жизни нас постоянно окружают люди. Приятные, неприятные или безразличные нам. Неважно... Редко предоставляется шанс остаться наедине с собой. А на рыбалке, в ожидании поклевки, можно спокойно поразмышлять над чем-нибудь, послушать, как плещется рыба в воде, как ветер шумит в камыше...
Сейчас для себя решил, что буду выбираться, как можно чаще и обязательно брать с собой сына, когда он немного подрастет. :)
  • 2

#30
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я, как нормальный любитель рыбалки, разочаровалась, когда начала читать сообщения..
У меня дедушка рыбак, папа тоже рыбак... ну и я как приемник - тоже рыбак... или как правильно?? :) Рыбачка... :rofl:
Я понимаю этот кайф!! И это действительно кайф! И на самом деле не нужна выпивка (да я и не пью), не обязательно шумная весёлая компания... Для меня кайф в тишине и уединении с природой. В этом охотничьем азарте...
А зимой.. Дык сейчас куча всего продаётся в магазинах! Палатки, в которых даже жарко! И можно не бояться отморозить себе что-нить :)
Рыбачу я на спининг, который мне дедушка с америки привёз. Сети - это не рыбалка. Это как раз когда приехал с друзьями оторваться ну и сети заодно закинул. Или для тех, кто занимается продажей рыбы.
  • 1
Любовь - это ключ ко всему!

#31
Voffka

Voffka

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эй ну что такое, я создал топик для рыбаков а тут все наоборот :), сорри я уезжал по работе, думал вернусь а тут стоооока вкусного:) Товарищи рыбаки! поднажмем и засыпем всех рыбой!!!:)
  • 0
Я уже 2 часа себе толдычу одно заклинание...
Интернет-интернет, отпусти меня в туалет.

#32
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Эй ну что такое, я создал топик для рыбаков а тут все наоборот :) , сорри я уезжал по работе, думал вернусь а тут стоооока вкусного :) Товарищи рыбаки! поднажмем и засыпем всех рыбой!!!:)


"Ещё немного, ещё чуть-чуть".... Согреется водичка и за карасем!!!!!!....
  • 0

#33
Xissle

Xissle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

"Ещё немного, ещё чуть-чуть".... Согреется водичка и за карасем!!!!!!....


Согреется она блин... Если только снег тёплый пойдёт... O_o
  • 0

#34
$T@$

$T@$

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Сматрите и ужасайтесь!

Прикрепленные изображения

  • 541684542.jpg

  • 0

#35
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Охренееееть это че за нах, это ловили на маленьких детей чтоле!? О_о
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#36
$T@$

$T@$

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Охренееееть это че за нах, это ловили на маленьких детей чтоле!? О_о


Ну да, чёт вроде этого.

Прикрепленные изображения

  • appetizer.jpg

  • 0

#37
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Ну да, чёт вроде этого.

Ахахахахахаа! :rofl: Жёстко! Люблю чёрный юмор!
Shit happens. [Forrest Gump]

#38
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну да, чёт вроде этого.


Ужас, это негуманно!!!
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#39
$T@$

$T@$

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Ужас, это негуманно!!!

Зато эфективно!
  • 0

#40
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
жжесть вот это рыбалка!!!! я бы заикой остался нафиг!
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых