Перейти к содержимому

Фотография

Зона Молчания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение
ЗОНА МОЛЧАНИЯ :vampire:
На севере Мексики существует странное место, там глохнут моторы автомобилей, не работают телевизоры. Радиоприемники то замолкают, то говорят на непонятном языке. По ночам здесь полыхают в темном небе разноцветные круги, которые затем сливаются в огненные шары и уносятся высоко в небо...
Изображение
Это место называется "Зоной молчания" и находится оно на границе трех мексиканских штатов: Дуранго, Чиуауа и Коауила. Кстати, на этой же широте расположены Бермудский треугольник, загадочные египетские пирамиды, странные буддийские храмы в Тибете и где, по одной их версий, покоится в морской пучине таинственная Атлантида. Очевидцы утверждают, что в "Зоне молчания" сыплются с неба метеориты, содержащие кристаллы более древние, чем Солнечная система, что здесь то и дело появляются "летающие тарелки" и бродят пришельцы из других миров.
Изображение
С виду это очень впечатляющая местность: голубое, почти всегда безоблачное небо и красно-желтая песчаная почва, на которой кое-где еле держатся кустики колючих кактусов. Вся эта экзотическая картина окружена сиренево-оранжевыми невысокими горами. Только по ее краям, ближе к горам, обитают местные жители.
Изображение
Мексиканцы для исследования загадочного места построили научный городок с лабораторией, чтобы на месте изучать необычные формы биологической жизни и удивительные паранормальные явления. Такие, например, как увеличение почти на тридцать процентов по сравнению с самыми жаркими местами на Земле солнечного излучения. Объяснения этому явлению до сих пор никто не может дать. Впрочем, как и тому, отчего здесь была встречена огромная черепаха с желтыми глазами, а также черепахи поменьше, но с двумя головами, или двуглавые ящерицы. Кроме того, ученые собирают и изучают свидетельства местных жителей, послушав которые, по их словам, означает заглянуть по ту сторону возможного.

Источник
  • 7

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Фрэнк

Фрэнк

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
443 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Бермудский треугольник - миф.
Писанина нечистоплотных на руку журналистов, которые знают про то, что это вранье, но все равно пишут про "загадку" Бермудского треугольника.

Есть хорошая книга-исследование, которую Лоуренс Куше написал.

Откроем дебаты, леди и джентльмены? )
Скептики против мистиков? А ;-)

А журики врут. Врут всегда, врут нам, врут самим себе.
Они дилетанты во всем, кроме грамматики. Они плохо знают предметную область. По крайней мере, большинство из них. А единицы только подверждают это правило, иначе все из них бы были Ларри Кингами, а не Невзоровами или безвестными лузерами ).

Сообщение отредактировал Фрэнк: 07 February 2010 - 01:21

  • 0

#3
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Бермудский треугольник - миф.
Писанина нечистоплотных на руку журналистов, которые знают про то, что это вранье, но все равно пишут про "загадку" Бермудского треугольника.

Откроем дебаты, леди и джентльмены? )
Скептики против мистиков? А ;-)

:D Могу вас заверить что вы во многом ошибаетесь будучи "фомой неверующей". Ага. ))))))))
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#4
Фрэнк

Фрэнк

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
443 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

:D Могу вас заверить что вы во многом ошибаетесь будучи "фомой неверующей". Ага. ))))))))

Аргументы, факты где? )
  • 0

#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Аргументы, факты где? )

:D :D :D Мне аргументы не нужны. Я вам больше скажу - в природе не существует аргументов способных меня убедить в том что аномалий разного рода не существует. А вы можете не верить, если желаете.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
даааа...на земле ещё столько загадок ,а люди в космос рвутся))
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#7
Фрэнк

Фрэнк

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
443 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

:D :D :D Мне аргументы не нужны. Я вам больше скажу - в природе не существует аргументов способных меня убедить в том что аномалий разного рода не существует. А вы можете не верить, если желаете.

Понятно )).
Отрицать факты - это весьма достойный путь )). Конечно, гораздо лучше верить всяким писакам ))
  • 0

#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Понятно )).
Отрицать факты - это весьма достойный путь )). Конечно, гораздо лучше верить всяким писакам ))

А с чего вы взяли что писакам верю? Точнее конечно я им верю в какой то степени, но не на этом основана моя уверенность. ))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
LOGIKA, любопытный пост. Я вот чего подумал, - Бермуды... Мексика... далеко и совсем не страшно. А давайте по-настоящему, по-большому напугаемся?! Почитать бы о чём-нибудь таком-этаком но на территории наших государств?
  • 1

#10
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

:D :D :D Мне аргументы не нужны.

"...Психоз считается наиболее серьезным заболеванием, поскольку он включает нарушение чувства реальности. Наиболее часто встречающейся формой психоза является шизофрения. Люди с этим диагнозом являются основными пациентами психиатрических больниц. Симптомы, характеризующие шизофрению, включают бессвязный и нелогичный разговор, ...невосприимчивость к окружающим событиям и обстоятельствам" :)

Я вам больше скажу - в природе не существует аргументов способных меня убедить в том что аномалий разного рода не существует. А вы можете не верить, если желаете.

Аномалии то конечно иногда попадаются. Только их в сотни раз меньше, чем пишут в желтой прессе. Со временем, любым аномалиям находят естественные объяснения.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#11
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у нас в горах есть места, где врут компасы, глохнут рации и нет ни единого живого существа. даже насиекомых. бараны, которые летом на жайлау пасуцца и шляюццца по всем окрестностям туда не идут, а если их туда насильно загонять, то в панике убегают. там тихо. и цветы растут правильными кругами. как клумбы. круг красных цветочкой, круг синих, круг белых... загадочное местечко. те, кто там отважился ночевать вспоминают о беспричинном ужасе, и о тем, что так и не смогли провести там ночь: сбегали не дождавшись рассвета
  • 3
Изображение

#12
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

"...Психоз считается наиболее серьезным заболеванием, поскольку он включает нарушение чувства реальности. Наиболее часто встречающейся формой психоза является шизофрения. Люди с этим диагнозом являются основными пациентами психиатрических больниц. Симптомы, характеризующие шизофрению, включают бессвязный и нелогичный разговор, ...невосприимчивость к окружающим событиям и обстоятельствам" :)

Ну это как то вам ближе. )

Аномалии то конечно иногда попадаются. Только их в сотни раз меньше, чем пишут в желтой прессе.

Так никто и не спорит

Со временем, любым аномалиям находят естественные объяснения.

А если нет? :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#13
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

у нас в горах есть места, где врут компасы, глохнут рации и нет ни единого живого существа. даже насиекомых. бараны, которые летом на жайлау пасуцца и шляюццца по всем окрестностям туда не идут, а если их туда насильно загонять, то в панике убегают. там тихо. и цветы растут правильными кругами. как клумбы. круг красных цветочкой, круг синих, круг белых... загадочное местечко. те, кто там отважился ночевать вспоминают о беспричинном ужасе, и о тем, что так и не смогли провести там ночь: сбегали не дождавшись рассвета

Никогда ни с чем особо удивительным не сталкивался.

Как добраться? Мож удивлюсь
  • 0
Cactum - non est pictum.

#14
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
У нас есть такой остров - Барса Кельмес называется... тоже жуткие истории рассказывают про него...
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#15
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ну это как то вам ближе. )

Наверное. Уж очень часто с этим сталкиваюсь ;-)

А если нет? :D

Не бывает так. Рано или поздно, всё равно находят объяснение.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#16
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нет, я туда не хочу... нуиво нафиг. мож и вправду чупакабра шастает. а у меня нервы слабые...
  • 0
Изображение

#17
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Бермудский треугольник, предсказания майя... Когдаж эти лжеученые помрут то?
  • 1
Изображение

#18
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
а мне интересно позырить. Мож када в первый раз напугаюсь - больше не пойду. А пока не напугался - хоцца. У нас наверняка есть всякие искатели чертовщины?
  • 0
Cactum - non est pictum.

#19
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Бермудский треугольник, предсказания майя... Когдаж эти лжеученые помрут то?

Не вымрут до тех пор, пока существуют люди, желающие верить во всю эту чушь.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#20
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Не вымрут до тех пор, пока существуют люди, желающие верить во всю эту чушь.

Скажи это семьям исчезнувших моряков.

Что то из за чего погибли их дети, мужья и отцы - не существует.

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 08 February 2010 - 12:21

  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых