Перейти к содержимому

Фотография

Женшины и Любовь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#41
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

для женщин главное секс - и больше ничего
и даже дети и им не так важны
дети важны для мужчины, как продолжение рода,а для женщин дети - последствия секса.
да, у них есть материнский инстинкт - природа всё таки тут постаралась и на генном уровне этим наделила женщин.
но всё же первостепенно для женщины секс



Ты с ума сошел?! :wall:

Сообщение отредактировал Maxima: 07 February 2010 - 00:44

  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#42
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нет нет камасутру я еще не рисую, но думаю потом..как-нибудь я это сделаю))
ну вот мнений толком никаких не услышал
почему я пришел к такому умозаключению? - на собственном опыте, по наблюдениям за женщинами...
я еще пока не понял с чем связано то, что женщины не умеют любить
но это действительно так
для женщин главное секс - и больше ничего
и даже дети и им не так важны
дети важны для мужчины, как продолжение рода,а для женщин дети - последствия секса.
да, у них есть материнский инстинкт - природа всё таки тут постаралась и на генном уровне этим наделила женщин.
но всё же первостепенно для женщины секс

Думаю, ты либо не там ищешь, либо ты видишь, к сожалению, то, что хочешь увидеть.
Просто интересно, на основании чего сделан такой вывод? Ответ: на основании собственных наблюдений - не считается. Давай конкретно.
Я считаю, что женщины способны любить, потому что я люблю. Потому что мама моя любит отца - я это вижу в ее глазах, в ее поступках. Потому что бабушка моя любила деда - я помню ее скорбь, когда он умер.
  • 3

#43
shumi

shumi

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
157 - Репутация
  • На счете:-122 тугриков
платон выделял 4 вида любви: страсть, привязанность, дружба и сама,так сказать, Любовь.
из всех 4 женщины подвержены страсти (потому что это неминуемо связано с сексом)
и иногда привязанности, я так думаю
вы когда-нибудь видели,чтобы женщин проявляли дружбу??? - НЕТ!
ну вот дружба это любовь, а если им не присуща дружба, следовательно и Любовь!
вот как-то так - логика моя не оспорима.
  • 0
а хорошо то как!!!
Изображение

#44
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

платон выделял 4 вида любви: страсть, привязанность, дружба и сама,так сказать, Любовь.
из всех 4 женщины подвержены страсти (потому что это неминуемо связано с сексом)
и иногда привязанности, я так думаю
вы когда-нибудь видели,чтобы женщин проявляли дружбу??? - НЕТ!
ну вот дружба это любовь, а если им не присуща дружба, следовательно и Любовь!
вот как-то так - логика моя не оспорима.



Никакой логики! :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#45
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет, дружба - это дружба. А любовь - это любовь. Не привязанность и не страсть. Это я вам говорю, как женщина.
  • 1

#46
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Нет, дружба - это дружба. А любовь - это любовь. Не привязанность и не страсть. Это я вам говорю, как женщина.

Ага, а если вдруг вы разлюбите своего ненаглядного - то это будет примерно так : "сердцу не прикажешь", или "любовь прошла", или "всё приедается когда нибудь", или "наши отношения зашли в тупик", или "это не была любовь", или.... В общем то перечислять можно бесконечно :D :D :D
Но сейчас вы даже и предположить не можете, как можно сомневаться в ваших чувствах :D Ведь они так искренни)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#47
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не понимаю, чему вы радуетесь и почему вы подобную ситуацию позиционируете только на женщин?
  • 0

#48
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

нет нет камасутру я еще не рисую, но думаю потом..как-нибудь я это сделаю))
ну вот мнений толком никаких не услышал
почему я пришел к такому умозаключению? - на собственном опыте, по наблюдениям за женщинами...
я еще пока не понял с чем связано то, что женщины не умеют любить
но это действительно так
для женщин главное секс - и больше ничего
и даже дети и им не так важны
дети важны для мужчины, как продолжение рода,а для женщин дети - последствия секса.
да, у них есть материнский инстинкт - природа всё таки тут постаралась и на генном уровне этим наделила женщин.
но всё же первостепенно для женщины секс

эт ж а какими ты такими женщинами наблюдал?и откуда такое отношение пренебрежительное?почитала..прям осадок нехороший осталсо...будто о животных говорил...эт ж надо додуматься детей последствиями обозвать :D
  • 3
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#49
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Я не понимаю, чему вы радуетесь и почему вы подобную ситуацию позиционируете только на женщин?

Вы гляньте на предыдущую страницу - я ситуацию эту позиционирую далеко не на одних только женщин. И смех мой тоже соовсем не радостный.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#50
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

платон выделял 4 вида любви: страсть, привязанность, дружба и сама,так сказать, Любовь.
из всех 4 женщины подвержены страсти (потому что это неминуемо связано с сексом)
и иногда привязанности, я так думаю
вы когда-нибудь видели,чтобы женщин проявляли дружбу??? - НЕТ!
ну вот дружба это любовь, а если им не присуща дружба, следовательно и Любовь!
вот как-то так - логика моя не оспорима.

шо та ты не туда копаешь))сам запуталсо и нас путаешь))чево случилось та?
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#51
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Забава, а ты то чего дёргаешься? ))) Ты кажется должна топикстартера наоборот поддержать, или я чего то не понимаю? )))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#52
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Ага, а если вдруг вы разлюбите своего ненаглядного - то это будет примерно так : "сердцу не прикажешь", или "любовь прошла", или "всё приедается когда нибудь", или "наши отношения зашли в тупик", или "это не была любовь", или.... В общем то перечислять можно бесконечно :D :D :D
Но сейчас вы даже и предположить не можете, как можно сомневаться в ваших чувствах :D Ведь они так искренни)))

вот такая она,натура человеческая))
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#53
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

вот такая она,натура человеческая))

Это печально.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#54
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Забава, а ты то чего дёргаешься? ))) Ты кажется должна топикстартера наоборот поддержать, или я чего то не понимаю? )))

не понимаешь канеш))уж и поговорить низзя?я не дёргаюс никогда-это рас.и почему эт я должна?и кому?и скакого перепугу?сказать,что для женщины дети последствие секса-кощунство.если я не умею любить ещё не значит,что все женщины такие.так я и не бью ся в хруть и не кричу шта я вся такая правильная.наоборот,я сразу (особенно в жизни)предупреждаю и рассказываю как есть))и потом,я ведь не утверждаю,что любви нет,я прост говорю что я не умею))и потом,сабж какой то сумбурный.вот и подумала что случилось что то. :)
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#55
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Понятно что случилось. Просто так такие темы вообще не создают. А тут боль, страх, разочарование и тьма из всех щелей лезут. И между строк глядят обречённые и злые глаза вмиг обретённого одиночества, и непонимания, с невысказанным, безжалостным вопросом : за что?

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 07 February 2010 - 03:01

  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#56
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Понятно что случилось. Просто так такие темы вообще не создают. А тут боль, страх, разочарование и тьма из всех щелей лезут. И между строк глядят обречённые и злые глаза вмиг обретённого одиночества, и непонимания, с невысказанным, безжалостным вопросом : за что?

ну это ты хватанул прям!картину кокую нарисовал.так и хочеццо сказать-эта жизнь,сынок! :D
а может вопрос просто неправильный?может не за что,а для чего?
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#57
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

а может вопрос просто неправильный?может не за что,а для чего?

Для чего как раз ответить элементарно. А вот на вопрос "за что" ответ находится крайне редко.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#58
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
плачу
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#59
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Крокодильими слезами.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#60
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
ыыыыы
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых