Перейти к содержимому

Фотография

Женская дружба

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#41
Асхат

Асхат

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я могу сказать совершенно точно, исходя не только из своего жизненного опыта, но и на примере многих других, включая участников этого обсуждения: ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ ЛИШЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ДЕЛО НЕ ДОЙДЕТ ДО КОНФЛИКТА ИЗ-ЗА МУЖИКА. В ситуации любовного треугольника любая из нас откажется от подруги ради своего пресловутого "женского счастья". Те, кто утверждает, что это не так и бред собачий ("Вот у меня есть таааакая замечательная..." или "Я в ней абсолютно уверенна") эти девушки просто не попадали в подобные ситуации. Например, когда либо обеим нравится один и тот же парень, либо когда этот парень не возжелает подругу девушки своей (о чем кстати почему-то многие парни грезят), либо когда просто из вредности или по каким то еще причинам он просто не поставит свою девушку перед выбором "он или ее подруга" (иногда это случается не нарочно, а само собой), вот тогда даже самой крепкой дружбе женской приходит конец. Женщины соперницы по натуре своей. Вы можете быть уверенны хоть на 200 процентов в подруге, но не всегда можно этим же похвастаться в отношении своего парня.

Вот она - истина!!!

Интересное наблюдение: только две девушки отписались, что не верят в женскую дружбу... и обе не удовлетворенные своей сексуальной жизнью. Это что-то значит или нет? :)

Ай-яй-яй! Ну разве так можно всем несогласным вешать ярлыки "неудовлетворенные своей сексуальной жизнью"?!

Так интересно, женская дружба рассматривается обязательно в ключе соперничества, как будто испытание ей только одно - погоня за неким одним парнем! И как будто испытание это неминуемо в жизни должно настать! :)
На самом деле у многих ли была такая ситуация? (У моих знакомых и у знакомых моих знакомых - никогда о таком не слышала...)
Соцопрос провести, что ли?.. :)))

Женская дружба существует до тех пор, пока интересы подруг не пересекаются. Женская дружба может распасться не только из-за мужчины. Из-за карьеры, например, или из-за свадьбы в отеле "Плаза" в июне (см. худ. фильм "Война невест").
  • 0

#42
mahaon

mahaon

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Моя подруга пыталась флиртовать с моим первым мужем, заигрывала со вторым, но отношений я с ней не разрывала, просто не могу и не хочу.Она ошиблась, что ж теперь, все мы ошибаемся. Я ответила тем же. Это как подколоть друг друга. А я просто не могу без нее, мы со школы дружим, она мне ближе и роднее многих родственников.
  • 0

#43
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Женская дружба существует до тех пор, пока интересы подруг не пересекаются. Женская дружба может распасться не только из-за мужчины. Из-за карьеры, например, или из-за свадьбы в отеле "Плаза" в июне (см. худ. фильм "Война невест").

У меня среди подруг и даже просто знакомых есть свидетельства неоднократных уступок одной из подруг в таких ситуациях. Все зависит от того, что девушка поставит выше - дружбу или мужчину\карьеру и т.д.
  • 0

#44
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не бывает ее не бывает! Если даже они считаются подругами, они все равно в душе друг другу завидуют по разным поводам (какой у нее парень или какая одежда и т.п.) Женщина всегда относится к другим женщинам как к соперницам. Она хочет, чтобы все падали только у ее ног... Такая у них природа.
  • 0

#45
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Лет 5 назад я обожглась об женскую дружбу и была уверенна, что ее не существует... Но сейчас я понимаю, что дружба все таки есть и я рада что у меня есть две мои замечательные девчонки, которых я очень ценю и люблю...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#46
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не бывает ее не бывает! Если даже они считаются подругами, они все равно в душе друг другу завидуют по разным поводам (какой у нее парень или какая одежда и т.п.) Женщина всегда относится к другим женщинам как к соперницам. Она хочет, чтобы все падали только у ее ног... Такая у них природа.

Вы с таким жаром защищаете позицию, что все женщины всегда и везде видят в друг друге соперниц, что можно подумать Вы их ненавидите и пытаетесь очернить хотя бы таким образом :)
  • 0

#47
Hot_lips

Hot_lips

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бывает на очень тонкой грани.
  • 0
Better than your Ex, Better than your Next

Miss Nice B****

#48
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бывает, если им нравятся разные мужчины.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#49
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я верю в женскую дружбу. По крайней мере у меня есть лучшая подруга (а может это потому что у нас разные вкусы на мужчин)
  • 0

#50
Surprise_surprise

Surprise_surprise

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я верю в женскую дружбу. По крайней мере у меня есть лучшая подруга (а может это потому что у нас разные вкусы на мужчин)

У нас с подругой обычно вкусы абсолютно совпадают, за исключением редких случаев, однако мы еще никогда не ссорились из-за этих мужиков :wink:
Любовь проходит, а дружба остается, поэтому надо ее ценить :) Это очень важно!
  • 0
В придачу к высшему образованию нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность. (с)

#51
cetkin

cetkin

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дружба между женщинами - всего лишь пакт о ненападении. Анри де Монтерлан :D
  • 0

#52
PYTNUK

PYTNUK

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бредово разделять дружбу на мужскую и женскую.
Идиотизьм товарищи!!!
Что еще разделим?
  • 0

#53
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Просто после того как у меня 2 раза (!), 2-е разные подруги (!) уводили парней, я не доверяю больше подругам в "реальности" :(

похоже, такая ситуация случалась с каждой девушкой... вот и как после этого верить подругам? хотя, всю жизнь мечтала о подруге
  • 0
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#54
glad

glad

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
женская дружба существует! У меня есть подруга! :friends: Все зависит от людей!
Где зависть, соперничество и т.д. ДРУЖБОЙ называть нельзя! :punish: :wink:
  • 2

#55
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
glad, это точно. Все противники женской дружбы напирают на меркантильность и расчетливость девушек. Подобные отношения противоречат самому принципу дружбы :)
  • 0

#56
Expatria

Expatria

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ничто так не делает женщину счастливой, как уродливость ее лучшей подруги. И наоборот.

Никто из защитников искренности женской дружбы не задумывался над тем, почему в мужском восприятии номрально обозвать человека, которому нельзя доверять педерастом?
  • 0

#57
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Поясните свою мысль, а то мне непонятна связь дружбы и сексуальных отношений между мужчинами.
  • 0

#58
Expatria

Expatria

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Педерасты "косят" по женщин также как лесбианки под мужчин. Соответственно модель поведения педерастов вполне женская. Дружба в их кругах: понятие крайне относительное.
  • 0

#59
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Поясните свою мысль, а то мне непонятна связь дружбы и сексуальных отношений между мужчинами.

Вероятно, у мужчин одно неотделимо от другого. :(
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#60
Expatria

Expatria

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вероятно, у мужчин одно неотделимо от другого.


Инна, вам надо срочно кому-нибудь дать. :-*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых