Перейти к содержимому

Фотография

Причины снятия работ с конкурса

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
lord_anuar

lord_anuar

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я например против притягивания за уши Любви, себя и точку сбора к прозе или поэме. Пусть хотя бы будет присутствовать что нибудь одно из них по выбору.
  • 1

#42
lord_anuar

lord_anuar

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот для интереса темы:
Kamilla.K: Я, Любовь и Точка Сбора
Tekos и точка сбора, Second Round
Я, Любовь и "Точка сбора"
Точка сбора, точка сбора
Tekos, Точка Сбора и креатив
Я люблю тебя и Точка
Ещё пару дней и названии различных проз и поэм с мельканием там точек, сборов и любви увеличится в 2 раза. Ничего против этих названии не имею, но опять повторюсь, думаю не надо притягивать это всё за уши.
  • 0

#43
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

но оно же переделанное из ранее публиковавшегося!

Верно. Спасибо.
  • 1

#44
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот для интереса темы:
Kamilla.K: Я, Любовь и Точка Сбора
Tekos и точка сбора, Second Round
Я, Любовь и "Точка сбора"
Точка сбора, точка сбора
Tekos, Точка Сбора и креатив
Я люблю тебя и Точка
Ещё пару дней и названии различных проз и поэм с мельканием там точек, сборов и любви увеличится в 2 раза. Ничего против этих названии не имею, но опять повторюсь, думаю не надо притягивать это всё за уши.

В условия конкурса внесён апдейт. Таким образом, надеюсь, что частое притягивание ТС за уши прекратится через пару дней.
  • 0

#45
lord_anuar

lord_anuar

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В условия конкурса внесён апдейт. Таким образом, надеюсь, что частое притягивание ТС за уши прекратится через пару дней.

Ура господа, правда восторжествовала, количество работ теперь увеличится, но планку по креативности снижать ни в коем случае нельзя, проще говоря, отсеивать то что не креативно.
  • 0

#46
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков
Не СОГЛАСЕН... неправильное название подфоруму придумали!!!!!
Что это за такое творчество форумчан? Ничего оно не объясняет...
Требую сменить название.
Пускай называется "ТАКИХ НЕ БЕРУТ В КОСМОНАВТЫ"
  • 0
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#47
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ура господа, правда восторжествовала, количество работ теперь увеличится, но планку по креативности снижать ни в коем случае нельзя, проще говоря, отсеивать то что не креативно.



а что для вас креативность?
  • 1
Изображение

#48
lord_anuar

lord_anuar

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а что для вас креативность?

Что то новое, интересное, нестандартное. Ну или хотя бы близкое к этому.
  • 0

#49
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

ващета нифига не разобрались. оставлять по одному кревасу - глупо. один кревас не раскроет вам богатый внутренний мир аффтара. да и работ мало. полтора землкопа.
и ваще - хватит менять правила в зависимости от настроения или активности чакр!!!

лайн,не слушай никого и пиши яще!завали шарашку креативами!пакажи што эта такое !
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#50
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Поддерживаю!!! Я так понимаю, что это в первую очередь конкурс авторов, а не тупо одного произведения. Как вы собираетесь увидеть многогранность таланта человека из одного рассказика или стихотворения. Давайте не будем резать крылья не дав взлететь... Зерна от плевел очистятся по ходу конкурса. Господа организаторы, не упрощайте себе работу! ;-)

поль вливайсо в конкурс!тебе сам бог велел! убей дилетантов интеллектом!
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#51
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

а что для вас креативность?

Чёто лажа какая-то. Народ страется что есть сил... А тут такое безобразие. Зачем тогда администрация вообще конкурс устраивала? Или админы не дружат с модераторами? Предлагаю за проявленный тупизм модераторам в репутацию минусы ставить: через месяц-два можно будет выбрать самого-самого в номинации "заслуженный модераст форума".
  • 0

#52
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чёто лажа какая-то. Народ страется что есть сил... А тут такое безобразие. Зачем тогда администрация вообще конкурс устраивала? Или админы не дружат с модераторами? Предлагаю за проявленный тупизм модераторам в репутацию минусы ставить: через месяц-два можно будет выбрать самого-самого в номинации "заслуженный модераст форума".

Буду рад стать первым "самым-самым" в номинации.
Если вы чего-то не понимаете, это не значит, что решение в корне неверно. Однако, — ваше право выражать своё мнение и т.д. Плюс, возможность пожаловаться в администрацию и сменить модератора ещё никто не отменял.

Ваш,
Погода
  • 1

#53
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Вообще конкурсные правила надо поменять, по 2-у пункту, что значит именно для данного конкурса? Думаю, будет вполне достаточно, если текст публикуется впервые, проверить легко, - в поисковике набрать. То же касается и текста "Точка сбора", ну что за понты дешевые? Думаю вполне достаточно факта опубликования на Точке, само по себе уже не мало!
Просто с одной стороны обидно, когда снимаются действительно интересные работы, а с другой страшно, что щас попрёт фигня, в которой "Точка сбора! будет фигурировать в каждом абзаце... и будет соответствовать! а оно надо? такое соответствие


да уж,сразу и не разберёшься...и всю жизнь так выбирай "или маленькие по три рубля,или большие раки ,но по пять" :)
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#54
Maximus

Maximus

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
Почему мне никто не отвечаааает?)) я там давненько псал уже.
  • 0
Я белый и пушистый. Ёжик.

#55
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Однако, — ваше право выражать своё мнение и т.д. Плюс, возможность пожаловаться в администрацию и сменить модератора ещё никто не отменял.

Ваш,
Погода

Ну эт канешно само-собой: модератор должен кивнуть на апелляции и показать всем дулю. Нам остается, увидев фигу с маслом, научиться выделять главное - всё своё внимание сосредотачивать на масле.

Сообщение отредактировал fisben: 24 January 2010 - 03:22

  • 1

#56
heatmotor

heatmotor

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я целую поэму написал, но там как не извивайся больше 3000 символов :wall: , может измените правила?Ну хотя бы знаки без пробелов считайте - ИМХО это разумно не учитывать пробел за знак.Пожалуйста!
  • 0
Но я хочу чтоб ты узнал - свободен лишь тот, кто всё потерял, всё до последней капли... (Neversmile)

#57
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я целую поэму написал, но там как не извивайся больше 3000 символов :wall: , может измените правила?Ну хотя бы знаки без пробелов считайте - ИМХО это разумно не учитывать пробел за знак.Пожалуйста!


На мой взгляд, мало в мире текстов, которые нельзя было бы сократить.
Тем не менее, блох мы тут не ловим, плюс-минус тысячу знаков я не учитываю, если текст достаточно крепко сбит. В ином случае — оставляю за собой право на сокращение текста. Если согласны — публикуйте.
  • 0

#58
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

На мой взгляд, мало в мире текстов, которые нельзя было бы сократить.
Тем не менее, блох мы тут не ловим, плюс-минус тысячу знаков я не учитываю, если текст достаточно крепко сбит. В ином случае — оставляю за собой право на сокращение текста. Если согласны — публикуйте.

А зачем тексты сокращать-то ? Ну смысл какой в этом ? Романы типа "Война и мир" вряд ли тут хто-та будит опубликовывать.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#59
heatmotor

heatmotor

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

На мой взгляд, мало в мире текстов, которые нельзя было бы сократить.
Тем не менее, блох мы тут не ловим, плюс-минус тысячу знаков я не учитываю, если текст достаточно крепко сбит. В ином случае — оставляю за собой право на сокращение текста. Если согласны — публикуйте.


Я согласен, но не дописал ещё последнюю часть, без неё про кризис будет маловато, а про любовь само то, 4000 без побелов :wall: :wall: :wall: уже думаю так оставить :hi: ваше слово решающее, так как писал решительно для конкурса.Примете работу?
  • 0
Но я хочу чтоб ты узнал - свободен лишь тот, кто всё потерял, всё до последней капли... (Neversmile)

#60
саятка

саятка

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот по вот этой ссылочке:
креатифф


вроде как мат то минимум двумя ** править надо?
  • 1
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых