Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс"Самая романтичная пара Весны"-2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#81
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ух, не томите O:-)
  • 0
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#82
Aichik

Aichik
  • Новичок
  • 9 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я жду не дождусь результатов! Надеюсь все по-честному будет!
  • 0

#83
Aichik

Aichik
  • Новичок
  • 9 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Назик жан, а что такое сайф? мне так интересно!
  • 0

#84
reddemon

reddemon
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На мой взгляд все истории хорошие, но оценивать нужно по признаку самой необычной и нежной истории. :-*
Но это мое мнение. Слово за жюри. :-[
Жду результатов.
  • 0

#85
tokai

tokai

    Defender

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Началось голосование. тут
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#86
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Началось голосование. тут

Можно голосовать за несколько пар? Хотя бы за две?
  • 0

#87
tokai

tokai

    Defender

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Только за одну
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#88
Nazik_zhan

Nazik_zhan
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Cайф - это аббревиатура SIFE- студенты в свободном предпринимательстве, студенческое движение принесенное в Казахстан в 1995 году из США, сейчас оно распространено в ведущих вузах страны... и так получилось что в нашем колледже появилось это движение. Коротко - это движение помогает студентам попробовать свои знания на практике...при этом никто не помогает студентам Мы сами создаем определенные проекты, которые помогают нашему населению и обществу н оне на словах а на конкретных делах и поступках.. Так мы помогли дет.дому, безработным и еще пожилым людям в разных проектах) Действительно сказать, когда делаешь такие вещи - это очень сближает людей...все мои друзья это члены команды без них не представляю своей жизни)) так же и с половинкой))

Назик жан, а что такое сайф? мне так интересно!


  • 0

#89
Ярик

Ярик
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
охото высказаться, 4 пара - какое-то все наигранное описание, номер 7 - как-то слишком много лишнего, мне понравилась пара, что вне конкурса и первая пара все так просто, без пафоса, мне кажется просто с желанием поделиться своими чувствами - это я вам как психолог говорю
  • 0
не играй со мной, а то поставлю диагноз

#90
q10nik

q10nik

    Westcoast gang

  • Десятник
  • PipPip
  • 64 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

охото высказаться, 4 пара - какое-то все наигранное описание, номер 7 - как-то слишком много лишнего, мне понравилась пара, что вне конкурса и первая пара все так просто, без пафоса, мне кажется просто с желанием поделиться своими чувствами - это я вам как психолог говорю


что ж господин психолог, как бы может быть не казалось наигранным, но я ни капли не приукрасил мою историю, можно даже сказать не до украсил... когда Динара увидела мою историю она сказала, что я расписал как-то всё сухо, что кратко и не все написал, что нужно было. А как парень, не люблю я все это так расписывать типа:

ветер дул мне в лицо, я почувствовал что-то необычное в воздухе, у меня появились колики в груди и в этот момент я увидел её! О боже, подумал я, в ней что-то есть, что-то родное... её кудрявые лосненые волосы развивались словно волны самого спокойного моря, так нежно и мягко, что мне захотелось прикоснуться к ним, вкусить их запах и долго долго не выпускать из всоих рук... много девушек я видел за свою жизнь, но такую я увидел впервые, её улыбка это просто что-то не из нашего мира, такое сияние наверное можно увидеть только на северном полюсе... глаза самые обычные карие, но такие нежные, добрые, смотрят так словно мать на своего новорожденного младенца... стоило ей заговорить, как я почувствовал, слабость в коленках, неразборчиво что-то промычал и выставил себя на посмешище... никогда, никогда я не пожирал никого так своими глазами... мне не хотелось уходить.. мне хотелось остаться там в том моменте времени на всегда... о как бы я хотел чтоб произошёл час сурка в тот момент, чтоб тот час всегда повторялся...

Когда она оказалась рядом со мной из-за того что на её кровать по счастливой случайности приземлился таракан, таракан которых никогда и в помине не было в домике такого уровня... я не верил себе, я тихо лежал, но внутри я кричал, визжал от счастья... ком к горлу подступил, и опять начались колики в груди.. этот божественный запах, это тепло, это тонкий голосок... я почувствовал душевный оргазм длиной в ночь... Я не спал я лежал и улыбался, этот момент, был как в сказке... я сам себе не верил... я ей прошептал: мне так с тобой хорошо... она ответила: мне тоже... я думал, да нет, это невозможно, вот вот проснусь... но к моему счастью я прсонулся в её объятиях...


Тем боле менять что-то было после поста просто некрасиво, запостил раз и баста..

К тому же нашей истории любви есть много свидетелей и они то прекрасно знают что я втиснул всё очень коротко, к примеру тот же Марат, так же Зомба, все знают мою историю и мне не к чему приукрашивать и сочинять свою историю, я считаю что я счатлив иметь то-что у меня есть, а придумывают пускай другие, мне пофик...

Сообщение отредактировал q10nik: 19 June 2009 - 15:09

  • 2
Изображение


BLACK MAMBA

#91
Pina_Colada

Pina_Colada
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
da ladno vy 4to tak gryzetes, ya vobwe v kontakte uznala pro konkurs, a tak kak u samoj istorii net re6ila drugie po4itat, malchiki ne ssortes, u vseh vse po svoemu horo6o, za vsex rada!!!!no soglasna s Kuka - za 1 istoriyu-jna samaya prostaya, bez primera pisali, mne kazhetsya 4to du6evno i iskrenne!!!
  • 0

#92
Ярик

Ярик
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ничего мы не грыземся, это его право так реагировать, он же участвует в конкурсе,а я можно сказать оцениваю, вот и все, это всего лишь моя точка зрения!!!
  • 0
не играй со мной, а то поставлю диагноз

#93
tokai

tokai

    Defender

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
в жизни бывают более необычные и красивые истории, чем в кино. А верить или не верить дело каждого
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#94
GutangOran

GutangOran

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вообще такие обсуждения могут обидеть авторов? они ведь все старались выкладывали свою историю, не все хотят ей поделится... кто-то может и сомневался вообще выкладывать ил нет историю...
  • 0

#95
Ocha Kastani

Ocha Kastani

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
похоже нам надеяца не на что..
  • 0
Не суди,да не судим будешь.

#96
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мне одно не понятно-голосуют одни новички, у которых 1-15 сообщений, хотя изначально в правилах конкурса говорилось о том, что голосовать могут только участники со статусом "Пятидесятник" :hunt:
почему это не учитывается при самом голосовании? за одну и ту же пару голосуют новенькие
  • 0
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#97
Aichik

Aichik
  • Новичок
  • 9 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спасибо, Назик жан! очень интересно! Хорошим делом занимаетесь!
  • 0

#98
Aichik

Aichik
  • Новичок
  • 9 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я смотрю условия конкурса меняються на глазах! Сначала вы пишите, что голосовать могут те, у кого более 50 постов, а теперь у кого более 10! так ведь один и тот же чел может зарегестрироваться много раз и сделать запрсто 10 постов и голосовать за себя! Ведь 50 постов тяжелее сделать! Эх, вы! Несправедливый конкурс я считаю, больше я сюда ни ногой! Обидно мне! Мне уже на все барибер! :'(
  • 1

#99
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот именно, почему никто не хочет учитывать, так не честно получается и дураку понятно, что один и тот же человек несколько раз регистрируется, за последние дни с момента начала голосования вон сколько новеньких появилось...
  • 1
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#100
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Администрации нужно проверять ип скокова голосовали,но его очень легко изменить,а правела менять не нужно!
  • 1
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых