Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс"Самая романтичная пара Весны"-2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#41
Халил

Халил

    Суккуб

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
2803 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Интересно...а здесь в рассказах от пар ждут именно романтического подвига что ли? А просто "день от влюбленных" не котируются?

если все так отреагировали на историю Zaya, значит она их все-таки чем-то зацепила!
и на самом деле, здесь пары пишут свою историю, какая бы она ни была для других - но это их история!
  • 0
Своим поведением я многим не нравлюсь, убейтесь об стену, я не исправлюсь!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко

#42
NaDanik

NaDanik

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 39 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне очень понравилось история q10nik, чувак видно действительно её любит раз расписал так, да и история как из фильмов

У Zaya, тоже интересная история, но это всего лишь один день.. Тем более девушки всегда расписывают романтические моменты лучше мне кажется..

А так все истории очень прикольные!
  • 0
Не важно что ты знаешь, важно кого ты знаешь..

#43
Zaya

Zaya
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Так приятно что вы все так оживленно обсуждаете мою историю!!!!!
все равно от того что вы пишете что вам она не понравилась, лично у меня ничего не изменится!!!!
Хотела изначально написать про то, как он один раз меня в горах нашел, когда у нас с подругой машина заглохла и мы в темноту пешком пошли, а он нашел нас, даже с севшим телефоном, но подумала что наоборот это и будет банально=)))
Я тут одного не пойму... конкурс то называется "Лучшая пара" а не "ОБОСРИ МОЮ ИСТОРИЮ", не нравится, не читайте=) Я повторюсь: Значит она написана не для вас=)))
Всех люблю=)
  • 0

#44
Arno

Arno

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 39 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я тут одного не пойму... конкурс то называется "Лучшая пара" а не "ОБОСРИ МОЮ ИСТОРИЮ", не нравится, не читайте=) Я повторюсь: Значит она написана не для вас=)))
Всех люблю=)


Зая очень сильно хочет выиграть:) перечитал тут эту темку, показалось что никто не обсирал твою историю... не принимай близко к сердцу, тема же называется - обсуждение, вот люди и обсуждают.
  • 0

#45
Zaya

Zaya
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не, на самом деле выигрыш то тут и не важен, у меня и без этого романтичный ужин каждый день. Просто хотела поделиться своей историей=)
  • 0

#46
radiuskz

radiuskz

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не понимаю слова "романтика". Мне важнее любовь. Когда люди любят друг-друга, они живут друг для друга, и заботятся о другом человеке больше, чем о себе самом. Вот это романтично и здорово.
А что такое романтика? Чтобы каждый вечер свечки зажечь или цветов охапку притащить? Для этого нужны всего лишь деньги и свободное время. Зачастую романтика отнимает время, которого и так мало остается для страсти и других вещей. Если человеку важнее вся эта мишура, то человек любит ее, а не другого человека.
Впрочем, люди разные, каждый любит по-своему. Это всего лишь моя точка зрения.
И лично мне очень понравилась пара kyfeldirina. Вообще ничего не понял из рассказа и ничего не сошлось, но вы посмотрите на их лица и все станет ясно.
  • 1

#47
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
я, например, считаю, что для любого участника этого конкурса их история любви очень важна, несомненно романтична....наполнена массой чувств и положительных эмоций. Можно сказать, что они делятся самым сокровенным.... И не очень-то приятно читать комменты, типа, "фи, как все банально". Не то, чтобы обсирал кто-то или нет...просто вносит свою долю негатива...
Вот, думаю...ну выложила бы я сейчас наши фото, написала бы свою самую офигительную, самую чудную историю знакомства с НИМ...и для чего? чтобы кто-то сидел и давал свою оценку происходящему в моей жизни??? нафиг-нафиг! :)
  • 3
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#48
Zaya

Zaya
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я, например, считаю, что для любого участника этого конкурса их история любви очень важна, несомненно романтична....наполнена массой чувств и положительных эмоций. Можно сказать, что они делятся самым сокровенным.... И не очень-то приятно читать комменты, типа, "фи, как все банально". Не то, чтобы обсирал кто-то или нет...просто вносит свою долю негатива...
Вот, думаю...ну выложила бы я сейчас наши фото, написала бы свою самую офигительную, самую чудную историю знакомства с НИМ...и для чего? чтобы кто-то сидел и давал свою оценку происходящему в моей жизни??? нафиг-нафиг! :)

Честно говоря самое разумное, что я здесь прочла!
  • 0

#49
Nasty

Nasty

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я, например, считаю, что для любого участника этого конкурса их история любви очень важна, несомненно романтична....наполнена массой чувств и положительных эмоций. Можно сказать, что они делятся самым сокровенным.... И не очень-то приятно читать комменты, типа, "фи, как все банально". Не то, чтобы обсирал кто-то или нет...просто вносит свою долю негатива...
Вот, думаю...ну выложила бы я сейчас наши фото, написала бы свою самую офигительную, самую чудную историю знакомства с НИМ...и для чего? чтобы кто-то сидел и давал свою оценку происходящему в моей жизни??? нафиг-нафиг! :)

Помоему в твоём сообщении негатива сейчас гораздо больше. Я не говорю, что пара какая-то стрёмная или типа того. Нет! Я всего лишь хотела сказать, что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ интересней было читать истории любви от самого начала, чем тратить время на то, что кто-то проснувшись запаниковал и так грамотно это расписал... И опять же повторюсь: Пара хорошая, фото СУПЕР, но сама тема "одного дня" мне не понравилась.
  • 1

#50
Халил

Халил

    Суккуб

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
2803 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Nasty, а почему бы ТЕБЕ не написать историю своей пары? и мы уже тут будем решать: обосрать или нет????
  • 1
Своим поведением я многим не нравлюсь, убейтесь об стену, я не исправлюсь!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко

#51
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лорелея, хватит, все равно все при своем мнении останутся
  • 0

#52
Nasty

Nasty

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Открою маленький секрет: Это ФОРУМ здесь все общаются и отвечают на сообщения. И при чём тут вор и шапка? Ты о чём вообще? :pardon:
  • 0

#53
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Лорелея, хватит, все равно все при своем мнении останутся


бисер метать - не мой удел :)

Добавлено позже (28.5.2009, 11:37):

Открою маленький секрет: Это ФОРУМ здесь все общаются и отвечают на сообщения. И при чём тут вор и шапка? Ты о чём вообще? :pardon:

Девачко, иди в ЛС, если хочешь... А то модеры уже нервничают.
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#54
Nasty

Nasty

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Nasty, а почему бы ТЕБЕ не написать историю своей пары? и мы уже тут будем решать: обосрать или нет????

Спасибо за предложение, но мне как-то не хочется. Мой парень будет против - он не любит такие "дела".
  • 0

#55
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Nasty, а покритиковать чужих вы любите, интересно :)
Все, прекращайте эту унылую полемику
  • 0

#56
NaDanik

NaDanik

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 39 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лори, а что вы так на Настю накинулись? У вас посты такие едкие, почему она не может высказать своё мнение? ведь тема называется обсуждение а не Лесть участникам конкурса, на пустом месте развили какую-то перепалку. И вообще что вы все на неё накинулись? как стервятники, ей богу!
  • 1
Не важно что ты знаешь, важно кого ты знаешь..

#57
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
NaDanik, не раздувайте костер снова, иначе я буду очень сильно ругаться очень страшными цифрами
  • 0

#58
tokai

tokai

    Defender

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Девушки, обсуждайте все посредством ЛС. Это не предупреждение, а просьба.
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#59
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Ну-ка шустро по норам!!!... Это не просьба, а последнее предупреждение!!!... :D
  • 0

#60
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Заодно посмотрел в первый раз пары!.... Хорошенькие все такие, молодые, счастливые.... Оставайтесь такими всегда!... Болею за всех!!!...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых