Перейти к содержимому

Фотография

Всё о беременности

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
беременная женщина выглядит ужасно имхо
  • 0
Изображение

#42
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

беременная женщина выглядит ужасно имхо

есть женщины ,которые в период беременности наоборот очень хорошеют.а потом ,после родов опять страшнеют жутко :D
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#43
Luna41277

Luna41277

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
205 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

беременная женщина выглядит ужасно имхо


Line0014, ну не нужно уж так обобщать. Если представить себе дискотеку, танцующих малолеток, сигаретный дым, выпивку, и среди всего этого беременную, то да такая беременность будет выглядеть ужасной. Но если представить себе уютный дом (квартирку), перед камином (или зажжёнными свечами) сидят двое – молодой мужчина, который с нежностью смотрит на беременную жену, и при этом его ладонь лежит (как бы охраняя) на её пузике. А глаза девушки светятся таким спокойствием и счастьем… это прекрасно. ИМХО.
  • 1
Всё что нас не убивает, то делает нас сильнее...

#44
конфЭтка

конфЭтка
  • Новичок
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да я еще в 19 недель не выдержала побежала на УЗИ, там и сказали что сын у нас будет. Муж так обрадовался. Так до этого сомневался со мной на роды идти, а теперь очень хочет. Сидит вон всяку литературу на эту тему читает.
  • 0

#45
конфЭтка

конфЭтка
  • Новичок
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

есть женщины ,которые в период беременности наоборот очень хорошеют.а потом ,после родов опять страшнеют жутко :D

Девочки ну зачем вы так.... Беременная женщина по-своему прекрасна. Ведь так интересно смотреть на себя каждый день в зеркало, мерить сантиметром животик и вставать на весы. Каждый прибавленный килограмм в этот период-это просто счастье!!!!!! Я когда иду по улице или где нить в торговом центре гуляю-всегда такая гордая за себя, мол посмотрите на меня Я ЖЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!
  • 0

#46
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков
Многое от женщины зависит. Мне тоже не нравится, когда женщина перестает краситься, стричься, одевает балахоны, и ест без остановки...Можно всегда оставаться привлекательной...К тому же есть очевидные плюсы...губки пухленькие становятся, грудь опять же...
Еще не люблю, когда животик оголяют...
  • 2
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#47
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
утешайтесь! ибо в утешении и самообмане есть путь к спасению. скоро это все закончицца и спортзал вам в помощь!
но как бы не было это ужасно - это к сожалению единственный способ обзавестись потомством.
хорошо быть мущиной однако
  • 0
Изображение

#48
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

утешайтесь! ибо в утешении и самообмане есть путь к спасению. скоро это все закончицца и спортзал вам в помощь!
но как бы не было это ужасно - это к сожалению единственный способ обзавестись потомством.
хорошо быть мущиной однако

Ну не надо кабанеть, во время вынашивания ребенка и все будет ок, через пару недель.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#49
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мы сейчас только планируем O:-)
Только пока не очень получается уже на протяжении 8 месяцев :no: Но я думаю это не страшно! :)

Недавно мужу приснился сон. что он поймал рыбку :D И еще во сне мне говорит, это кажется к беременности, но в тот месяц ничего не изменилось!

Из витаминов я принимаю только фольку и иногда кальций.
  • 0

#50
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну не надо кабанеть, во время вынашивания ребенка и все будет ок, через пару недель.

Согласна с Tisifona, во время беременности женский организм требует витамины, поэтому беременная женщина начинает сметать все! В результате лишний жир , растяжки и ужасная фигура, которую очень трудно восстановить! Во время беременности желательно кушать как обычно, больше фруктов и овощей!
У моей подруги сыну уже 3 года, она до сих пор не пришла в форму, до беременности она не была худой, у нее была красивая фигура , но после родов стало жутко! Она рассказывала, что до 7 месяцев кушала нормально не переедала, и старалась в чем-то ограничивать себя, потом она решила, что с какой стати ограничивать, нужно есть за двоих и пошло поехало, она стала "ужираться!" ( ее слова), и результат ..... очень очень полная женщина которой нет еще 30-ти.

Сноха моей подруги, во время 3-ей беременности питалась нормально, больше фруктов, зелени и подобного... После родов у нее не составило труда вернуться к своему весу, не было проблем с растяжками, целлюлитом, лишним жиром и прочее... Но первые 2 беременности она не ограничивала себя, в результате много времени уходило после беременности, что бы вернуть прежнюю форму.
  • 1

#51
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Но если представить себе уютный дом (квартирку), перед камином (или зажжёнными свечами) сидят двое – молодой мужчина, который с нежностью смотрит на беременную жену, и при этом его ладонь лежит (как бы охраняя) на её пузике. А глаза девушки светятся таким спокойствием и счастьем… это прекрасно. ИМХО.

Сразу представила себя в будущем :D
  • 0

#52
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков
а долго длиться токсикоз или у всех по разному?)) боли в животе они постоянно или это тоже временно?)) и наличие токсикоза определяет пол плода, просто у некоторых токсикоза не было))
  • 0

#53
Nacosica Nahawaii

Nacosica Nahawaii

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
288 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Теперь я беременна. 6-7 недель... токсикоз демонический, схожу с ума, голодаю.. (((((((((
  • 1

#54
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Теперь я беременна. 6-7 недель... токсикоз демонический, схожу с ума, голодаю.. (((((((((

потерпите это врмененно, я с токсом скинула почти 7 кг за месяц, зато когда он прошел, есть начала капец
  • 1
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#55
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а долго длиться токсикоз или у всех по разному?)) боли в животе они постоянно или это тоже временно?)) и наличие токсикоза определяет пол плода, просто у некоторых токсикоза не было))

1. от пару недель до пару месяцев в среднем, у кого то в самом начале б, у кого-то перед родами
2. тянущие боли только в начале Б, когда плод закрепляется, потом уже больно от толчков и пинков Ре
3. пол значение не имеет
  • 1
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#56
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Согласна с Tisifona, во время беременности женский организм требует витамины, поэтому беременная женщина начинает сметать все! В результате лишний жир , растяжки и ужасная фигура, которую очень трудно восстановить! Во время беременности желательно кушать как обычно, больше фруктов и овощей!
У моей подруги сыну уже 3 года, она до сих пор не пришла в форму, до беременности она не была худой, у нее была красивая фигура , но после родов стало жутко! Она рассказывала, что до 7 месяцев кушала нормально не переедала, и старалась в чем-то ограничивать себя, потом она решила, что с какой стати ограничивать, нужно есть за двоих и пошло поехало, она стала "ужираться!" ( ее слова), и результат ..... очень очень полная женщина которой нет еще 30-ти.

Сноха моей подруги, во время 3-ей беременности питалась нормально, больше фруктов, зелени и подобного... После родов у нее не составило труда вернуться к своему весу, не было проблем с растяжками, целлюлитом, лишним жиром и прочее... Но первые 2 беременности она не ограничивала себя, в результате много времени уходило после беременности, что бы вернуть прежнюю форму.

Дело не в питании а в предрасположенности организма к лишнему весу, у меня жена две беременности ела столько сколько хотела, вес естественно набирала, но как только прекращала кормить грудью все приходит в норму нет ни живота ничего не висит и не сгоняет это в спортзалах. Если из породы гончих то всегда будет худенькой. А держать диету во время беременности и кормлении чревато.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#57
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дело не в питании а в предрасположенности организма к лишнему весу, у меня жена две беременности ела столько сколько хотела, вес естественно набирала, но как только прекращала кормить грудью все приходит в норму нет ни живота ничего не висит и не сгоняет это в спортзалах. Если из породы гончих то всегда будет худенькой. А держать диету во время беременности и кормлении чревато.

Переедание тоже чревато!
  • 0

#58
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Девочки подскажите мне! Я собиралась с утра бежать к моей Г, но у нее всегда куча народу и я не пошла, может вы мне подскажите!

Сегодня ночью очень сильно заболел низ живота, боль была колющая, ноющая я проснулась от боли, минут 10 болело и ныло, ощущения странные были, будто кто-то меня сверлит изнутри при этом покалывая. Потом все затихло я уснула, с утра внутри все еще неприятное ощущение, мне кажется будто кто-то туда забрался :spy: не могу описать эту тупую боль, но она похожа немного на первые дни М только без тянущей боли в животе, как будто просто матка что ли болит или раздулась, не понятно:(
У меня сейчас середина цикла О прошла пару дней назад.

Если пойду к Г, куда она меня направит? :dontknow:
  • 0

#59
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если пойду к Г, куда она меня направит? :dontknow:

сдавать анализы и на узи
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#60
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

а долго длиться токсикоз или у всех по разному?)) боли в животе они постоянно или это тоже временно?)) и наличие токсикоза определяет пол плода, просто у некоторых токсикоза не было))


У меня со старшим практически токсикоза не было, с младшим - ужасно (помню, весь февраль после завтрака в ванную бежала). И вообще беременности совсем по-разному протекали.
А боли вообще-то быть не должно. А когда толкается - это и не боль совсем, а очень приятно.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых