Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры среди нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков
Ну, вампиры не только энергетические встречаются. Я где-то читала, что есть люди, употребляющие кровь для поддержки своего существования. Не могут они без неё. Только вот не помню, про человеческую кровь писали там или про кровь вообще.
  • 4

12e0d0c146a8.jpg


#22
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

может подобреет)))только не в грудь а в голову чтоб наверняка

Хм...я не про тот кол...ну да ладно...
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#23
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
В детстве у моего бати в деревне жил мужичок... его все селяне звали, когда скотину надо было забить. Он никогда не отказывался, и забивал всегда быстро и чисто. А плату он брал маленькую, но непонятную. Всегда приходил с трёхлитровым бидончиком и полулитровой кружкой. Забьёт скотину, тут же наберёт свежей крови в кружку и выпьет. Потом нацедит полный бидончик и идёт домой. А больше ни денег, ни водки, ни мяса не брал.
  • 0

#24
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, вампиры не только энергетические встречаются. Я где-то читала, что есть люди, употребляющие кровь для поддержки своего существования. Не могут они без неё. Только вот не помню, про человеческую кровь писали там или про кровь вообще.



кровь невинных помидоров! я ее тоже употребляю
  • 1
Изображение

#25
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
При современном состоянии психиатрической службы в республике натуральные кровопийцы могут и встречаться... наряду с пожирателями кала, поглотителями бензина и прочими психически нарушенными! :D "Энергетические вампиры" - условное обозначение индивидуумов, тешащих себя (не всегда сознательно) негативными реакциями собеседников, не стоит доставлять им удовольствия в виде ожидаемых раздражения, обиды, и т.п. А энергия теряется в процессе переживаний, а не идёт "на корм" "энергоупырю" - так что, просто ведите себя правильно, не поддавайтесь на провокации!
  • 3

#26
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
И тем не менее, посмотрите, в скольких языках мира есть это слово и понятие:

Вампир, -а, м«Сказочный оборотень», «вурдалак (покойник, выходящий по ночам из могилы и сосущий кровь людей)»; перен. «кровопийца», «жестокий мучитель».
Укр., блр. вампiр; болг. вампир, вампирин, вампирски, -а, -0, вампирясвам – «становлюсь вампиром»; с.-хорв. вампūр, вампūрскū, -ā, -ō, вампирство; македон. вампир, вампири се – «становиться вампиром»; словен. vampir, vampírski, vampírstvo; чеш. vampýr; польск. wampir.
В русском языке вампир известно с XVIII в. Ср. в «Записках» Порошина, в записи от 2-Х-1764 г.,28: «сеуверы рассказывают… о колдунах, о вампирах». В русский язык, как и в зап.-слав., попало из южнославянских стран, где оно известно с давнего времени. Ср. ст.-сл. (др.-болг.) вжмпырь (Младенов, ЕПР, 57). Такого же происхождения слово упырь. Часто повторяемое мнение (см. Преображенский, I, 64; Vasmer, REW, I, 168), что вампир – позднее заимствование из западноевропейских языков (ср. франц. vampire, заимствованное около 1800 г. из немецкого, где оно южнославянского происхождения) не обосновано должным образом.
Слово заимствовано в XVIII из немецкого языка. Немецкое Vampir < сербохорватское вампир.

Почему оно всё же есть в словарях стольких народов? =-O
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#27
Bagami

Bagami

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В детстве у моего бати в деревне жил мужичок... его все селяне звали, когда скотину надо было забить. Он никогда не отказывался, и забивал всегда быстро и чисто. А плату он брал маленькую, но непонятную. Всегда приходил с трёхлитровым бидончиком и полулитровой кружкой. Забьёт скотину, тут же наберёт свежей крови в кружку и выпьет. Потом нацедит полный бидончик и идёт домой. А больше ни денег, ни водки, ни мяса не брал.

Омг..! Это наверное и есть тот самый энергический вампир!
  • 0

#28
Wind

Wind

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 44 сообщений
28 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Человек которого укусил вампир - тоже становится вампиром... бред какойта
  • 0
и жить не хочется - и умирать страшно

#29
FullMetall

FullMetall
  • Новичок
  • 3 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, вампиры не только энергетические встречаются. Я где-то читала, что есть люди, употребляющие кровь для поддержки своего существования. Не могут они без неё. Только вот не помню, про человеческую кровь писали там или про кровь вообще.


Человеческий организьм - организация, про которую до сих пор ни одна зараза не может точно сказать - на что он способен. Если взять все факторы одновременно, как то: материальность мысли, скрытые возможности организма и сознания... Запросто можно получить такую картину: один глоток теплой кровушки - и запускается определенный процесс, по окончании которого вы становитесь "счастливым" обладателем парочки красивеньких, готишных таких, клыков. Возможно, не в метафорическом смысле)))
  • 1
Почему дъявола называют коварным? Просто потому, что он убедил людей в полном своем отсутствии...

#30
Vamp

Vamp

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
514 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В 1963 году британский доктор Ли Иллис не представил в Королевское медицинское общество ошеломляющие результаты своих исследований: вампиры-оборотни всего лишь жертвы генетической патологии - порфирии!

Это редкое заболевание (по некоторым данным, страдает им один человек из 200 тысяч) выражается в том, что организм не вырабатывает красные кровяные тельца, появляется недостаток кислорода и железа в крови, в результате под воздействием ультрафиолета начинается распад гемоглобина. Проще говоря, у больных начинается аллергия на солнце, появляются волдыри, язвы, возможен летальный исход. На поздних этапах порфирии воспаление приводит к повреждению хрящей, деформации носа, ушей, сухожилий.

У человека скручиваются пальцы, высыхание и ужесточение кожи вокруг рта обнажает десны - при этом выступающие резцы приобретают цвет крови из-за отложения порфирина на зубах. Чеснок, стимулирующий выработку кровяных телец у здорового человека, у порфирика вызывает обострение симптомов. Все это сопровождается сильными постоянными болями, поэтому часто картина отягощается психическими отклонениями.

Порфирия - заболевание не заразное, а наследственное. Если оно есть хотя бы у одного из родителей, в 25 процентах случаев инфицированным окажется и ребенок. Также среди причин возникновения недуга называют инцест, перенесенный гепатит С, а еще… злоупотребление алкоголем.

Есть сведения, что в Средние века страдающих порфирией пытались лечить свежей кровью, хотя пить ее совершенно бессмысленно, облегчения это не приносит. Сегодня таким больным делают инъекции с препаратами крови. До конца эта болезнь не изучена и пока не излечима.
  • 4

Ангел с мертвыми очами...


#31
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Может быть, имеются в виду так называемые "энергетические вампиры"?
"Они встречаются довольно часто. После общения с таким человеком действительно чувствуешь себя... как бы помягче выразиться... не очень комфортно.

Энергетический вампир - это человек, который в силу каких-то причин оказался "отрезанным" от источника космической энергии и вынужден выкачивать энергию из окружающих людей.

Иногда человек и не подозревает, что выступает в роли энергетического вампира. К тому же один и тот же человек очень часто оказывается одновременно "вампиром" по отношению к одним людям и "донором" по отношению к другим.(с)


некоторых хлебом не корми..дай поскандалить, вызвать в ответ негатив. Подзаряжаются.

"Когда мы сталкиваемся с негативными силами, бывает так, что их превосходство очевидно. Конечно, в этом случае нужно работать над увеличением силы своей энергетики. Но это долгий процесс, а иногда помощь нужна незамедлительно.

В этом случае рекомендуется приобрести магический предмет, который станет помощником в подобного рода ”битвах” – амулет, оберег или талисман.

В большинстве своем современные люди очень плохо разбираются в вопросах энергетической самозащиты и свойствах магических предметов."

кому интресно- http://antivampir.ru/
хотя я плохо верю в эти амулеты... мне кажется внутренние силы надо подключать.

Сообщение отредактировал Rousse: 09 February 2011 - 20:44

  • 3
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#32
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
Я так понимаю что если человека покусал вампир то Он становится вампиром... Вчера когда меня обрызгали грязью пронесясь по лужам было такое чувство что многих покусали Овцы ! Посвящается Лексусу РХ 300 с гос номер В 808 с овцой за рулем :-р
  • 4
ХМ.....Ну это нормально

#33
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я так понимаю что если человека покусал вампир то Он становится вампиром... Вчера когда меня обрызгали грязью пронесясь по лужам было такое чувство что многих покусали Овцы ! Посвящается Лексусу РХ 300 с гос номер В 808 с овцой за рулем :-р

ты терь тоже?)) вампир?))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#34
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Думаю, что, как и энергетические вампиры, есть и энергетические доноры.
Такие люди просто рады, когда из них пьют энергию.
И чувствуют себя при этом великолепно.

Кстати, о донорах.
Я знаю совершенно точно, из уст самих доноров (не энергетических), что со временем у них возникает стойкая потребность сдавать кровь.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#35
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков

ты терь тоже?)) вампир?))



Не Я буду Баффи )))))
  • 0
ХМ.....Ну это нормально

#36
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
энергетические вампиры есть. в первую очередь это нытики всех мастей и пород. присосутся как пиявки..ноют, ноют, сопли жуют... жалей их.. и ты прямо потом чувствуешь, как тебя затягивает...дементоры, ей же ей.

У меня приятельница есть такая. Кошмар просто. Солнце - дерьмом замазаный фонарь, остановите Землю я сойду (с) Ну просто никакого просвета. Так утомляет. Я потом дурно себя чувствую после ее "сенасов".
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#37
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да подальше от таких надо держаться, вот как увидишь печальные глаза, брови ёлочкой, опущенная голова, всё точно идёт к тебе жаловаться.Один раз пожалеешь, посочувствуешь, второй раз, а потом они к тебе как к родной идут.))
аха
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#38
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Энергетический вампир - это человек, который в силу каких-то причин оказался "отрезанным" от источника космической энергии и вынужден выкачивать энергию из окружающих людей.


А почему именно отрезанный? А может ему перестало хватать той толики энергии которую он получал по какой либо причине?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#39
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Как то проводили тест на определение энергетических вампиров и доноров - я смог быть и тем и тем ))) всё завист от настроя
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#40
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
ФАНТОМ, что за тест? тоже хочу.
  • 0
хулидень, как говорят англичане...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых